Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 75644
Hosts 3802
Visitors 6743
42
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Многолетники в горшках Р9 из голландских питомников (Весна 2016)

Многолетники в горшках Р9 из голландских питомников (Весна 2016)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Многолетники в горшках Р9 из голландских питомников (Весна 2016), Дельфиниумы, примулы, камнеломки, флоксы, лилейники, хосты, гейхеры, фиалки, шалфеи, колокольчики и многое другое!

Тем, кто попал к нам на форум и в эту тему недавно или вообще только что, - огромная просьба прочитать внимательно, что написано ниже.
Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.

____________________________________________________________­__________________________

Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
Поэтому следите за информацией в теме обсуждений самостоятельно. Никаких писем индивидуально не рассылаю, никого не обзваниваю. Чтобы быть в курсе всего, что касается заказа, - подписывайтесь на тему обсуждений (ссылка ниже).

____________________________________________________________­__________________________

Итак, долгожданный, уже традиционный наш заказ многолетников в контейнерах Р9 на весну из голландских питомников.  :wub:
Прайс скачиваем здесь: https://cloud.mail.ru/public/F9aD/d8eKfir3o

Обсуждение заказа здесь (орг.вопросы, поиск компании и др.): http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic160634/message4361149/?result=new#message4361149

Как сделать заказ.

1. Копируйте полностью название, написанное ПО-РУССКИ (латинское оставляю только для удобства поиска в интернете), а также его цену в евро. Количество указывайте, если нужно более 1 шт. Больше ничего добавлять не нужно.
Если будете переписывать вручную и в названии будут ошибки - я не найду поисковиком эту позицию. Соответственно, она не будет включена в заказ.

Так должен выглядеть заказ:
Ацена мелколистная "Купфертеппич" - € 2,01 - 2 шт.

2. Свои сообщения не редактируйте! Если надо что-то добавить или что-то удалить из заказа - пишите новое сообщение!
Я вношу в таблицу данные по мере поступления заказов и к старым сообщениям не возвращаюсь. Если добавите что-то новое - могу этого уже не увидеть!
При учете заказов соблюдается строгая очередность. Если сообщение будет отредактировано, эту очередность трудно будет проследить. Такие посты автоматически будут рассматриваться как последние.

3. В заказе присутствует кратность. Если вам нужно какое-то растение любой ценой, т.е. готовы добрать недостающее количество, пишите приписку, что готовы это сделать, если не будет нужного количества желающих. Если необходимое количество набираться не будет, я вычеркну эту позицию при окончательном оформлении заказа.
В теме обсуждений можно попиарить то, что вам приглянулось, призвать желающих поддержать ваш выбор (т.е. там можно поискать себе компанию).

4. После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под аватаркой).

5. Заказы принимаются до 23 марта! Далее смотрим - что у нас набралось. Еще несколько дней регулируем вопрос кратности. После этого сдаем деньги (не позднее 30 марта).

Оплата:
1. К цене каждого горшка добавляем 40 р.
2. При сдаче сумму, полученную в евро, надо будет умножить на курс, который я напишу в теме обсуждения заказа. Сдаем все в рублях.
3. Деньги нужно будет перевести по реквизитам на счет (реквизиты высылаю по почте). Никакие другие варианты безналичных переводов в этот раз не рассматриваются. Также можно передать конверт при личной встрече (например, когда приезжаете за другими заказами). Как обычно, если какие-то позиции в итоге не придут, то лишнее верну при раздаче.

Получение и раздача.
1. Получение - вторая половина апреля. Как обычно, буду стараться все раздать до 1 мая.
2. Раздача недалеко от м. Университет (в пешей доступности). На раздачу отводится 4 дня, часть из которых - рабочая, часть - выходные.
Сразу предупреждаю: хранить растения мне негде! Все, что вовремя не забирается, идет на благотворительную распродажу в пользу ПиКа. Деньги безответственным заказчикам не возвращаются. Если ПиКовцы тоже не могут приехать оперативно, растения просто оставляются в пользу владельца арендуемого гаража при сдаче ему ключей.
Еще на стадии оформления заказа сразу обдумывайте - кого вы сможете попросить вас подстраховать в случае непредвиденных обстоятельств, когда дело дойдет до разбора растений.

Заказ только для тех, кто может забрать растения из указанного адреса!
Пересылками и отправками в другие города в этот раз заниматься не буду (приношу свои извинения, нет возможности).
Если хотите, договаривайтесь в личной переписке с кем-нибудь из московских форумчан. Или есть уже такие фирмы, которые приезжают, куда скажет заказчик, все сами запаковывают (я обеспечить упаковку не смогу) и отправляют. Но это уже ищите сами, у меня на поиск такого времени нет.

Особое внимание обращаю на следующий момент: я НЕ рассылаю подтверждения о том, что заказ принят. Если вы видите свой заказ в теме - значит, я его тоже вижу и включаю в список. Видите, что я призываю сдавать деньги, - не ждите индивидуального к этому приглашения. Одним словом - читайте внимательно тему обсуждений, где подробно разбираются оргвопросы!

Вероника длиннолистная Шнираизн 9 cm      € 2,33    
Вероника колосистая Альба   9 cm      € 2,33  
Вероника длиннолистная Мелани Вайт           9 cm      € 2,66    
Вероника колосистая Ромили Перпл 9 cm      € 2,33    
Вероника австрийская Кналлблау       9 cm      € 2,33

Анемона амурская Дриминг Сван  € 4,16
Анемона амурская Рафлд Сван  € 4,16

Дельфиниум Кливеден Бьюти € 2,11 - 6 шт.
Изменено: Natalia7888 - 11.03.2016 09:51:32

Хохлатка Крайтон Блю € 3,04 - 3 шт.

Эхинацея Саммер Сальса € 4,49 - 3 шт.

Лаванда узколистная Гидкот € 2,33 - 3 шт.

Монарда Петит Делайт € 2,33 - 3  шт.

Лапчатка Вильямс Ролиссон € 2,66 - 3 шт.

Вероника колосистая Истер Дварф Блю € 2,33 - 3 шт.

Вероника Санни Бордер Блю € 2,33 - 3 шт.

Бадан Моргенроте € 3,25 - 6 шт.

Бруннера крупнолистная Си Харт € 4,16 - 6 шт.

Лаванда узколистная Гидкот € 2,33 - 2шт
Татьяна 8(916)564-66-13

Вероника Санни Бордер Блю € 2,33 - 2 шт
Вероника длиннолистная Мелани Вайт € 2,66
Кореопсис мутовчатый Загреб € 2,11 - 2 шт
Дельфиниум Астолат € 2,11
Наперстянка пурпурная Априкот Бьюти € 2,03
Эхинацея пурпурная Магнус € 2,11
Мелколепестник Роза Джувел € 1,81
Лириопа колосистая € 3,04

Астра новобельгийская Мари Баллард € 2,11 - 3 шт.

Фиалка Этайн - € 2,33 - 1 шт.
Фиалка Молли Сандерсон - € 2,33 - 1 шт.
Фиалка Ребекка - € 2,33 - 1 шт.
Фиалка Ребекка Кавторн - € 2,11 - 1 шт.
Гелениум Амабиле Пленум - € 2,17- 1 шт.
Эхинацея Биг Кахуна- € 4,16 - 1 шт.

Анемона амурская Дриминг Сван € 4,16
Анемона амурская Рафлд Сван € 4,16
Фенхель обыкновенный Пурпуреум € 2,03
Букашник гладкий Блаулихт € 1,81
Калимерис вырезной Блю Стар € 2,17
Котовник крупноцветковый Саммер Мейджик  € 2,51
Котовник сибирский € 2,33
Солидастер желтый Леморе  € 2,03
Фиалка Ребекка Кавторн € 2,11

Бруннера крупнолистная Си Харт € 4,16 - 1 шт
Молочай миндальный Пурпуреа € 2,51 - 1 шт
Лаванда узколистная Гидкот € 2,33 - 1 шт
Шалфей лекарственный Триколор € 2,33 - 1 шт
Фиалка Иси бат Спайси € 2,33 - 1 шт
Фиалка Молли Сандерсон € 2,33 - 1 шт
Фиалка Ребекка Кавторн € 2,11 - 1 шт

Анафалис трёхжилковый   € 2,17 - 2 шт.
Анафалис трёхжилковый Самершни 9 cm € 2,33 - 2 шт.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика