Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 106406
Hosts 5796
Visitors 13572
66
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2019 года

Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2019 года

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2019 года

Любовь Смирнова, добавьте к моему заказу  сразу дополнение(приеду не сама,поэтому чтобы не забыл "курьер" взять на месте) Отписала в теме заказа  

Огромная просьба: если вам не к спеху забрать заказ сегодня, то есть можете и завтра приехать, - приезжайте завтра! Пропустите сегодня тех, кто торопится уехать уже сегодня!

По телефону я не могу вас сейчас консультировать - кому сколько возврат, кому какая доплата. Поэтому если вам именно срочно все надо забрать - берите с собой наличные деньги и приезжайте без звонка. На месте будем разбираться. Все свои заказы вы знаете. Больше, чем стоимость заказа, доплата быть не может - это понятно. Так что методом исключения уже можно понять, что 30 тысяч с карты снимать не надо.

Если заказы будете забирать в пятницу, то отложите звонки до завтра! Я не успеваю складывать заказы и отвечать на звонки.
С собой берите сумки! У меня уже нет пакетов, а заказы у многих большие.
Благодарю за понимание.

График раздачи - выше.

Список получателей саженцев клубники:
alla_1911
Barsovka
Burita
busya
Deniskina
Glory_D
HJK
ignira1
IvVa
Jekson
Klohtalova
Kotina
lady_in_black
Luidmila
Luna_
lychistii
Meluzina
NNNN
Quaestor
samnik
Sergio236
Somniym
Tais1973 – возврат
TIMM
tmkuzina
tusya
VelinoTamara
Viksa
vsvetlana
Аюта
бубубу
Долли
Елена фиолетовая
Жозефина
Ивана
Изочка
Ирина 163
Кириллова Наталья
Ксюханыч
Ла_ра
Нельга Черныш
Ольга К.
патрик
Сима2017
Тата64
Татьяна Фадеева
ТНХ
Элен77 – возврат
Юльжин

По клубнике если вы сегодня делали дозаказ, то складывать и считать его будем на месте, уже по факту. В распечатки это все уже не вошло.

Любовь Смирнова, Любовь, спасибо!

Я очень довольна, что решила участвовать в этом заказе - саженцы очень перспективные, корней просто огромная борода!
И как раз к майским праздникам все подоспело.  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять

А иногородним когда отправлять будете

Ирина 163, в понедельник или во вторник. Раньше - никак.

Сегодня аврала уже не предвидится. Так что звоните перед выездом - уже могу ответить на все вопросы, включая возвраты и доплаты.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба: записывайте номер кода, который надо набрать на входной двери! И заходите в подъезд по коду.  А в квартиру звоните в звонок.
Раньше я его не знала, поэтому приходилось звонить по телефону. Сейчас, когда выяснилось, что домофон не работает у всего подъезда и мне дали код, - звонить по телефону не надо ни от подъезда, ни в подъезде!
Каждый, кто думает, что он один такой, кто без кода, и не страшно, что позвонит, - так не думайте! Вчера многие могли убедиться, что в игнорировании кода он не уникален.
Сейчас жарко, у соседей открыты окна. Ко мне очень часто приходят люди (иногда каждые 5 минут). И весь дом слышит, что ко мне опять пришли. Многие сразу рассказывают, что еще и за цветами.
Давайте получать заказы так, чтобы этот процесс не затрагивал соседей, и они были поменьше в курсе наших дел.
Если все-таки есть нужда позвонить, то отходите от подъезда подальше.
Благодарю за понимание!

Корректировка графика:
Завтра, в субботу, мне надо будет уехать на склад. Поэтому растения могу выдать только до 9 часов утра.

Любовь Смирнова,спасибо большое за организацию заказа! Прямо руки чешутся сажать скорее клубнику :)

Прошу прощения за массовое повторение одного и того же, но многие реально не понимают простых просьб. Поэтому вот так:

ЗВОНИТЬ У ПОДЪЕЗДА И В ПОДЪЕЗДЕ МНЕ ИЛИ КОМУ-ТО, КТО ВАС КО МНЕ ПОСЛАЛ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
У ВСЕХ ПРИЕЗЖАЮЩИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОД ОТ МОЕГО ПОДЪЕЗДА И НОМЕР КВАРТИРЫ!

Да, раньше надо было звонить. Сейчас об этом забудьте! Раньше не было кода - сейчас он есть! Если у кого нет - звоните и узнавайте перед выездом, а не у подъезда!

Ничего пока не получила от следующих заказчиков:

Deniskina
Glory_D
IvVa
Luna_
Sergio236
Аюта

Когда планируете забирать?
Саженцы сейчас прекрасного качества. Но долгое пребывание в квартирных условиях скажется на них не лучшим образом.

Напоминаю, что в излишках есть два сорта:
Мальвина – 38 р.
Ева2 – 48 р.

Цена указана за 1 саженец, цена окончательная.
Взять можно, когда приедете за заказом.

Жду график раздачи на понедельник-вторник  :)  
8-903-170-2 семь -5 семь

Glory_D, понедельник и вторник будут непредсказуемыми, к сожалению. По вечерам - точно с 21.00 до 22.00 будет раздача - это могу гарантировать. А все остальное время пока под вопросом.
В понедельник по мере того, как будут проясняться другие мои передвижения, выложу временные диапазоны. Но так, чтобы с утра и до вечера сидеть и всех ждать - такого уже сделать не смогу.

Glory_D и Аюта, срочно звоните и приезжайте за заказами! Остались только вы вдвоем.
Скорее всего, уже завтра. Буду дома во второй половине дня.

:!:   :!:   :!:
Есть еще
Мальвина - 60 штук
Ева2 - 40 штук.

Любовь Смирнова,Я написала на почту Вам ,но ответа нет. Телефон недоступен.  Получили письмо? Хотелось бы закончить сезон весна-19  

Мы готовы к лету. Первый урожай Mara des Bois . :P
На Алтесс  пока единичные ягоды поспели, немного отстаёт .

8-916-о68-59-59 или 8-9O1-9OO-17-11
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика