Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 188595
Hosts 8627
Visitors 20220
73
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа растений из Тюмени, Все вопросы - сюда

Список - кто получает растения в этот раз:
albina_dzava
Aspazia
E.Lemon
Elena P.
IRINA Ustalova
lena_Mit
OVK
Pautinka
PinkSugar
Rene
swingaroo
Tanya Black
Tigra-givenchy
Tomarix
VanillaMoon
Вольверин
Галина ***
Галина Широкова
Грант Ирина
Екатерина Панина
Изочка
КisP
Марис
Надежда*
Ольга Шмелева
Ромашкина
сегчейн
Тамит
туся
Царевна Будур(МСК)
Элеонора

Возврат денег (ничего не пришло):
karasik89
Celia
Снежочек
shredder2003

График раздачи:
Понедельник, 27 мая - с 15.00 до 23.00
Вторник - раздачи нет! (Меня в Москве не будет).
Среда - с 6.00 до 17.00, с 20.00 до 23.00 (в перерыве еду к голове, но ни к метро, ни к самой голове никому ничего не повезу - пожалуйста, по этому поводу даже не пишите ничего).
Четверг - раздачи нет. (Меня в Москве не будет).
Пятница - по договоренности.

Огромная просьба: не затягивайте с приездом! Растения требуют ухода. Поливать, опрыскивать и т.п. я не буду (нет возможности).
Перед приездом обязательно звоните и спрашивайте - на какую сумму получился заказ. В основном я буду возвращать лишнее (много чего не пришло). Но есть небольшие доплаты. В любом случае надо будет иметь при себе мелкие деньги, чтобы было чем рассчитываться. У меня с этим вечные проблемы (мелочь быстро разбирают, потом нечем давать сдачу).
Не забывайте с собой брать какие-нибудь пакеты с ручками или сумки.
Кто еще не знает адреса или есть какие-то вопросы - звоните. Мне проще и быстрее ответить на телефонный звонок. Смс-ками не общаюсь, часто их вообще не замечаю, так что если что - звоните.

Люба, очень извиняюсь, а можно деньги забрать как-то по-другому? Просто Вы бываете до 19 у головы, а я до 19 работаю и никак не успею.

ulesik, позвоните, пожалуйста. Все индивидуально обсудим.

Люба, я смогу только в пятницу. Могла бы точно во вторник, но вы не можете, сегодня и среда у меня совсем под завязку.
Буду письмо писать :D

Люба, заберу деньги 29 мая у головы.

Любовь Смирнова , хочу сказать вам спасибо за этот заказ! Несмотря на долгое ожидание, мои растения пришли живыми, а  Beaumontia даже порадовала своим бодрым видом

Классные растения! Люба, спасибо!
Я очень довольна!  :4u:

Люба привезите в среду денежки пжт!!
Наталья 89268208064

Любовь, огромное спасибо за Ваш труд и за растишки.

Добрый день!
скажите в какой "Тюменской" теме можно заказать тилландсии
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.

Maria, новой темы нет. Пишите Михаилу, делайте у него заказ напрямую - он вышлет.
Новые заказы открывать не буду: набирается все с трудом, пока набирается заказ - много чего пропадает из наличия и т.д. и т.п. Так что если действовать самостоятельно - больше шансов что-то получить.

ну вот я не ознакомилась с правилами заказа и муж оплатил заказ 56395  ..сказал что не нашёл графы где прописать номер заказа и теперь наверное это уже получается мои проблемы если это так то отпишите что бы не ждала

Надежда12, у нас на форуме ваше сообщение - первое и единственное. То есть вы в любом случае делали заказ не через наш форум. Поэтому вам и пришел счет, который вы оплатили. И, скорее всего, в том счете автоматически был указан ваш номер заказа.
То есть вы просто сделали заказ напрямую у Михаила и поэтому оплатили его.
Ничего страшного. Если вы в Москве и рассчитывали на получение заказа у меня, то надо Михаилу написать об этом. Трудность в том, что надо контролировать его, когда он собирает нам заказ, потому что при сборке ваш заказ могут к нам не добавить. Частенько так бывает. Просто потому что это разные списки: нам собирают по одному, а ваш идет особняком, - могут пропустить.
Напишите или позвоните в Тюмень - попросите отметить, чтобы ваш заказ переслали вместе с нашим.
Ну а читать, конечно, все-таки надо. Хоть у меня условия заказа, хоть у Михаила, хоть еще где. Много чего можно пропустить.

Эта тема обсуждений очень старая. У нас есть поновее, с более актуальной информацией. Так что эту закрываю.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика