Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 168941
Hosts 8218
Visitors 18906
55
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа садовых орхидей в горшках

Обсуждение заказа садовых орхидей в горшках

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение заказа садовых орхидей в горшках

Минималку набрали!
Так как движения в теме уже почти никакого не было, полагаю, что это все, - нет смысла тянуть до 10-го декабря. Чем раньше сдадим заказ, тем больше нам по весне достанется.
У кого что лишнее - можете опубликовать это здесь, в теме.
Всем выслала данные для оплаты. Пожалуйста, читайте в письме ВЕСЬ текст и сделайте, как я прошу.
Пишите мне исключительно на почту (E-mail под аватаркой). Через Сообщения я не переписываюсь, вы не получите там подтверждение получения перевода.
Обязательно надо скопировать столбик, как у меня, и прислать мне все заполненные строки. Вольная форма описания, что вы что-то мне перевели, не допускается! Нужно все по форме.

Если у вас почтовый сервер mail.ru, вы можете не получить от меня сообщение.

Я, наверное, пропустила, не могу найти - по какому курсу оплачивать. Подскажите, пожалуйста.

Aspazia, считайте по 75. Все равно весной скорректируют.

Взяла Cypripedium Gisella P9 5,21 если успеваю
Инна 9О5 59 четыре  255l

Цитата
Cucumber написал:
Взяла Cypripedium Gisella P9 5,21 если успеваю

До закрытия второй дюжины остается взять еще 4 штуки!
Кто во второй дюжине и не хочет ее упустить - берите по второй штуке.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
берите по второй штуке
Взяла один. Пока. :D  

Викунья, супер!  :buket:

Остается пристроить еще 3 штуки!!!

Не оплатили заказ:
...

И все еще остается открытым вопрос о трех штуках Cypripedium Gisella P9 5,21

Пока садовые орхидеи еще подтверждают. Но, памятуя историю с розами, совершенно не хочется затягивать. Кто не оплатил и еще мне не написал - напишите, пожалуйста, когда ждать оплату.

И все еще остается открытым вопрос о ТРЕХ штуках Cypripedium Gisella P9 5,21 - кто еще остался без орхидей? кто возьмет себе на взращивание?

Народ, как обычно, переводы есть - писем нет.
Кто мне деньги переел, а не получил подтверждения?

Оплату со всех получила.
Гизелла 3 штуки никому больше не нужна, так что я ее сокращаю до кратности и завтра отправляю заказ.

Любовь Смирнова, можно оплатить Гизеллу на теиже реквизиты что и Колорлайн?
Инна 9О5 59 четыре  255l

Любовь, добрый день

В этом году уже не будет заказа циприпедиумов? Только все кто их выращивает советуют брать не те, которые зацветут через несколько лет, а подороже, но с цветущими почками. иначе они могут не перезимовать
Девушки, отпишитесь, пожалуйста, весной как у Вас перезимуют ципры того года. спасибо!

Yulia Илхан, пока дайте окучить то, что уже заказали. Говорить о каких-то планах на будущий год сейчас не могу. На весну, естественно, этого заказа не будет. Ибо надо заранее это делать.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
И все еще остается открытым вопрос о ТРЕХ штуках Cypripedium Gisella P9 5,21 - кто еще остался без орхидей? кто возьмет себе на взращивание?
Если еще актуально, я возьму. Где надо записаться?

Цитата
Yulia Илхан написал:
Девушки, отпишитесь, пожалуйста, весной как у Вас перезимуют ципры того года. спасибо!
Я покупала на Подворье такие же маленькие (гораздо дороже). Перезимовали 50%, но грешу на себя, могла неправильно укрыть в зиму.
В этом году решила взять за такую цену опять. Надеюсь на этот раз сохранить.

Список получателей садовых орхидей:

1960ir
anadora
Anatolik
April-apple
Aspazia – возврат
Cryptantus
Fresia
Luna_
NNNN
pio
Robin73
tabula rasa
vsvetlana
Александра Чеботаева
байка
бубубу
Викунья
Гриня68
Екатерина Кабанова
Изочка
Кириллова Наталья
КисП
Сима2017
Татьяна RTI
ТНХ

Растения уже можно забирать. Но у многих есть еще доп.заказ в 7 цветах и растения по предзказу "саженцы в р9 из Польши и Германии". Так что в этот раз будем решать все в индивидуальном порядке: кто может и хочет ездить ко мне часто - можно сейчас забрать заказ и в субботу. Кто не хочет - можно подождать до субботы и забрать все сразу.
Кто ничего больше не ждет - с приездом не затягивайте, так как орхидеи очень активно растут. То есть пришли очень даже неплохие, но могут вытянуться.

На почту от всех жду письма - у кого какие планы. Если будете ждать - так и напишите: подожду до субботы.
Раздавать сегодня (четверг) и завтра (пятница) - после 19-ти часов до 22-х часов.
По утрам - с 10.00 до 11.00.
Про субботу пока ничего не могу сказать. Это зависит от того, как машина приедет. Напишу дополнительно в субботу утром.

Ни раньше, ни позже не приезжайте! Очень прошу: смотрите на часы. И даже 5 минут для меня очень много значат. 9.55 и 10.00 - это совершенно разное время! Если приехали раньше - подождите, погуляйте. Не думайте только о том, что вам быстрее надо. Заранее благодарю всех за понимание!

Других заказов пока не предвидится. Ожидаются, но конкретики пока никакой.

Народ разбирайте быстрее там в горшочках по 2-3 ростика хорошенькие

Не ожидала что попаду в заказ, но ципр пришёл  :)  два ростка
Забирала ещё во вторник с другим заказом. У меня стоит в холодном помещении,  в тепле бы вытянулся.
Инна 9О5 59 четыре  255l

Любовь а в воскресенье можно забрать будет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика