Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 140852
Hosts 7672
Visitors 18662
74
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа садовых орхидей в горшках на весну 2019 года

Обсуждение заказа садовых орхидей в горшках на весну 2019 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обсуждение заказа садовых орхидей в горшках на весну 2019 года

Минималку набрали!
Так как движения в теме уже почти никакого не было, полагаю, что это все, - нет смысла тянуть до 10-го декабря. Чем раньше сдадим заказ, тем больше нам по весне достанется.
У кого что лишнее - можете опубликовать это здесь, в теме.
Всем выслала данные для оплаты. Пожалуйста, читайте в письме ВЕСЬ текст и сделайте, как я прошу.
Пишите мне исключительно на почту (E-mail под аватаркой). Через Сообщения я не переписываюсь, вы не получите там подтверждение получения перевода.
Обязательно надо скопировать столбик, как у меня, и прислать мне все заполненные строки. Вольная форма описания, что вы что-то мне перевели, не допускается! Нужно все по форме.

Если у вас почтовый сервер mail.ru, вы можете не получить от меня сообщение.

Я, наверное, пропустила, не могу найти - по какому курсу оплачивать. Подскажите, пожалуйста.

Aspazia, считайте по 75. Все равно весной скорректируют.

Взяла Cypripedium Gisella P9 5,21 если успеваю
Инна. Почта не всегда срабатывает.
9О5 59 четыре  255l

Цитата
Cucumber написал:
Взяла Cypripedium Gisella P9 5,21 если успеваю

До закрытия второй дюжины остается взять еще 4 штуки!
Кто во второй дюжине и не хочет ее упустить - берите по второй штуке.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
берите по второй штуке
Взяла один. Пока. :D  

Викунья, супер!  :buket:

Остается пристроить еще 3 штуки!!!

Не оплатили заказ:
...

И все еще остается открытым вопрос о трех штуках Cypripedium Gisella P9 5,21

Пока садовые орхидеи еще подтверждают. Но, памятуя историю с розами, совершенно не хочется затягивать. Кто не оплатил и еще мне не написал - напишите, пожалуйста, когда ждать оплату.

И все еще остается открытым вопрос о ТРЕХ штуках Cypripedium Gisella P9 5,21 - кто еще остался без орхидей? кто возьмет себе на взращивание?

Народ, как обычно, переводы есть - писем нет.
Кто мне деньги переел, а не получил подтверждения?

Оплату со всех получила.
Гизелла 3 штуки никому больше не нужна, так что я ее сокращаю до кратности и завтра отправляю заказ.

Любовь Смирнова, можно оплатить Гизеллу на теиже реквизиты что и Колорлайн?
9О5 59 четыре  255l

Любовь, добрый день

В этом году уже не будет заказа циприпедиумов? Только все кто их выращивает советуют брать не те, которые зацветут через несколько лет, а подороже, но с цветущими почками. иначе они могут не перезимовать
Девушки, отпишитесь, пожалуйста, весной как у Вас перезимуют ципры того года. спасибо!

Yulia Илхан, пока дайте окучить то, что уже заказали. Говорить о каких-то планах на будущий год сейчас не могу. На весну, естественно, этого заказа не будет. Ибо надо заранее это делать.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
И все еще остается открытым вопрос о ТРЕХ штуках Cypripedium Gisella P9 5,21 - кто еще остался без орхидей? кто возьмет себе на взращивание?
Если еще актуально, я возьму. Где надо записаться?

Цитата
Yulia Илхан написал:
Девушки, отпишитесь, пожалуйста, весной как у Вас перезимуют ципры того года. спасибо!
Я покупала на Подворье такие же маленькие (гораздо дороже). Перезимовали 50%, но грешу на себя, могла неправильно укрыть в зиму.
В этом году решила взять за такую цену опять. Надеюсь на этот раз сохранить.

Список получателей садовых орхидей:

1960ir
anadora
Anatolik
April-apple
Aspazia – возврат
Cryptantus
Fresia
Luna_
NNNN
pio
Robin73
tabula rasa
vsvetlana
Александра Чеботаева
байка
бубубу
Викунья
Гриня68
Екатерина Кабанова
Изочка
Кириллова Наталья
КисП
Сима2017
Татьяна RTI
ТНХ

Растения уже можно забирать. Но у многих есть еще доп.заказ в 7 цветах и растения по предзказу "саженцы в р9 из Польши и Германии". Так что в этот раз будем решать все в индивидуальном порядке: кто может и хочет ездить ко мне часто - можно сейчас забрать заказ и в субботу. Кто не хочет - можно подождать до субботы и забрать все сразу.
Кто ничего больше не ждет - с приездом не затягивайте, так как орхидеи очень активно растут. То есть пришли очень даже неплохие, но могут вытянуться.

На почту от всех жду письма - у кого какие планы. Если будете ждать - так и напишите: подожду до субботы.
Раздавать сегодня (четверг) и завтра (пятница) - после 19-ти часов до 22-х часов.
По утрам - с 10.00 до 11.00.
Про субботу пока ничего не могу сказать. Это зависит от того, как машина приедет. Напишу дополнительно в субботу утром.

Ни раньше, ни позже не приезжайте! Очень прошу: смотрите на часы. И даже 5 минут для меня очень много значат. 9.55 и 10.00 - это совершенно разное время! Если приехали раньше - подождите, погуляйте. Не думайте только о том, что вам быстрее надо. Заранее благодарю всех за понимание!

Других заказов пока не предвидится. Ожидаются, но конкретики пока никакой.

Народ разбирайте быстрее там в горшочках по 2-3 ростика хорошенькие

Не ожидала что попаду в заказ, но ципр пришёл  :)  два ростка
Забирала ещё во вторник с другим заказом. У меня стоит в холодном помещении,  в тепле бы вытянулся.
9О5 59 четыре  255l

Любовь а в воскресенье можно забрать будет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика