Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 144804
Hosts 7294
Visitors 18266
59
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Зимнее укрытие для роз и кустарников, высота 1,6 м., ширина 1,7 м (так на упаковке написано). Из Хозагро. - 80 р. - 1 шт. (на фото нет) тоже тогда заберу. Спасибо!
8-906-790-63-91

Любовь Смирнова,Будет ли в этом сезоне заказ на титановый инструмент?  Если да,то наверное уже пора)))  скоро копать...пара месяцев и все-работа)))

Тоже очень интересуют титановые инструменты..

Открыла тему.
Очень актуален вопрос с укрывными материалами. В этом году зима в основном бесснежная. В недалеком будущем опять ожидаются оттепели, так что вполне может сойти все то, что сейчас насыпало. Уже до нового года многое требовало укрытия. А впереди еще долгая весна с сюрпризами. Так что подтягивайтесь активнее, чтобы не затягивать это дело.

Насчет соответствия или несоответствия заявленной плотности укрывных материалов (ранее поднимался этот вопрос). Я брала и самые тонкие, и самые плотные. Все зарекомендовали себя отлично. Использовала "на глазок". И там, где требовалось укрытие поплотнее, просто укрывала в два слоя. На покрытие теплицы шел самый плотный материал - выдержал все порывы ветра и осадки.
Цена здесь очень выгодная, поэтому на эти "несответствия" я лично закрываю глаза, так как все равно большую часть работ делаю не по науке, так сказать. То есть не пользуюсь точными вычислениями.

Очень хороши были опоры! Берите - не пожалеете! Я взяла мало, а потом в 3 раза дороже докупали на ближайшем к нам рынке.

Повторю, что не стоит заказывать: это лески для триммера. Дешевые, но для косьбы не годятся. Только если для подвязок каких. Так что в их сторону лучше не посматривайте.

Титановый инструмент в комментариях уже не нуждается. Пользовалась всем, что представлено на сайте - все супер! Брали инструмент толщиной металла 2 мм. Тоньше не заказывал никто.

Если кто еще что хочет прокомментировать - пишите.

Люба, а к лопатам  черенки, как в прошлом году, будут? Можно это сразу обговорить?
8-916-950-54-84

barsovna, обговорю. Но дешевыми (по 200 р.) они не будут - сразу предупрежу. При перевозке они занимают много места, так что неизвестно, как по цене доставки договоримся.
Пока пишите остальное. Позже черенки добавите, если по ним будет договоренность.

Может кто применяет на участке капельный полив?
Можно ли его оставлять на зиму?

Помогите определиться в прайсе
Укрывной материал " Спанбонд СУФ" в упаковках
16 Укрывной материал "СУФ" 60г/кв.м  3,2м*10м  черный 250р -
17 Укрывной материал "СУФ" 60г/кв.м  3,2м*10м белый 250р  
Это заказывают в теме заказа, а в прайсе под №16 цвет не указан,а под  №17 отметка -черный.
Так как же правильно ????Чтобы не запутаться.

Цитата
Юльжин написал:
Помогите определиться в прайсе
Укрывной материал " Спанбонд СУФ" в упаковках
16 Укрывной материал "СУФ" 60г/кв.м  3,2м*10м  черный 250р -
17 Укрывной материал "СУФ" 60г/кв.м  3,2м*10м белый 250р  
Это заказывают в теме заказа, а в прайсе под №16 цвет не указан,а под  №17 отметка -черный.
Так как же правильно ????Чтобы не запутаться.
ВСЕ, кто писал эти позиции, проверяйте таблицу! Вероятно, кто-то допустил ошибку, а другие скопировали. Вопрос: ошибка в номере или в цвете? Исправляйте. Позиции, которые не будут совпадать с табличным вариантом, я принимать не буду.

Насчет дуг и парников.
Тут где-то писала - что они собой представляют. Полистайте тему чуток назад. Они бюджетные - это большой плюс. Но в остальном чудес не ждите: они простенькие. Две трубки одного диаметра соединяются трубкой другого диаметра. Сгибать надо аккуратно, чтобы не сломать. Хорошо, если грядки с бортами. Тогда борта служат дугам упорами. Просто в землю втыкать сложновато, могут выскочить. Укрывной материал накидывается сверху. К дугам можно прикрепить обычными бельевыми прищепками.
Я была довольна этой конструкцией, так как за небольшие деньги быстро укрыла большое пространство. Кому-то они не понравились. Так что считаю своим долгом предупредить, что дешево, потому что очень-очень простенько.

Любовь Смирнова,В этом году нет в предложении мотыжек?  

Подскажите, пожалуйста, кто в прошлый раз заказывал кустодержатель «Круг Трехножник малый» 0,7 м Высота, как он выглядит. В инете при поиске гугл выдает два вида картинок: одни - круг со свободно двигающимися ножками, очень легкий и ажурный на вид (и этих картинок больше), а второй вариант - круг, к которому ножки достаточно плотно крепятся через пластиковый соединитель и в целом вся конструкция выглядит очень громоздко. Если можно киньте, пожалуйста, ссылку на картинку как он все же выглядит в этом заказе.   :huh:
Бывший ник -- КisP

КisP, посмотрела предыдущие заказы - таких не брали. Попозже, когда вопросов наберется,  отправлю им  скопом все, чтобы по одному пункту каждый день не дергать.
Так что посмотрите, пожалуйста, кого еще что интересует, и напишите вопросы.

Любовь Смирнова, Ответьте на пост 211 пожалуйста

Цитата
Юльжин написал:
 Любовь Смирнова ,В этом году нет в предложении мотыжек?  
Пока не знаю.
Здесь та же ситуация: я жду, когда накопится достаточное количество вопросов. Потому что по одному в день отправлять тяжело.

Посоветуйте шпалеры для винограда? Какие лучше брать.
Меня зовут Валентина.
Мой тел.8-910-435-57-33
м. Новокосино

Титановая лопата - это прелесть просто!)) В следующий раз 2-3 обычных (полноразмерных) возьму.
Жаль только, ручка хлипенькая, об лилейник сломала :-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика