Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 92624
Hosts 6212
Visitors 10347
55
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа голландских многолетников в горшках Р9 (осень 2015 г.)

Обсуждение заказа голландских многолетников в горшках Р9 (осень 2015 г.)

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Обсуждение заказа голландских многолетников в горшках Р9 (осень 2015 г.)

Что-то медленно набирается наш заказ, ведь нужно, чтобы растения освоились до заморозков...

Цитата
Флоренса Зайцева написал:
А мне интересна судьба агастахе рыженьких, у меня пока никаких следов, зимовали под укрытием с розами.

Сорри ... внезапно нашла несколько вовсю цветущих))) Они такие маленькие по высоте, сантиметров 15, что просто затерялись среди насеявшихся подорожников))) Сорт не успела посмотреть, но это точно они, очень симпатичные)))

Заказ все-таки придется оставить до весны. Куча позиций пока так и не закрывается, общее количество очень маленькое. Сказали, что с таким объемом никто возится не будет. На осень компания этот заказ не открывала, согласны были принять наш заказ в индивидуальном порядке. Но 100 горшочков нам никто отдельно не повезет. Предложили перенести это все на весну.
В качестве утешения спешу сообщить, что скоро будет чем другим заняться: начали поступать прайсы на розы, а также на хвойные и кустарники в Р9 на весну - на днях открою темы.

Здравствуйте! Извините, что встреваю, на осенний заказ можно бы взять в кампанию иногородних,
многие растения уже спят, поломать и измять их не страшно.и в посылке они дойдут прекрасно.
А весной только, тем кто заберет сам, было бы всем хорошо,а так заказ не состоялся.Ведь у Мосвичей
этот заказ каждый год, многие купили все растения. Извините еще раз, но это захотеть.

На весну с удовольствием включусь в заказ, очень нравится качество растений. Осенние посадки по приживаемости лично у меня стремятся к нулю...

На весну тоже включусь в заказ. Осенние посадки у меня и у моей мамы-спеца не прижились.

Тоже буду участвовать в весеннем заказе, из прошлого осеннего заказа почти ничего не перезимовало :(

Klohtalova, я понимаю нужды иногородних и всем сочувствую. Но вы можете представить себя на моем месте? Если у вас даже десяток заказов по 20-40 горшочков, вы представляете себе объем работы по отправке? Это и по весу еще прилично. Одно дело раздать, а другое дело запаковывать (чтобы хотя бы та же земля не высыпалась), заполнять бланки, везти это все на почту,  стоять там в очереди. Неудивительно, что в интернет-магазинах посадочный материал стоит дорого: для отправки почтой необходимо держать людей. У меня лично времени и возможности заниматься этим нет. Когда есть помощники - беру иногородних, если нет  - то нет.
Прошу понять это и не поднимать этот вопрос снова и снова.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика