Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 6477
Hosts 667
Visitors 993
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2020 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2020 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2020 года - "Колорлайн" ("Семечки")

--
Изменено: Cucumber - 07.04.2020 09:27:25 (Не актуально)
телефон в профиле. Ватсапп

Доп заказ 5 мы ещё не получали?

Получила хвойные. Отличные, бодрые, С1.5  хорош, в магазинах они дороже. Я рада что Колорлайн их включил в ассортимент.
Люба, спасибо, не болейте :4u:
Ель Daisy White, кипарисовик  Alumigold, ель  Glauca Pendula, сосна горная Columnaris, туя Miss Frosty

Любовь Смирнова,  а хвойные ещё привезут или это все?  
Солнцево

Cucumber, доп № 5 мы получили, см. пост №591.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Цитата
бубубу написал:
Любовь Смирнова,  а хвойные ещё привезут или это все?  
Привезут. Это была первая раздача кустов и хвойных.

Новости из Колорлайна такие.
Они работают в своем обычном режиме. Получили очередную партию растений. Забирать будем так: во вторник - вторая часть кустов и хвойных, потом сразу после Пасхи - третья часть (она же последняя).
С этими двумя получениями по основному списку будут еще два доп.заказа.
Пожалуйста, поставьте себе в свои графики получение Колорлайна.
Карантин карантином, но практически все передвигаются по своим делам, поэтому очень прошу меня также включить в этот список своих дел. Даже если вы частично уже на даче. Потому что с дачи и на дачу вы так же передвигаетесь. (Дача у нас никогда не была уважительной причиной, почему нужно выбиваться из графика получения).
В общем, готовьтесь, пожалуйста, заранее.
Сейчас пытаюсь выяснить - что с другими компаниями и другими заказами. Если можно будет объединить какие-то раздачи - конечно, объединю, чтобы лишний раз не ездить. Но не  только от меня это все зависит.
Ну и следим за общей ситуацией, конечно.

Сейчас пришло сообщение по клубнике: если все будет так же, как сейчас (никаких новых потрясений), то ее раздать смогу вместе с последним Колорлайном.

Отчет о растениях и вопрос по клубнике.
Чуть больше недели назад получила очередную партию заказа.

Из 4-х заказанных сортов клубники (в каждой упаковке по 5 шт) только один ростик был нежизнеспособный, остальные с хорошими корнями и сейчас вовсю пошли в рост. А сорт Florin даже умудрился завязать ягодки и несет цветоносы. Отрезать все цветоносы или оставить по 1?

Хосты и лилейники, как всегда, отличные. Одна хоста даже в несколько ростов пришла. Вот такая сейчас.

Гибискусы пришли в горшочках. Сначала переживала, что у одного из 3-х сортов сломана "веточка". Но почитала, что эти гибискусы могут отрастать от корня. Так что надеюсь и жду.

Спасибо Любе за хлопоты в этой ситуации неопределенности!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять

Елена фиолетовая, гибискусы отрастут. Травянистые как пионы отмирают до корня каждый год. У меня давно купленный и высаженный  Kopper King и новый Robert Fleming,  который начал прорастать дома, любят тепло.
Изменено: Cucumber - 08.04.2020 19:33:10

Cucumber, Инна, спасибо. Да, я уже поняла и порадовалась. Спасибо за подтверждение!  :4u:
Даже если этот последний не отрастет, все равно, остальные порадовали. Пока не попробуешь, не узнаешь. И здорово, что есть возможность вот таким образом заказывать растения.  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять

Спасибо всем огромное за ваше "спасибо"!  :bis:   :buket:

Открыт Доп.заказ 6.
Прайс скачиваем здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_493 (прокручиваем страничку до конца, внизу нажимаем на название документа "Price_Cololine_06-04.xlsx").
Прием заказов заканчивается завтра в 13 часов. Потом отправляю на фирму.
Получать будем на следующей неделе, с очередной партией кустов и хвойных.

Забыла написать: к сожалению, пока что заказы смогу принять только у тех, у кого еще есть неполученные заказы или кто сможет завтра с утра передать мне деньги.

Люба, на всякий случай - мне нужна одна
4824 Клетра ольхолистная Пинк Спаер, P9, (в туб.) 168.50
В доп заказ 5 её не дали несмотря на остаток  больше 100шт, сейчас заказываю снова т. к. тот заказ закрыт.
Чтобы путаницы не было как с туей Янтарь 15 шт у кого-то, которую сначала недодали, а потом выдали.

Беру её в компанию к рододендронам, пишут что любит влажные кислые почвы, выносит полутень и цветет в конце лета-осенью,  пахнет черемухой
Изменено: Cucumber - 08.04.2020 23:55:09

Cucumber, спасибо за предупреждение! Но я ничего не буду вычеркивать из текущего списка, равно как и не буду просить их аннулировать что-то предыдущее. Проще пристроить излишки. В худшем случае они что-то могут не так понять и аннулировать даже то, что нам нужно. Так что лучше получить больше, чем меньше.  :)

Хорошая новость: Колорлайн не будет повышать цены на кусты и хвойные. Так что это все придет по тем ценам, что и заказывали.

Любовь Смирнова, Чуть не успела заказ на доп.№6...пока письмо напечатала..пока онос трудом отправилось.Если войду в заказ-спасибо!Если нет -то сама виновата-вчера прозевала информацию(

Жду от Колорлайна актуальный прайс на свободную продажу. Будет Доп.заказ № 7. Кто не успел в 6-й - готовьтесь.
Забирать растения будем во вторник вместе с основным заказом. Как дальше пойдет раздача - будет видно по ситуации. Напоминаю, что у меня комната отведена под холодильник. Если не будет возможности забирать растения, то они постоят там, - на этот счет не переживайте.
Ну и как вариант - курьерская доставка. Многие этим пользовались в последнюю раздачу.

Любовь, здравствуйте!
Вы написали "Ну и как вариант - курьерская доставка.". Меня волнует вопрос, как при курьерской доставке произвести доплату? Я в заказе "Р9" беру некоторые позиции у участников закупки, может я конечно рано об этом задумалась...

Теорема, сейчас будем запускать систему оплат сразу на счет ИП. Так что, думаю, все наладится.  :)

Друзья! Кто заказывал доставку у Любы, какими фирмами пользовались?

Bystriza,
Добрый день! Пользовалась раньше курьерской службой «птичка». Есть доставка на авто. Можно сделать предзаказ на 3 дня вперёд. Чем дальше по дням с момента заказа и чем больше временные рамки ожидания курьера Вы установите, тем дешевле.
Посмотрела, сайт работает сейчас. Очень советую указывать стоимость посылки, это Ваша гарантия.
Изменено: Deniskina - 12.04.2020 13:39:27
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика