Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 79644
Hosts 4650
Visitors 11670
79
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Lubba, я писала, что они отказались от штампованных. Туда требуется более мягкий металл, лопаты гнутся. А для их производства еще и линию отдельно надо запускать. Слишком много мороки, а потом жалобы на качество. Поэтому они сняли их с производства вообще.
Сварные делают из более плотного металла, так что к ним претензий нет.

На сайте ХозАгро есть грядки. Есть ли возможность их заказать?

Цитата
annett написал:
На сайте ХозАгро есть грядки. Есть ли возможность их заказать?
Да, пишите в заказе.

Любовь Смирнова, ещё хотелось бы узнать чем отличаются грядки премиум и люкс от эконом и друг от друга, я на сайте этого не нашла.

annett, высотой бортов. У нас в прошлой теме это обсуждалось. Все никак не соберусь оттуда информацию перенести.

Вот нашла в прошлой теме чем отличаются грядки, решила сюда скопировать, может кому пригодится.

- Эконом - это просто оцинковка, высота бортов - 12-13 см.
- Эконом плюс - крашеная оцинковка, высота бортов - 12-13 см.
- Премиум - просто оцинковка, но высота бортов уже 24 см.
- Люкс - крашеная оцинковка, высота бортов 24 см.

Люба а то что писали в предыдущей теме заказов не действительно?
А то я продублировала в новой теме а теперь сомневаюсь
Вот здесь
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic159960/messages/
Изменено: Кириллова Наталья - 23.12.2016 13:55:52

Цитата
Кириллова Наталья написал:
Люба а то что писали в предыдущей теме заказов не действительно?
А то я продублировала в новой теме а теперь сомневаюсь
Вот здесь
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic159960/messages/
Надо все писать в новой теме.  Старая  давно в прошлом. С того времени планы у всех могли перемениться, а опросы проводить я не буду. Кому что нужно - пишем в новой теме.

Цитата
Флоренса Зайцева написал:
 КisP , а зачем же берете большую, если все копаете той, легкой?
В общем, я на распутье...Брать ли большую или саперную?

Все, что МОЖНО  :thk: было копать маленькой - копала. Что нельзя - у меня большая нержавейка.
Втт теперь буду копать все, что можно разными, подходящими по размеру легкими титановыми лопатами. Большая ведь тоже мало весит - почти ничего по сравнению со стальной, можно сказать, что один черенок.
Бывший ник -- КisP

Тинан инвест
Лопата титановая автомобильная сварная (прямоугольная), размер клинка 220 х 180 мм, + чехол,V-образ. ручка, черенок осина в/с.
Длина лопаты 850 мм.

Толщина, мм.— 2
Наличный расчет, руб./шт. — 1270

Изменено: Akrit46 - 08.01.2017 19:19:18

Люба, а заказ лопат еще не надо оплачивать?
8-916-950-54-84

Добрый вечер, и я хочу уточнить, для чего в саду, может понадобиться  боковая заточка и пила - вроде как есть садовые пилы, если что. Думаю какую брать эту или обычную, без заточки.
Я имею ввиду вот эту - Лопата титановая саперная сварная (штык), размер клинка  190 х 150 мм ( пила, заточка боковой грани лезвия, чехол. )
Заранее признательна за  ответ.

а Лопата титановая штыковая  - она с черенком?

Цитата
NeoLen написал:
Добрый вечер, и я хочу уточнить, для чего в саду, может понадобиться  боковая заточка и пила - вроде как есть садовые пилы, если что. Думаю какую брать эту или обычную, без заточки.
Я имею ввиду вот эту - Лопата титановая саперная сварная (штык), размер клинка  190 х 150 мм ( пила, заточка боковой грани лезвия, чехол. )
Может, корни лучше подрубает?

Цитата
julk@ написал:
а Лопата титановая штыковая  - она с черенком?
Все, что с черенком, стоит с пометкой в описании, что с черенком. И на фото видно.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
 NeoLen  написал:
Может, корни лучше подрубает?
Да там же зазубрины сбоку)

Скажите, пожалуйста, а Вы получили мой заказ?

Цитата
NeoLen написал:
Скажите, пожалуйста, а Вы получили мой заказ?
Заказы оформляются в теме заказа. Если вы свое сообщение видите, значит, я его тоже там вижу. Позже составлю список и вышлю всем реквизиты,

Цитата
NeoLen написал:
Саперная пила выпускается не для сада, а в поле все может пригодиться и пила, что-то отпилить и боковая заточка вместо ножа. Для сада она удобна только тем, что небольшая.

Цитата
Robin73 написал:
Цитата

Саперная пила выпускается не для сада, а в поле все может пригодиться и пила, что-то отпилить и боковая заточка вместо ножа. Для сада она удобна только тем, что небольшая.
Спасибо, что в поле, в дороге и т.д. - это понятно. Просто подумала, может у кого-то есть ноу хау для использования в саду-огороде)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика