Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 21192
Hosts 1868
Visitors 3340
33
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Мои самые любимые:-)

Мои самые любимые:-)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мои самые любимые:-), Гибискусы и другие

А это гибискус Cockatoo,хоть и процвел немного другим,нежели должен быть,все-равно я в восторге :D

И такой чумазый))) Один из моих любимцев fal. Elegant Polka Dots :wub:
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:11:20

Вот и распустился второй цветочек на моем Болеро :wub:  В отличие от первого, порадовал он меня ооочень

В этом красавце 17см :)

Изменено: Illuziya - 04.08.2016 20:12:14

НЕ могу не показать изменения, произошедшие с мои любимцем Болеро с наступлением прохладной погодки:
Как-будто совершенно другой гибиск :huh:  Пока было тепло цветки были одной расцветки, а с похолоданием выдает только такие))

Немножко фиалочек :)
Голубой туман

Ruffled Skies
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:14:35

Сегодняшний огненный цветун! :wub:

Голубой туман слегка побледнел, зато цветет обалденно пышно :wub:

Сегодняшние цветуны:
Крем де Какао

Фикус каучуконосный
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:16:08

Давно уже ничем не хвасталась)) Все времени нет...
Начали активно зацветать гибиски :wub:  Все в бутонах стоят :sml:
Gator Pride - совсем бледненький(( переставила его под палящее солнце, посмотрим что получится...

Monique Maria - вот в нее я влюбилась с первого цветочка :wub:  очень красивая...:sml:

June's Dragon - неутомимый труженик)) цветет непрерывно с ранней весны... и почти все цветы огромного размера)
Изменено: Illuziya(Юлия) - 05.04.2011 12:28:05

Сегодня Gabriel порадовал :sml:  Намного ярче, чем в прошлый раз) И сам цветочек довольно крупный :wub:
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:17:11

Gator Pride каждый раз удивляет  :D

Таитянская Королева просто невероятных размеров!!!

И носатый Миллениум Суперстар! По сравнению с Королевой просто букашка)))
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:18:06

Пошли солнечные деньки и мы потихоньку расцветаем)
Sawmp Music - очень охотно и обильно цветет, цветки размером 20-22см, держит стабильно по 3 дня. Потрясающей красоты цветок :wub:  Лепестки плотные и фактурные!
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:18:35

Fule' Gumbo - очень интересный цветок, вживую бордового намного больше, чем передалось на фото, цветет охотно, цветки держит  1,5-2 дня, частенько выдает дубли. Однозначно оставлю его в коллекции!
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:19:11

Вчера Gabriel дублем порадовал :) И, судя по бутонам, таких дублей еще штук 6 минимум точно намечается))
Один из лучших сортов-старичков! Даст фору многим новинкам в похожей гамме и по обилию цветения, и по насыщенности, да и по многим другим параметрам) Чего только стоят белые лучики :wub:

А этих двух красавцев удалось сфотографировать только на 2-ой  день цветения перед самым закрытием(((
Rum Runner - невероятный хамелеон :obm:  При открытии он был неоново-малиновым с белым, очень яркий и красивый! А потом стал вот такой симпатичной нежнючкой :)

Norman Lee -очень яркий и довольно крупный цветок; к концу цветения немного потерял розовый (его было больше и более яркий)

Продолжаю :)
Swamp Music - засняла четвертый день цветения, этот неутомимый цветут как всегда великолепен и огромного размерчика :wub:

Ну и Tarantella соло:

Раскрылся первый цветочек на Space Oddity. Размера пока не добрал - всего 17 см. Я влюбилась :D  :wub:  :wub:  :wub:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика