Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 63091
Hosts 3858
Visitors 6765
63
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Мои самые любимые:-)

Мои самые любимые:-)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мои самые любимые:-), Гибискусы

А это гибискус Cockatoo,хоть и процвел немного другим,нежели должен быть,все-равно я в восторге :D

НЕ могу не показать изменения, произошедшие с мои любимцем Bolero с наступлением прохладной погодки:
Как-будто совершенно другой гибиск :huh:  Пока было тепло цветки были одной расцветки, а с похолоданием выдает только такие))

Сегодняшние цветуны:
Creme de Cacao

Давно уже ничем не хвасталась)) Все времени нет...
Начали активно зацветать гибиски :wub:  Все в бутонах стоят :sml:
Gator Pride - совсем бледненький(( переставила его под палящее солнце, посмотрим что получится...

Monique Maria - вот в нее я влюбилась с первого цветочка :wub:  очень красивая...:sml:

June's Dragon - неутомимый труженик)) цветет непрерывно с ранней весны... и почти все цветы огромного размера)

Изменено: Illuziya(Юлия) - 20.06.2019 13:10:09

Tahitian Queen просто невероятных размеров!!!

И носатый Millennium Superstar! По сравнению с Королевой просто букашка)))

Изменено: Illuziya(Юлия) - 20.06.2019 13:37:16

Fule' Gumbo - очень интересный цветок, вживую бордового намного больше, чем передалось на фото, цветет охотно, цветки держит  1,5-2 дня, частенько выдает дубли. Однозначно оставлю его в коллекции!
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:19:11

Вчера Gabriel дублем порадовал :) И, судя по бутонам, таких дублей еще штук 6 минимум точно намечается))
Один из лучших сортов-старичков! Даст фору многим новинкам в похожей гамме и по обилию цветения, и по насыщенности, да и по многим другим параметрам) Чего только стоят белые лучики :wub:

Norman Lee -очень яркий и довольно крупный цветок; к концу цветения немного потерял розовый (его было больше и более яркий)

Продолжаю :)
Swamp Music - засняла четвертый день цветения, этот неутомимый цветут как всегда великолепен и огромного размерчика :wub:

Ну и Tarantella соло:

Раскрылся первый цветочек на Space Oddity. Размера пока не добрал - всего 17 см. Я влюбилась :D  :wub:  :wub:  :wub:

Продолжаю выкладывать цветунов!
Voodoo Magic - это первый цветочек на еле живом растении,как он сумел процвести не понимаю :huh:

Belle du Jour - второй день цветения, очень крупный и очень гофрированый цветок, держится 2-3 дня, охотно цветет.

Sun Shower  - моя первая жуткая хотелка наконец-то цветет) Цветы-двухдневки, 14-16 см, судя по количеству бутонов - жутко цветущая:

Georgia's Thunder - раскрылся только первый цветок, среднего размера, продержался 2 полных дня:

Rum Runner - наконец-то успела заснять его в первый день цветения, обожаю этот хамелеончик :wub:

Вот еще цветунчики)
Devil’s Eye - у меня от него дикий восторг! Ниночка, спасибо! :buket: Держится 1,5-2 дня, цветки 14-16 см.

C’est Bon - цветок двухдневка, 15 см  :wub:
Изменено: Illuziya(Юлия) - 04.08.2016 20:22:58

Envie - без комментариев  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Pinot Noir

Moonstruck
Изменено: Illuziya - 04.08.2016 20:25:35

Saffron

Infinity - у поставщика на фото смотрелся никак, а теперь это моя большая любвь :wub:

Idolize - очень красивая махрушка с плотными лепестками, очень "вкусного" цвета , обильно и долго цветущая (почти 5 дней!)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика