Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 162954
Hosts 8021
Visitors 18469
61
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа пионов и ирисов (Голландия). Осень 2018 г.

Обсуждение заказа пионов и ирисов (Голландия). Осень 2018 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Обсуждение заказа пионов и ирисов (Голландия). Осень 2018 г.

Уважаемые заказчики! Я призываю всех быть внимательными и внимательно читать то, что я пишу.
Я просила всех отправить мне сообщения - кто когда планирует забирать свой заказ. А по всем вопросам - адрес, доплата и т.п. - я просила ЗВОНИТЬ!
Я не могу отвечать на ваши письма - сейчас на это абсолютно нет времени. И не переписываюсь смс-ками. Под аватаркой стоит телефон - ЗВОНИТЕ!

Добрый день! Возьму Пион молочноцветковый Примавере, (2-3 eye) - 226,73 - 1 шт. За меня заберет SvetlanaMsk
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Девочки, пионы супер! Надо брать! Почек на них очень много! Позже будут фото!👏👏👏

Встану в очередь за пионами:

Пион лекарственный Розеа Плена, (2-3 eye) - 226,73 - 1 шт. (пока есть претендент, но пион не оплачен).
Пион молочноцветковый Лэди Ин Ред, (3-5 eye) - 453,46 - 2 шт. 1 шт. (на одну штуку есть претендент, но пион не оплачен; вторая абсолютно свободна - Марина Бахромкина).

Цитата
Ольга К. написал:
Встану в очередь за пионами:

Пион лекарственный Розеа Плена, (2-3 eye) - 226,73 - 1 шт. (пока есть претендент, но пион не оплачен).
Пион молочноцветковый Лэди Ин Ред, (3-5 eye) - 453,46 - 2 шт. 1 шт. (на одну штуку есть претендент, но пион не оплачен; вторая абсолютно свободна - Марина Бахромкина).
Записываю все вам, так как претенденты так и не объявились.

Люба! Огромное Спасибо.
Пионы отличные.  :bis:  

Вот коллажик из будущих красавцев! Люба, большое спасибо!   :buket:  

Отличные корни. Забрала 3 октября. На некоторых просто целый букет почек. Будем ждать весны.
спасибо.
8-926-114-восемь-9-пятнадцать
gvoz(гав)list.ru

Любовь, иногородним все ещё не отправлены посылки?  

savannna, отправила.

Всем иногородним, кто мне прислал адреса, вчера все отправила. Отчеты всем на почту напишу завтра (в том числе и номер отправления для отслеживания). Прошу прощения за задержку, но времени не хватает.

Уважаемые заказчики, которые до сих пор не забрали свои заказы! По вашему молчанию я делаю вывод, что растения вам не нужны. На телефонные звонки вы не отвечаете, в переписке тоже уже тишина.
Я начинаю перепись всего, что у меня осталось и выставляю это сегодня на распродажу. Если у кого-то есть возврат - я буду это переводить на номера телефонов, которые вы указывали при переводе денег. Деньги за сами заказы не возвращаются.

Список тех, кто заказы свои не забрал:
790#yes
Selezova

Екатерина Карачёва
Елена Смирнова

Забегу впереди паровоза....
Если Пион ито-гибрид Джулия Роуз € 9,5 не заберут - можно мне? :oops:
8-916-о68-59-59 или 8-9O1-9OO-17-11

Татьяна Фадеева, да, есть такая в заказе 790#yes. Приезжайте и забирайте. Деньги пойдут - в ПиК. Можете сами им передать, а у меня только корень забрать.

Любовь, добрый день! Будьте добры список растений, которые не забрали!  

Всем иногородним написала на почту отчеты по отправке. Пожалуйста, проверяйте почту.

У многих вычеркнуты некоторые позиции.
К сожалению, в этом году голландцы сильно подвели: в упаковках было очень много недостачи на весьма приличную сумму. Поэтому вместо доплаты я многим возвращаю деньги.  Претензии отправлены. Надеюсь, в следующем году такого не повторится.

Список всех излишков из трех заказов, что у меня сейчас остается еще на руках. Смотрите - кому что надо и пишите - когда планируете забрать. Цены указаны окончательные.

7 цветов, пионы:

Бартзелла – 385 р. - 1 шт. - busya
Паула Фэй  – 304 р. - 1 шт. - busya

Тюмень
Vanda : Rhynchostylis coelestis (blue flower) 'Fragrance flower' (O10) – 1390 р. (с цветоносом) - забирают через вайбер
Vanda Virat x Dr. Anek (O4) – 1230 р.
Cattleya Rlc. Siam Aurora (O3) – 1020 р.
Cryptanthus fosterianus cv. Elaine - 770 р.
Neophytum Fire Cracker ' (Bromeliad) 196 - 480 р.
C. Brazilian Jewel – 690 р. (в пользу ПиКа)
Rhynchorides Bangkok Sunset M (No.23) – 1100 р.
Paph. (990075 x Cocoa Green 'Full Green') – 1800 р.

Колорлайн:
1284 Тюльпан Лилак Уандер 136 р.
1278 Нарцисс Ле Торш 280,30 – 2 шт х 40,04 = 96 р. - забирают через вайбер
6653 Нарцисс Пинк Шампань 246,60 -1шт = 60 р. - забирают через вайбер
7494 Нарцисс Истер Борн 299,80 -1шт = 72 р. - забирают через вайбер
2567 Нарцисс Лов Колл 246,60 -1шт = 30 р. - забирают через вайбер

2696 ПИОН ДЮШЕСС ДЕ НЕМОРОУЗ – 256 р. - VelinoTamara
1810 ПИОН КАТАРИНА ФОНТАЙН - 237 р. - Татьяна Фадеева

Любовь, пионы еще вчера получены в Набережных Челнах. Спасибо огромное. Все отлично: пионы, подробная информация по оплате, упаковка. :buket:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика