Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 67152
Hosts 3833
Visitors 8800
74
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа растений из Тюмени, Все вопросы - сюда

Цитата
Танда пишет:
Тогда уж точно никто не будет путаться.
Будут путаться. Всегда путаются. Все понимают только те, кто участвовал в заказах не один раз. Поэтому и призываю не лезть в дебри в заказом хойй от Азиатики. Закажите сначала то, что есть в наличии. Получите пару раз - все поймете.
Тем, кто хойи не получает, в это все вообще не надо вникать.
Цитата
ЛораК пишет:
Может, к тому времени денег нет, может, человек банально перестал отслеживать заказ, потому что уже не пришло.
Мне не хотелось бы быть заложницей этих всех "может". Опять повторю то, что писала уже неоднократно: когода в других заказах собирают 100% предоплаты, то в таких случаях люди как-то меньше ссылаются на свои "может". Деньги отданы - надо отслеживать заказ, чтобы забрать растения. А то можно лишиться и того, и другого.
Здесь же в порядке вещей забыть про заказ, изменить свои планы и т.п. А мне что прикажете делать с этим хозяйством? У меня не магазин.
Поэтому в начале заказов и написано - ПОДУМАЙТЕ! Надо прикидывать - всегда ли можешь забрать заказ, если планы будут куда-то уехать - сможет ли кто-то из близких этот заказ забрать и т.п.Если трудно с этим - лучше вообще тогда воздержаться от заказа, чтобы никого не подводить. Разве не так?
Опять же повторяю то, что писала ранее: в каждом заказе участвует порядка 100 человек. И у всех планы, семьи, дети, животные, ремонты, работы и т.п. - обычная человеческая жизнь. И у меня тоже. Так, может, каждому легче подстроиться под меня одну, чем мне одной - под всех 100?

Вобщем, никуда отдельно заказ хойй выноситься не будет. Иначе я потом вообще эту кашу не расхлебаю. Это во-первых.
Во-вторых, я не могу указывать - через месяц придут хойи или через два. Они могут прийти - когда угодно! Поэтому я каждый раз уже не один месяц твержу одно: ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ; ДЕЛАЙТЕ ПОДПИСКУ НА ТЕМУ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ...
Если кому-то надо четкие сроки, графики поставок, гарантии, обещания, что все получим к такому-то дню - это все здесь отсутствует. Прошу прощения, но такова особенность. И если она не устраивает, то в заказе можно просто не участвовать.

Цитата
ЛораК пишет:
Может, к тому времени денег нет
Написали заказ - отложите деньги сразу же. И не тратьте. Считайте, что вы их уже отдали, их уже нет. Тогда и проблем не будет.

Я так понимаю, что Михаил для нас растения не откладывает???
Второй раз заказываю одно и то же растение, а оно так же второй раз заканчивается в Тюмени :cry: !
8 916 601-49-75 (сот)

Ну, и что?  :)  Я тоже кое-что заказываю уже по 20 разу, но не успеваю в первых рядах, или по каким-то причинам растение Михаил не отправляет (доращивает, или считает, что оно пришло не кондиционное). Я прямо рвала и метала порой, но все-таки оценила, что, если по очереди я 10 или 15, а растений пришло только 5, то и достануться они, к сожалению, не мне, но это будет честно. Ну, и потом, когда тебе некондиционное растение присылают, расстраиваешься, а тут очень, ну, очень редко бывает какая-то проблема, но консультацию по ней всегда можно получить и, как правило, особых танцев с бубнами устраивать не надо. Плюс зимой, надо не забывать, Михаил только нам отправляет, в Москву, так что дождемся :4u: Пусть уж лучше у него постоят под постоянным присмотром и контролем, чем по морозу мотаются. :sml:

Цитата
Адель пишет:
Не уверена, что здесь можно писать отзыв
Отзывы здесь как раз приветствуются. Чтобы новичкам было видно - какие приходят растения. Причем приветствуются как хвалебные, так и ругательные.  :D (Но не путать просто с благодарностями. Их можно отправить лично на почту Михаилу - растения прежде всего его).
Еще лучше, если отзыв сопровождается фотографией пришедшего растения.
Изменено: Любовь Смирнова - 08.03.2010 01:30:18

Любовь Смирнова,

Люба, а у меня ерунда какая-то получилась с заказом. Я заказывала 2 дендробиума нобиле, один из которых шел под номером 2016. В заказе сначала ошибочно написала 2013, но тут же исправила на 2016, о чем там же сделала пометку, что исправлено по причине ошибочно указанного номера. Но мне пришел вместо дендра номер 2016, дендр 2013.
8-915-099-59-76

Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
В заказе сначала ошибочно написала 2013, но тут же исправила на 2016, о чем там же сделала пометку
Это как раз то, о чем я всегда пишу  :(  : не надо исправлять что-то в уже написанном. Я получаю сообщения по подписке и никаких исправлений не вижу: на почту приходит только первоначальный вариант. Если что-то надо изменить, добавить, то надо писать новое сообщение.
Продайте эту орху на ДО или здесь, если она Вам не нужна. А другую - которую нужно - закажите заново.

Очень довольна качеством полученных растений!
Каттлеи великолепны!
А дендробиум кингианум пришёл с бутонами, которые, совршенно неожиданно не скинул, а раскрыл!

Спасибо за заказ!
Не так страшен чёрт, как его малютка

Ссылки на сайты, где можно посмотреть фото некоторых малоизвестных сансевьер (немного корявости там есть, но хоть что-то):
http://www.pantown.com/board.php?id=22519&name=board1&area=4
http://home-and-garden.webshots.com/album/569898487lHzRyM?start=324
Кто еще знает, где фото смотреть - пишите ссылки здесь.

Вот, может, такая ссылка пригодится:
http://www.glasshouseworks.com/succ-s.html
8-905-733-34-21 Вера (Viber, WhatsApp)
Если я не за себя, то кто за меня?
Если я только за себя, зачем я?

Jasminum Nitidum из мартовского заказа. :P

8-929-5Ч0-8З-6З

заказываю здесь, второй раз, первый раз растения пришли хорошие, одно даже уже растит бутоны, а во втором заказе заказывала
Поставщик №2 - хои
Hoya MELIFLUA - 200р.
Hoya BELLA VARIEGATA-В- 350р.
Hoya MULTIFLORA VARIEGATA- 400р.
но заказ почему  :huh: то был оформлен только на два растения
Hoya MELIFLUA - 200р.
Hoya MULTIFLORA VARIEGATA- 400р. в итоге пришла только Hoya MULTIFLORA VARIEGATA- 400р., только за 350р. :cry:
фото растения:

И я получила свои растишки. Качество действительно отменное :D Выкладываю фото,подписывать не буду,старалась фоткать,чтобы было видно этикетку :oops:
Обращайтесь ко мне на ТЫ, плиззззз
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Почему то сервер,куда закачивала фото все из по переворачивал, но думаю все равно общую картину прихода можно понять

Люба,Михаил,огромное спасибо за вашу работа :4u:

Цитата
Любовь Смирнова пишет:
этот заказ был очень удачным по качеству
 Согласна полностью, но количество - все понятно, но обидно :cry:
 Спасибо за Hoya quinquenervia (№1) :4u:

Hoya FLORIDA ( №2)
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.8-903-206-37-40

Девы - какая красота у вас (ттт)  :4u:

а вот мой жасминчик  :oops: , прибыл единственный из всего заказанного, уже люблю его нежно  :wub:

качество фото с мобильного  :oops:

Я так ждала своего Мини Марка! Наконец, дождалась!!! Но... пожалуйста, взгляните на фото (простите, снимала мобильником, не совсем качественные, но суть видна). Мои представления о форме листьев, цвете их, да и о самом растении как "взрослом, готовом к цветению" несколько иные. Счастливчики-владельцы Мини Марка, может, я неправа?

вот что мне пришло   :oops:  :heart: (только я не "сильна" в фотосъемке, но получилось вот как-то так :oops: ).

а это гибискус, который с липовидными листиками  :wub:  

В день приезда домой.  :wub:  На улице темно. И фоткать не умею...  :(
Tripple Amazing Thailand и Lucky. У Tripple каудекс d=3 см. , у Lucky побольше.

Вот такие они в первый день посади.

Мне растения понравились. Только у Tripple каудекс немного мягковат, как чуть-чуть подвялая картошина. И конечно, думала, что каудекс будет больше...
Но главное теперь, чтобы оба прижились, оклемались.  :sml:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика