Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 29718
Hosts 2103
Visitors 6007
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Дополнительные заказы из компании 7 цветов - Весна 2019

Дополнительные заказы из компании 7 цветов - Весна 2019

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Дополнительные заказы из компании 7 цветов - Весна 2019, Все для сада: красивоцветущее, декоративно-лиственное, плодовое

Сегодня готова буду раздавать растения из доп.заказов 3 и 4 с 12-ти часов. Так как половина растений стояла у меня уже со среды, то с приездом лучше не затягивать!
По стоимости заказов пока не готова всем ответить - еще считаю. Как раз к 12-ти уже будет посчитано.
Если кому надо быстрее выезжать, то можете уже сейчас выдвигаться. Пока будете ехать - как раз и закончу с подсчетами.
Оплата наличными. Посчитать все можно самим - все знают свои заказы. У некоторых пришло все, у некоторых частично. Считайте по полной стоимости, а тут на месте уже разберемся. Не забудьте наценки на горшки.
Кто давно не был - уточняйте адрес по телефону.

Вообще ничего не пришло следующим заказчикам (заказывали мало, можно вообще не звонить):
anadora
Olga_A
lubovya

Остальные готовьтесь получать.
Напоминаю, что еще к раздаче готовы садовые орхидеи. Также сейчас раскладываю заказ р9 из Германии и Польши. Списки получателей этих заказов смотрите в темах обсуждений, относящихся к этим заказам.

Сейчас выложу список получателей.
Кому ничего не пришло - уже написала выше.
Пожалуйста, читайте все и внимательно! Не надо ничего пропускать!

Список получателей доп.заказов 3 и 4:

1960ir
alla_1911
Anatolik
busya
Cryptantus
Cucumber
flora71
Nasha
pio
pushok21
Somniym
TIMM
tmkuzina
VelinoTamara
бубубу
Изочка
Лерхан
Марина Бахромкина
Наталья К
Сима2017
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
ТНХ
Юльжин

По пунктам раскладываю ответы на вопросы, которые уже сейчас поступают:
1. Забрать растения можно, начиная с сегодняшнего дня.
2. График раздачи выложу позже. Я не успеваю все хорошо обдумать, потому что спешу побыстрее начать выдавать растения тем, кто сейчас собирается выезжать на дачу. Поэтому все еще не посчитано, поэтому нет еще четкого графика.
3. Если вы забираете все в другой день, не сегодня, - дождитесь, когда я выложу информацию полностью! То есть с графиком раздач. Не звоните мне сейчас. Вы все равно никуда не торопитесь! Дайте, пожалуйста, разобраться с теми, кому реально нужно забирать срочно!
4. Если вы себя в списке не видите, значит, вам ничего именно по этому заказу не пришло! Другие заказы - орхидеи и р9 из Германии и Польши - надо отслеживать в их темах обсуждений. Здесь информации по ним не будет!
5. Чтобы не спрашивать меня - "чего я такая нервная?" - ОЧЕНЬ прошу: ЧИТАЙТЕ ВСЕ, ЧТО Я ПИШУ, А НЕ ТОЛЬКО СВОЙ НИК! Я не могу по 150 раз повторять все, что написала здесь. Берегите свое и мое время!

График раздачи:

суббота, 13 апреля - с 12.00 до 22.00
воскресенье, 14 апреля - с 11.00 до 22.00
понедельник, 15 апреля - с 10.00 до 11.00, с 19.00 до 22.00.

На почту или в вайбере жду сообщений - кого когда ждать за заказами.

Больше держать растения у себя не буду! Пожалуйста, никаких вторников, сред и т.д. Времени предостаточно. Не можете приехать сами - есть курьерские службы. Если вы на даче - это для меня не аргумент. У меня тоже есть дача, но я в Москве, выполняю свои обязательства перед вами.
Благодарю за понимание.

если можно , Клематис гибридный Мазури  в любой упаковке.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика