Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 142575
Hosts 8417
Visitors 21687
56
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Комнатные растения из Голландии (орхидеи, бромелиевые, аглаонемы, фикусы и т.п.)

Комнатные растения из Голландии (орхидеи, бромелиевые, аглаонемы, фикусы и т.п.)

Страницы: 1
RSS
Комнатные растения из Голландии (орхидеи, бромелиевые, аглаонемы, фикусы и т.п.)

Тем, кто попал к нам на форум и в эту тему недавно или вообще только что, - огромная просьба прочитать внимательно, что написано ниже.
Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.

____________________________________________________________­­__________________________

Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
Поэтому следите за информацией в теме обсуждений самостоятельно. Никаких писем индивидуально не рассылаю, никого не обзваниваю. Чтобы быть в курсе всего, что касается заказа, - подписывайтесь на тему обсуждений (ссылка ниже).

____________________________________________________________­­__________________________

Заказ комнатных растений из оптовой цветочной фирмы. По большей части не экзотика, но растения гораздо свежее, качественнее, чем во многих цветочных магазинах.
Иногда на этот ассортимент есть спрос у нас на ДО.

Здесь пишем только заказы. Обсуждение, вопросы, информация - здесь: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic159459/message4333020/?result=new#message4333020

Прайс можно скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/LK2y/o9HFA7DYz
К цене прайса прибавляем 15%.
Прайс обновляется два раза в неделю, поэтому я перед закрытием заказа проставлю возле каждой позиции актуальные цены, если они поменяются.
Также чего-то на момент закрытия заказа может не оказаться в наличии, но такое бывает редко. Отсутствующую позицию можно будет заказать в новом заказе.
Минимальная сумма - 15 тыс. рублей. Как только набирается - заказ отправляю на фирму.
Получение можно будет совместить с получением других заказов (например, с "Семечками", декором и т.п.).

Как сделать заказ:
- Копируете всю строчку по интересующей вас позиции и вставляете в тему (т.е. сюда).
- После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под аватаркой).
- Заказ принимаю только у тех, кто может приехать за ним самостоятельно! Никаких отправок иногородним организовать не смогу! Никаких исключений не будет.
- Деньги можно будет перевести мне на банковский счет (сбербанковской карты у меня нет, но Сбербанком вы также сможете воспользоваться при желании). Реквизиты высылаю по почте.
- Обязательно делаем подписку на тему обсуждений или заходим на сайт и следим за информацией о ходе заказа. Никаких рассылок в почту лично каждому я не делаю, никого не обзваниваю. Все делается по принципу: "Колхоз - дело добровольное!"  :)
- После прихода заказа растения необходимо забрать в течение 3-4 дней. Если растения вовремя не забраны, они передаются на благотворительную распродажу. Деньги за них не возвращаются. Чтобы не возникало недоразумений, подстраховывайтесь: оговаривайте заранее возможности забрать ваш заказ со своими друзьями, родственниками.
- Раздача растений - в 10-15 минутах ходьбы от м. Университет.

[SIZE=9px] [/SIZE]Фатсия японская Спайдер Веб - 1шт. - 630,31 руб.[SIZE=9px] [/SIZE]
916*588*66*8Ч Наталия
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика