Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 72853
Hosts 5008
Visitors 8221
54
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказ роз для осенней посадки. И не только роз.

Заказ роз для осенней посадки. И не только роз.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Заказ роз для осенней посадки. И не только роз., Обсуждаем необходимость приобретения чего-либо где-либо. ПРИНИМАЕМ ИНОГОРОДНИХ!

Это будет на конец сентября - начало октября. Раньше никак. Поставщик 7 цветов.
Туда же входят корневища маков и ирисов, но у них кратность вообще 25 штук. Только пионы по 10.
Сейчас у меня временные технические сложности с созданием темы. Ищу решение. Надеюсь, скоро смогу выложить.

По пионам пожелание выполнено - тема открыта. Но с получением только в начале октября. У нас с Европой сильное расхождение по погодным условиям, так что раньше пионов нам никто не накопает.

Коллеги! а по розам на осень ничего и никак? а на весну желающие будут?

На весну конечно будут, ну как же без обновок
Татьяна 8(916)564-66-13

А можно выслать в Нукус (Узбекистан)? Живые дойдут?

Зухра, я не знаю - как отправлять посылки в Узбекистан. Узнайте у себя на почте - можно ли, сколько будет стоить и т.п. Розы тяжелые, имейте это в виду. Дойдут ли живыми - это зависит от времени, сколько они проведут в дороге. Еще важно знать - будут ли посылки проверять, можно ли пересылать вам растения.
Прошу прощения, но мне это все узнавать некогда. Вы как лицо заинтересованное сами можете всем этим поинтересоваться в своих службах доставки корреспонденции.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика