Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 170696
Hosts 8277
Visitors 19710
71
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказ ирисов, пионов, маков на осень 2015года.

Обсуждение заказ ирисов, пионов, маков на осень 2015года.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Обсуждение заказ ирисов, пионов, маков на осень 2015года.

Пионы будут без индивидуальных упаковок, в ящиках, которые сформируют в Голландии. Так что должен быть самый свежачок. В сухие кочерыжки все превращается, когда ждет фасовку и предложение к продаже. А тут в чистом виде опт: пришло на склад - забирайте.

Огромная просьба: не спешите делать выводы - что набирается, что не набирается, кто в десятку попал, а кто нет, и на основании этого удалять свои заказы. Если что-то не наберется, это удалится автоматически. А то одни будут писать, другие удалять - так бесконечно можно по кругу ходить, а в итоге десятку не набрать.
Если видите, что к чему-то интерес небольшой, попробуйте порекламировать здесь, что хотите заказать. Часто информацию искать лень, а после здешнего обсуждения компания набирается.
Через неделю выдам все списки и по сортам, и по заказчикам со всеми пометками - кто на что может рассчитывать. Пожалуйста, дождитесь.

Грин Хало, набрано 4 шт. осталось набрать 6 и 10 готова, присоединяйтесь. И у Вас в саду будет расти этот удивительный и редкий пион.  Посмотреть на этот шикарный пион можно в посте 16.

Любовь Смирнова,а там через неделю, если куда то не попал, еще будет время оперативно в другой переписаться?

Sherena, конечно! Об этом и речь, что можно будет по ситуации решить, что добирать будем. И вместо какого-то совсем неходового пиона выбрать то, чего чуть-чуть не хватает.

Любовь добрый день, примите от меня заказ на пионы пожалуйста. С условиями закупки ознакомлена.  

Здравствуйте. Любовь! Примите от меня заказ, в дополнение ранее сделанного. Спасибо!

Любовь Смирнова, добрый день! Скажите, а иногородних Вы берете в компанию? Если я в воскресенье сделаю свой заказ еще не поздно будет? Спасибо большое!

tvkiller, иногородних берем. В воскресенье - не поздно.
На следующей неделе будем подводить предварительные итоги. В принципе, и деньги уже можно будет начинать переводить.

Готовлю список по заказчикам и чего у нас сколько получается. Скоро выложу. Ждите.

Итак, смотрим, сколько чего у нас получилось.
Есть позиции, которые заказы меньше чем наполовину. У таких либо вообще нет шансов, либо очень мало. Если только под конец массово не спохватятся.
Есть позиции, где десятка набрана, открыта вторая (или третья). Кто заказывал в хвосте - смотрите: может, сами возьмете по 2 шт., чтобы получить желаемое? Или придется это сокращать.
Сокращать буду согласно тому, как вы писали свои пожелания. То есть буду смотреть с хвоста. (Вы тоже можете смотреть таким же образом, если хотите понять - проходит ваш заказ или нет).

ОГРОМЕННЕЙШАЯ ПРОСЬБА! НЕ СПЕШИТЕ УДАЛЯТЬ КАКИЕ-ТО ПОЗИЦИИ, которые вы хотели получить. Если что-то не наберется - я сама сокращу лишнее. Но сейчас некоторые позиции могут добирать другие заказчики Чтобы не получалось, что одни стараются десятку закрыть, а другие, решив, что все пропало, будут писать, чтобы я эту же позицию у них удалила. Так мы будем долго топтаться на одном месте. Удаляйте только то, что реально вам не нужно, если вы хотите что-то другое добрать, а финансово все уже не потянете и т.п. Повторяю: если растение вам нужно, не удаляйте только потому, что у меня в списке по этому поводу какой-то комментарий. В конце концов есть еще такой момент: кто-то не оплатит свой заказ и останется излишек, тогда я смогу передать это следующему по очереди. Но на это тоже сильно не рассчитывайте. Все-таки это у нас не массово происходит.

Итак, список пионов (учтено до поста 115; последнее число - это количество штук, которые набраны на данный момент):

Пион Ито - гибрид Бартзелла - € 7,48 - 40
Пион Ито - гибрид Гарден Трежур - € 10,23 - 15
Пион Ито - гибрид Йеллоу Кроун - € 10.14 - 12
Пион Ито - гибрид Секвестеред Саншайн - € 20.48 - 4
Пион Ито - гибрид Сингинг ин зе Рейн - € 20.48 - 5
Пион Ито - гибрид Ферст Эрривал - € 20.48 - 10
Пион Ито - гибрид Юлия Роуз - € 10,47 - 19
Пион лекарственный Розеа Плена - € 2,38 - 20
Пион лекарственный Рубра Плена - € 2,38 - 10
Пион молочноцветковый Александр Флеминг € 2,37 - 1
Пион молочноцветковый Баки Белль - € 4,48 - 17
Пион молочноцветковый Беррингтон Белль - € 2.67 - 2
Пион молочноцветковый Боул оф Бьюти € 1,97 - 4
Пион молочноцветковый Голдмайн - € 16,38 - 5
Пион молочноцветковый Грин Хало - € 19,96 - 24
Пион молочноцветковый Дюшес де Немос - € 2,97 - 12
Пион молочноцветковый Канзас - € 2,47 - 7
Пион молочноцветковый Карл Роузенфилд € 2.28 - 2
Пион молочноцветковый Корал Сансет - € 2,47 - 28
Пион молочноцветковый Мадам Эмили Дебатен - € 2.47 - 1
Пион молочноцветковый Месье Жюль Эли - € 2.88 - 3
Пион молочноцветковый Монинг Кисс € 3,38 - 8
Пион молочноцветковый Ниппон Бьюти 2.47 - 1
Пион молочноцветковый Ориент Джевел € 1,88 - 2
Пион молочноцветковый Паула Фэй - € 2.47 - 4
Пион молочноцветковый Перпл Спайдер - € 3,38 - 2
Пион молочноцветковый Пинк Гавайан Корал - € 3,38 - 20
Пион молочноцветковый Примавере - € 2,38 - 12
Пион молочноцветковый Ред 1.77 - 1
Пион молочноцветковый Ред Меджик - € 2,47 - 10
Пион молочноцветковый Ред Сара Бернардт - € 4,38 - 7
Пион молочноцветковый Ред Шарм - € 3,88 - 11
Пион молочноцветковый Сара Бернардт € 1,88 - 10
Пион молочноцветковый Свит Хармони € 3,38 - 1
Пион молочноцветковый Селебрити - € 4.38 - 10
Пион молочноцветковый Сорбет - € 2,38 - 11
Пион молочноцветковый Уайт € 1,97 2 шт - 2
Пион молочноцветковый Уайт Сара Бернардт - € 5,39 - 17
Пион молочноцветковый Уайт Тауверс € 3,38 - 2
Пион молочноцветковый Феликс Крусс - € 2,37 - 8
Пион молочноцветковый Фестива Максима € 2,97 - 7
Пион молочноцветковый Флейм 2.47 - 1
Пион молочноцветковый Ширли Темпл - € 2,37 - 11
Пион молочноцветковый Эвеланч € 2,97 - 4
Изменено: Любовь Смирнова - 29.07.2015 16:41:49

По макам и ирисам.
Тут без вариантов. Ирисы - считанные единицы.
Маки - тоже.
Единственная позиция - Мак восточный Плейс Пигалль € 1, 59 - набрано 10 штук. Если каждый еще возьмет по 1-2 штуки, то, может, и удастся вытянуть коробку (нужно 25 штук).
Остальное - без вариантов, потому что набрано по 1, 2, 4, 5 штук.

По последним корректировкам:
Мак восточный Плейс Пигалль € 1, 59 - набрано 22 штуки.
Изменено: Любовь Смирнова - 28.07.2015 20:54:44

Про мак где писать? Я бы взяла ещё один или два.

Все заказы продолжаем писать в теме заказа. Все данные забираю только оттуда.

Люба а до какого поста все учтено? Увидела
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 28.07.2015 16:49:05
Татьяна 8(916)564-66-13

Ред Меджик
Ред Шарм
Ширли Темпл
ЗАКРЫТЫ до десятки!

Мак Плейс Пигалль - 17 штук. Так что у мака неплохие шансы, осталось чуток.

В вышеприведенный список постоянно добавляю изменения, чтобы была видна актуальная картина. Посматривайте туда, чтобы сориентироваться - что еще смогли закрыть, а что еще надо подтягивать.

Цитата
Татьяна RTI написал:
Пион молочноцветковый Боул оф Бьюти € 1.97
Пион молочноцветковый Паула Фэй € 2.47
Пион молочноцветковый Примавере € 2.38
Пион молочноцветковый Уайт Сара Бернардт € 5.39
Пион молочноцветковый Уайт Вингс € 2.47
Мак восточный Литтл Денсинг Герл€ 1.29
Мак восточный Плейс Пигалль € 1.59 - (можно от 1 до 3-х шт.)
Мак восточный Роял Чоколейт Дистинкшн € 1.38
Мак восточный Шаста € 1.65
Мак восточный Сноу Гус € 1.49
Татьяна, я прошу прощения, но из того, что вы написали, крайне мало что может остаться. Гарантированно только мак Плейс Пигалль. Остальные маки также должны быть набраны по 25 штук. Представляете, сколько еще единомышленников надо найти? Пион Примавере был набран до десятки. Вы открываете вторую десятку. Не уверена, что наберется еще столько желающих. И так далее по каждому пункту.
Я, конечно, заказ оставлю в силу тех причин, что я выше написала. Но лучше бы присмотреться к позициям, у которых есть шанс быть набранными и успеть с ними попасть в десятку.

Пожалуйста, в теме заказов не надо писать комментарии. И продолжаем оформлять все так же, как и раньше: название, цена.
Если хотите что-то сказать - пишите лучше сюда. Но не забывайте, что на тему подписаны другие заказчики: интересно ли им будет то, что вы просто о чем-то сожалеете?
Кратность немаленькая, сортов много. То, что больше половины будет в пролете - этого стоило ожидать. Но много чего и заказано. Так что бессмысленным заказ тоже назвать нельзя.
Кто во второй десятке и кому непременно хочется получить желаемое - берите по 2 корня. Потом один пристроите.

А сколько времени на утряску?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика