Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 10056
Hosts 1022
Visitors 1500
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа голландских многолетников в горшках Р9 (весна 2016 г.)

Обсуждение заказа голландских многолетников в горшках Р9 (весна 2016 г.)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обсуждение заказа голландских многолетников в горшках Р9 (весна 2016 г.)

Окончательный вариант таблицы - что у нас получилось: https://cloud.mail.ru/public/DLkc/nejytRGw5
Красным выделен перебор, в котором я буду искать крайних.
Желтым - то, что осталось ненабранным.
Зеленым - что вошло в заказ.

Закрыла сама следующие позиции (из этого списка можете выбирать и писать в теме, чтобы я переписала вам):

Дицентра красивая Бакчанал - € 2,66 - 10 – осталось 2 шт.
Астра новобельгийская Мари Баллард - € 2,11 – 10 – 2 шт.
Щитовник Зибольда - € 2,51 - 10 – 2 шт.
Бор эффузум Ауреум - € 2,66 - 10 – 2 шт.
Живучка ползучая Катлинс Гиант - € 2,17 – 11 – 1 шт.
Эхинацея Моцарелла - € 4,49 - 11 – 1 шт.
Мелколепестник Роза Джувел - € 1,81 - 11 – 1 шт.
Вероника колосистая Истер Дварф Блю - € 2,33 - 11 – 1 шт.
Вероника Санни Бордер Блю - € 2,33 - 11 – 1 шт.

У кого есть реквизиты - переводите деньги. Кто сегодня у головы будет - можете привозить туда конверты.
Сдаем по курсу 78 р. Неважно, в принципе, по какому (78, 79 или 80), - все равно потом будет перерасчет, когда придет и точно будет известна цена.

Любовь Смирнова, пришлите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты.

Коллеги! Могу поделиться, отписывайте у меня в теме заказа, беру у Bystriza, кому надо, а я буду подтверждать.

Дерен кроваво-красный Мидвинтер Файер € 2,51  - 7 шт
Эдельвейс альпийский € 1,81 - 5 шт
Нивяник Поларис € 1,60 - 5 шт
Изменено: Bystriza - 12.04.2016 09:31:58

Всем, кто еще не сдал деньги за заказ, отправила реквизиты на почту.
Если не получили - пишите мне, чтобы я еще раз повторила отправку.
Проверяйте ящики, которые у вас используются на этом форуме (отправляла, естественно, отсюда на ваши адреса).
Также проверяйте папку спам: часто письма с форума попадают туда.

Открывайте таблицу, ссылку на которую я выложила выше, смотрите - что выделено зеленым цветом (т.е. что проходит в заказ), сверяйте с вашим списком, считайте - сколько получилось, и переводите. К каждому горшку добавляется еще 40 р.
Делайте все строго по инструкции, которую я написала в письме перед реквизитами. Писать мне или звонить по поводу того, что с реквизитами что-то не так, не надо. Все правильно. Разбирайтесь с операционистами в банках. Не забывайте также писать письма, что перевод сделали.

Пожалуйста, не затягивайте с оплатой. И обязательно записывайте названия тем - в каких заказах участвуете. Заказов много, вы путаетесь, потому что запомнить не можете. А запоминать и не нужно - нужно записывать.

:!: ДЕЛЮСЬ ИЗЛИШКАМИ :!: , кратность для этого набрана, все уже оплачено:

Дельфиниум Кливеден Бьюти € 2,11 - 2 шт.

Хохлатка Крайтон Блю € 3,04 - 1 шт.

Эхинацея Саммер Сальса € 4,49 - 2 шт.

Лаванда узколистная Гидкот € 2,33 - 1 шт.

Монарда Петит Делайт € 2,33 - 4  шт.

Вероника колосистая Истер Дварф Блю € 2,33 - 4 шт.    

Вероника Санни Бордер Блю € 2,33 - 3 шт.

Бадан Моргенроте € 3,25 - 2 шт.

Бруннера крупнолистная Си Харт € 4,16 - 2 шт.

Астра новобельгийская Мари Баллард € 2,11 - 2 шт.

Мелколепестник Роза Джувел - € 1,81 - 5 шт.

Эхинацея Моцарелла € 4,49 - 4 шт.

Анемона амурская Рафлд Сван € 4,16 -1 шт.

Анемона амурская Дриминг Сван € 4,16 - 1 шт.

Кореопсис розовый Американ Дрим € 2,03 - 2 шт.

Додекатеон красивенький Ред Вингс € 2,51 - 1 шт.

Мальва мускусная Альба € 2,03 - 4 шт.

Мальва мускусная Розеа € 2,03 - 4 шт.

Дельфиниум Астолат € 2,11 - 4 шт.

Ковыль тончайший Политейлс € 2,17 - 4 шт.

Коровяк олимпийский € 2,03 - 6 шт.

Примула Кримсон Глоу € 3,04 - 1 шт.

Мискантус китайский Фламинго € 3,04 - 4 шт.

Бор эффузум Ауреум € 2,66 - 4 шт.

Мискантус китайский Силберфедер € 3,04 - 4 шт.

Дицентра красивая Бакчанал € 2,66 - 4 шт.
Изменено: Natalia7888 - 16.04.2016 19:30:36

Natalia7888,  возьму у Вас эти позиции, в заказе написала, подтвердите, пожалуйста.

Хохлатка Крайтон Блю € 3,04 - 2 шт.
Анемона амурская Рафлд Сван € 4,16 -1 шт.
Мальва мускусная Розеа € 2,03 - 2 шт.
Мальва мускусная Альба € 2,03 - 2шт.

Подтвердила tmkuzina , toka и Лиса А в теме заказа.

Днем буду далеко от компа, смело пишите в теме заказа, приеду поздно вечером и всем напишу подтверждение :4u:
Изменено: Natalia7888 - 12.04.2016 11:43:14

Напоминаю всем, кто берет растения из излишков:
если будете забирать у меня, то деньги за заказ переводите мне, несмотря на то, что делящиеся уже все оплатили. Лишние суммы возвращаю при раздаче растений.
Если будете забирать растения друг у друга, то мне ничего не переводите, договариваетесь о встрече между собой. В теме в таком случае ничего писать не надо! Это ваши уже личные дела.

Люба, а Вам денежку перевести по тем реквизитам, что высылали? Хочу взять эхинацею у  
Natalia7888

Natalia7888, возьму эхинацею Эхинацея Саммер Сальса € 4,49 1 шт

Любовь Смирнова, а из поста 51 можно взять Эхинацея Моцарелла - € 4,49 - 1 шт ? или уже нет :(

Делюсь излишками
Фиалка Бутон Блю € 2,17 - 1 шт.
Фиалка душистая Дэ Тулуз € 2,66 - 1 шт.
Изменено: Hemmul - 15.04.2016 07:04:09

Natalia Panova, можно, конечно. Пишите в тему.

Новости такие.
Наши растения уже пришли. Забирать их планирую в среду. Можете планировать свой приезд за ними уже после головы.
Прошу прощения у тех, кому обещала раздачу вместе с бельгийцами. Они уже тоже на подходе, но пока нам их еще не готовы выдать. А эти могут залить или засушить, пока будем ждать все.

График раздачи опубликую позже. Самое главное: в этом заказе надо строго мне обозначать день, когда планируете свой приезд. Я буду набирать заказ строго по тому, кого в какой день ожидать. Причем писать надо заранее. Если в среду, то письмо должно быть отправлено не позднее вторника. Если в четверг - не позднее среды. То есть предупреждайте заранее. Иначе придется ждать, пока я вам все соберу.

Кто растения берет у тех, кто уже заказал, - реквизиты рассылать уже не буду. Деньги будут дольше идти. Так что будете расплачиваться уже по факту, когда будете горшки забирать.
Очень надеюсь, что вы не пропадете и не подведете тех, у кого эти позиции уже вычеркнуты. И тянуть с раздачей таким заказчикам не буду. Вы должны забрать растения в ближайшие два дня раздачи.

Как обычно, у нас мало кто читает. Видят слово "в среду", и все остальное уже просто додумывают.
После головы - это значит после 8-ми вечера!!!

Чтобы не было путаницы, ждите, как обычно, сообщение здесь, в теме, что можно приезжать.
Без сообщения и предварительного звонка не выезжайте! Убедитесь прежде, что растения действительно пришли.
Кто записывался на завтрашний вечер, - всех учту. Но без подтверждения все равно не выезжайте.

Прошу прощения, но разбор заказа "завис".
Не могу посчитать итоги, так как пока не прислали цены, которые проставлены на горшках. По курсу посчитать невозможно, так как почему-то у них разные растения идут по разному курсу. Жду завтра с утра информацию от менеджера.
Раньше завтрашнего вечера на получение не рассчитывайте.
Без подсчетов заказ могу выдать тем, кто ко мне приедет забирать бельгийцев и клубнику. С ними мы можем итоги подвести позже.
Остальные пока ждите.

Все уточнения (размер доплаты, адрес и др.) - строго по телефону. Если не дозвонились сразу, перезвоните через какое-то время.
Если забирать заказ будете завтра, то сегодня не звоните, пожалуйста. Дайте прозвониться тем, кто будет забирать растения уже сегодня.
В переписку по почте не вступаю. Так что там не ждите ответы на вопросы. Там мне нужна только информация от вас - когда готовить заказ.
Если присылаете кого-то за своим заказом, не забывайте им сообщать свой ник на форуме.
Про домофон, уважение к соседям и прочее по это теме уже не пишу. Полагаю, что все уже запомнили, что звонить в двери чужим людям не надо.
Пожалуйста, не задавайте мне вопросы о том, что именно вам не пришло, по какой причине не пришло, а также можно ли приехать в такое-то время. По последнему пункту: если указано время в графике раздачи, что я вас жду в такой-то час, это значит, что я вас жду. Во сколько точно будете - я уже не запомню. Мне главное, чтобы вы попали в указанный промежуток.
При себе обязательно имейте мелкие деньги. Много мелких возвратов или доплат. Чтобы мы без долгов могли сразу рассчитаться.
Заказы у всех такие, что в руках унести можно. Пишу по своим ощущениям, а дальше оценивайте ваши объемы уже по вашим физ.возможностям. По этому поводу вопросы мне тоже не задавайте, так как считаю, что на этот вопрос уже тоже ответила. Больше добавить будет нечего.

Список получателей (видите себя в списке - пишите на почту, на какой день вам готовить заказ):
1960ir
Bystriza
Hemmul
InnaP
lena_Mit
LSV
Lubba
lubovya
Natalia Panova
Natalia7888
natasha_n
pushok21
Saffa
selezova
smirna3
sveta-parshina
tmkuzina
toka
АВБ
байка
Дмитря
Екатерина Кабанова
Ерина
ИВЕ
Изочка
Ирина-11
КisP
Кактус 5
Лиса А
Настя Карелина
Ольга К.
Татьяна (Апельсинчик)
Флоренса Зайцева
ЮАЕ

График раздачи:
21 апреля, четверг - с 18.00 до 21.30
22 апреля, пятница - с 9.00 до 12.00, с 17.00 до 21.30
23 апреля, суббота - с 9.00, ориентировочно до 12.00 (но на всякий случай надо уточнять, может сдвинуться до более раннего часа).

Имеются излишки (к каждой позиции надо прибавить еще 40 р.):
Дицентра красивая Бакчанал – 202,20 - 2 шт.
Астра новобельгийская Мари Баллард – 160,02 - 2 шт.
Щитовник Зибольда – 190,80 - 2 шт.
Бор эффузум Ауреум – 202,20 - 2 шт.
Живучка ползучая Катлинс Гиант - 1 шт.
Мелколепестник Роза Джувел – 137,22 - 1 шт.
Вероника колосистая Истер Дварф Блю – 177,12 - 1 шт.
Вероника Санни Бордер Блю – 177,12 - 1 шт.

Также актуально предложение Natalia7888: смотрите пост 66.
Она живет рядом, так что можно договориться с ней, чтобы от меня сразу зайти к ней. В этом случае деньги уже непосредственно ей.
Те, кто писал в теме, о том, что берут у нее растения, забирают эти растения у меня!

Еще имеется укрывной материал: белый, ширина 3,20 м, длина 10 м., плотность написана 42 - 216 р. за упаковку. Есть 19 штук.

Обнаружила перепутанные наклейки! Кто забирал анемоны и эхинацеи, проверяйте соответствие. Кому-то с наклейкой эхинацеи досталась анемона, а кому-то наоборот.
Пока растений много было, видела только этикетки. Сейчас только уже стала ботву различать и увидела несоответствие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика