Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 146335
Hosts 7867
Visitors 14286
101
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Растюхиновые неликвиды

Растюхиновые неликвиды

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Растюхиновые неликвиды, Про растюхи кому-то не нужные, а кому-то совсем наоборот.

Цитата
Елена Ко написал:
Куплю гладиолусы. Потерено 90% коллекции. Цвета-фиолетовый, бордовый, желтый, салатовый. Не дорого если можно. по 2-3 луковки каждого цвета. Желательно ЮВАО
я вам в личку напишу
состояние наших цветов - отражение состояния нашей души

Чуть позже (когда вылезит) могу выкопать лихнес красный

Есть лишний черенок бругмансии от такой мамки, цветение мое. . Поменяюсь на какой нибудь линейник. или на череночек кустистой розы, или просто отдам.
IMG_4111.jpg (34.23 КБ)
Изменено: Ольга В* - 19.04.2017 12:44:48

Цитата
Ольга В* написал:
Есть лишний черенок бругмансии от такой мамки, цветение мое. . Поменяюсь на какой нибудь линейник. или на череночек кустистой розы, или просто отдам.

плетистая розочка подойдёт?

Написала вам в личку.

Поменяю на неприхотливые многолетники для сада или просто отдам в хорошие руки.

Есть укорененные черенки  толстянки хоббит -вырастает в красивый бонсай.  После обрезки черенков много, а выбросить рука не поднимается.

Можно использовать при создании суккулентных садиков.

Традесканция квадриколор (укорененные)
Изменено: julius - 22.04.2017 14:54:40

Цитата
julius написал:
Поменяю на любые неприхотливые многолетники для сада или просто отдам в хорошие руки.

Два кустика бегонии рекс

Спатифиллум - куст средних размеров

вот это у вас интересует

Для сада могу предложить лилейник оранж
Кизильник
Наперстянка
Гибискус сирийский (сеянцы)

Фалярис (трехцветная травка)
почвопокровники: Аюга (живучка), борвиинок, седум, вербейник

Цитата
julius написал:
Два больших  куста сенткреазии пурпурнолистной (один в горшке, другой без)
Садовых у меня нет, ибо и сада-то нет, но взяла бы с удовольствием и даже без горшка. Жду ответа в личку.
Изменено: mandarina - 20.04.2017 10:49:28
mandarina 8 903 2 семь один 59 00
Подмосковье, Запад. На форуме 8 лет
Кто в тереме живет
http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic171748/messages/
Оазис в отдельно взятой квартире
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic171750/messages/

Добрый день!
Может кто-то сможет поделиться морозником, прострелом, кизильником, малиной жёлтой (крупной).
Могу тоже что то предложить в обмен есть бузульник пурпурны Отелло (с оранжевыми цветочками, очень красивый), лапчатка жёлтая крупная, спирея, хосты, розы, гейхера пурпурная, гейхера зелёная, эхинацея пурпурная, клематис с мелкими белыми цветочками (как пушинки),  крыжовник виноградный, смородина чёрная (крупная) старый сорт.
Есть череночки с корнями хойи BELLA, листики фиалок Glimmer, Ness Red Velvet. Листики мини фиалок.
Фото отправлю, есть What's App, Viber. Пишите в личку, меняюсь и на другие растения пишите!
Изменено: Елена Леночка - 20.04.2017 11:50:06

Цитата
Елена Леночка написал:
Добрый день!
Может кто-то сможет поделиться морозником, прострелом, кизильником, малиной жёлтой (крупной).
Могу тоже что то предложить в обмен есть бузульник пурпурны Отелло (с оранжевыми цветочками, очень красивый), лапчатка жёлтая крупная, спирея, хосты, розы, гейхера пурпурная, гейхера зелёная, эхинацея пурпурная, клематис с мелкими белыми цветочками (как пушинки),  крыжовник виноградный, смородина чёрная (крупная) старый сорт.
Есть череночки с корнями хойи BELLA, листики фиалок Glimmer, Ness Red Velvet. Листики мини фиалок.
Фото отправлю, есть What's App, Viber. Пишите в личку, меняюсь и на другие растения пишите!
есть кизильник
Малина (фото ягод у меня в теме на ДО есть)

julius написал:
Цитата
Самые простые: оранжевый лилейник, хоста подорожниковая зеленая или просто возьму в хорошие руки, что Вам не жалко, если можно по 2шт.

Есть отцветший метросидерос, 2 пышных кустика шлюмбергеры,, несколько укоренненых  черенков альсобии, посаженные в один горшок, черенок бругмансии (фото выше в теме). Поменяюсь на что нибудь садовое. Можно хосточки, простые линейники, почвопокровники. Еще есть пышный молодой кустик дуранты.
Изменено: Ольга В* - 24.04.2017 12:59:21

Пристрою в заботливые руки ирис и лилейник. Начну выкапывать в майские, проезжаю Авиамоторную-Третьяковку и до Теплого Стана в районе 17, работаю на Калужке, к голове тоже смогу попадать, но пока не понятно, когда.
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Цитата
Ponchik написал:
Пристрою в заботливые руки ирис и лилейник. Начну выкапывать в майские, проезжаю Авиамоторную-Третьяковку и до Теплого Стана в районе 17, работаю на Калужке, к голове тоже смогу попадать, но пока не понятно, когда.
Живу на Коньково.  Если живете недалеко  - могу на машине подъехать как нить забрать от подъезда
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять
Виолетта
м.Коньково или Тропарево
Моя тема:  
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic172576/message4621526/#message4621526

Цитата
julius написал:

Есть укорененные черенки  толстянки хоббит -вырастает в красивый бонсай.  После обрезки черенков много, а выбросить рука не поднимается.
Цитата
Ольга В* написал:
Есть отцветший метросидерос, 2 пышных кустика шлюмбергеры,, несколько укоренненых  черенков альсобии, посаженные в один горшок, черенок бругмансии (фото выше в теме). Поменяюсь на что нибудь садовое. Можно хосточки, простые линейники, почвопокровники. Еще есть пышный молодой кустик дуранты.
- Девочки, поеду на праздники, наверняка что-то найдется. Просто не все еще проклюнулось, к примеру, хосты. Пока точно буду выкапывать декоративный лук, цветущий лиловыми шарами, жутко расплодился. Вернусь, напишу.

Цитата
Ольга В* написал:
Ольга В* на обмен могу предложить 3 лилейника разных, хоста зеленая, сирень махровая поросль, гортензия Анабель небольшой ствол со множеством почек, лук декоративный 2 сорта шары большие и поменьше, купена. Могу привезти 26 апр. и забрать Ваши метросидерос, 2 пышных кустика шлюмбергеры,, несколько укоренненых черенков альсобии, посаженные в один горшок, черенок бругмансии (фото выше в теме), пышный молодой кустик дуранты.
8-926-497-88-97 Виолетта

Filaria, а можно мне лиловый лук?
Флокс сиреневый нужен кому?
Изменено: Pandora* - 25.04.2017 10:59:27

Есть на 3 мая к голове или по договоренности

Малина покупалась как Дочь геракла на рынке Сортность не проверяла Взрослые кусты

Клубника пересортица (вента, машенька, фестивальная, жемчужница)

Наперстянка, почвопокровники седум и борвинок

С удовольствием поменяюсь на гортензии, бересклет, простой белый клематис 2й обрезки
или что-то комнатное  

Цитата
Ариша написал:
Есть  на 3 мая к голове или по договоренности

Добрый день! Хотелось бы клубнику!
У меня есть бересклет форчуна emerald gold  
Изменено: Ponchik - 25.04.2017 11:09:13
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Цитата
Ponchik написал:
Цитата
 Ариша  написал:
Есть  на 3 мая к голове или по договоренности

Добрый день! Хотелось бы клубнику!
У меня есть бересклет форчуна emerald gold  
Привезу с удовольствием
Сколько?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика