Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 78483
Hosts 4018
Visitors 7162
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Опрос: заказ из фирмы "7 Цветов-Декор"

Опрос: заказ из фирмы "7 Цветов-Декор"

Страницы: 1
RSS
Опрос: заказ из фирмы "7 Цветов-Декор", Есть ли необходимость?

Все посматриваю в сторону фирмы "7 Цветов-Декор": всевозможные горшки, корзинки, различные украшалочки для дома и сада.
http://www.7flowers-decor.ru/catalog/Iskusstvennye-tsvety-i-rasteniya00000070271/

Есть ли необходимость в таком заказе? Интересного много, можно для себя любимых и для подарков, качество хорошее (знаю по закупкам для клуба, где работаю).
Сравнила прайс на горшки Лечуза: ощутимо дешевле, чем представлено на многих сайтах. Хорошо представлены серии для Пасхи и св. Валентина: здорово, когда украшаешь дом не только к Новому году. Масса всего для флористов или просто для тех, кто любит живые срезанные цветы.
Такими вещами много где сейчас торгуют. Но, может, есть такие форумчане, кто мало где бывает и проще заказать все в одном месте. Иногородних тоже планирую принимать, если не сильно большое и не сильно хрупкое будет для заказа.
Жду ваше мнение.

Люба, меня интригуют горшки Лечуза. А прайс на них посмотреть можно?  Интересует Delntini. В Лечузе они 1665, а у них?
Изменено: barsovna - 20.11.2015 19:40:14
8-916-950-54-84

Как можно посмотреть прайс? интересует арт-керамика.
Ольга

И меня кое-что заинтересовало, всё зависит от цены!
Надежда
телефон в профиле

Жить -не тужить,
никого не осуждать,
никому не досаждать,
и всем мое почтение.

barsovna, такие горшки стоят 1148 р. + оргсбор 20%. Получается все равно выгоднее.

В.-П., прайсы выложу в заказе. Хочется понять, на что выкладывать. Сейчас могу только по конкретному чему-то ответить.

Меня тоже лечуза интересует, круглые горшки,которые желтый-лаванда-карамель))

Люба, с горшками я участвую
8-916-950-54-84

Меня интересует стекло, флористические всякие штучки, марблс, стеклянная крошка, плетеная всякая разность

Добрый день, Люба!
Интересны кашпо плетеные и автополив.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика