Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 25537
Hosts 1572
Visitors 2606
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказ роз для осенней посадки. И не только роз.

Заказ роз для осенней посадки. И не только роз.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Заказ роз для осенней посадки. И не только роз., Обсуждаем необходимость приобретения чего-либо где-либо. ПРИНИМАЕМ ИНОГОРОДНИХ!

Вчера возник вопрос: а нельзя ли заказать розы для осенней посадки?
В принципе, можно. Надо понять - какое число людей в этом заинтересовано, что именно хочется, откуда.
Если есть мысли - давайте обсуждать.

Также можно обсудить возможность заказов других растений на текущий сезон. У меня руки чешутся по поводу Егорьевского комбината: очень уж немало у них всякого добра, да и качество неплохое.

В этот раз принимаются в наши ряды иногородние. Если что будет складываться - будет пересылка почтой.

Обращаю внимание на то, что это пока тема-опрос-обсуждение: куда двинуться, на что нацелиться. Никакой темы заказа пока нет, не ищите.
Изменено: Любовь Смирнова - 22.05.2015 10:19:32

Егорьевский очень привлекателен, конечно. Тут я за двумя руками.

А вот про осеннюю поставку - я лично решила, что не буду больше садить растения под осень, у меня очень большой выпад. Знаю, что так не у всех, но у меня так. Так что, я не буду участвовать в осенних заказах.
Изменено: Gherkinator - 22.05.2015 11:32:46

Да уж страшновато, с розами, и так риск есть а под осень, у нас ведь сначало могут задержать поставку, потом рано ударит мороз, затем могут идти дожди ну вообщем не просчитать, я бы с розами тоже не рисковала, жалко и труд и нервов и денег ( у меня в этом году незабудки вымерзли местами)
Татьяна 8(916)564-66-13

Меня тоже интересует Егорьевский комбинат.
Надежда
телефон в профиле

Жить -не тужить,
никого не осуждать,
никому не досаждать,
и всем мое почтение.

очень хочу, заказать розы. Штук 5-7.
По поставщикам не ориентируюсь.
Вот эти сорта особо понравились. Если кто-то из знатоков-розоводов  подскажет в каком питомнике приобрести эти сорта или назовите другие достойные сорта, плиз.
[COLOR=#363636]1. Chippendale [COLOR=red]
[/COLOR]2. Rosarium Uetersen [COLOR=red]
[/COLOR]3. Augusta Luise [COLOR=red]
[/COLOR]4. Belvedere [COLOR=red]
[/COLOR]
5. Leonardo Da Vinci [COLOR=red]
[/COLOR]6. Pierre de Ronsard[COLOR=red]
[/COLOR]7. Gloria Dei [/COLOR]
[COLOR=#363636]8. William Shakespeare[/COLOR]
[COLOR=#363636]9. Большой Театр[/COLOR]
[COLOR=#363636]10. Никола Паганини[/COLOR]
[COLOR=#363636]11. Высшее общество[/COLOR]
[COLOR=#363636]12. Сахара[/COLOR]
[COLOR=#363636]13. Heidi Klum[/COLOR]
Изменено: Rafaello - 22.05.2015 13:32:09

Простие, не понимаю, что с пред. постом
очень хочу,
заказать розы. Штук 5-7. По поставщикам не ориентируюсь.
Вот эти сорта особо понравились. Если кто-то из знатоков-розоводов  подскажет в каком питомнике приобрести эти сорта или назовите другие достойные сорта, плиз.
1. Chippendale
2. Rosarium Uetersen
3. Augusta Luise
4. Belvedere
5. Leonardo Da Vinci
6. Pierre de Ronsard
7. Gloria Dei
8. William Shakespeare
9. Большой Театр
10. Никола Паганини
11. Высшее общество
12. Сахара
13. Heidi Klum
Изменено: Rafaello - 22.05.2015 14:41:52

Качество в Егорьевском комбинате действительно хорошее. У меня дача не очень далеко от него. Раза два за сезон туда наведываюсь. Покупаю в основном плодовые кусты: смородину, крыжовник и разные цветочки.

Розы будут в горшках или в пакетах?
А другие растения?

Natalia7888, пока ничего не известно. Мы только начали обсуждение. Если кто знает, где что выгодно можно было бы коллективно получить,  - пишите, подумаем вместе. По разным группам растений.
Я лично хотела бы хризантемы, флоксы и гейхеры.
Осенние поставки  - это август и начало сентября, условно говоря. Все, что позже, я рассматривать не буду, не переживайте.

Мне шиловидный флокс хочется.

Хотелось бы из канадских парковых роз.

Я бы тоже присоединилась, если что будете заказывать в Егорьевском комбинате.
Месяц назад на содружественном форуме заказывала в коллективном заказе пеларгонии. Конечно по приезду качество было не ахти! Но зато сейчас чудесные растения получаются, многие цветут. И это за такие мизерные-то деньги!

ЕЛЯ, не знаю, какая в вашем заказе была наценка, но совсем на дармовые цены рассчитывать будет нельзя. У нас  только аренда гаража чего стоит, не говоря о доставке и о том, что люди, занимающиеся всем этим, в первую очередь деньги зарабатывают. А одна я ничего не смогу сделать. Так что про наценку не забывайте.

Здравствуйте! с удовольствием поучаствую если возьмете, интересуют: хризантемы, гейхеры, розы, эхинацеи и вообще. Почему вы боитесь осенней посадки роз? всегда покупала если была возможность, прикапывала полулежа, все вместе, прикрывала рубероидом-сухое укрытие, рано пересаживать не спешила, пока не появятся белые корешки, где-то 10 мая.Этот год наверное многих научит, что надо почти все прикрывать, от раннего  мороза и раннего сходы снега.  

Переходим к конкретным предложениям.
Вот, например, что есть:
- розы из Венгрии - http://www.bbcom.ru/-c-305_299_267.html
- розы из Сербии - http://www.bbcom.ru/-c-305_299.html

Наценка на каждую позицию для москвичей может быть приблизительно  80 р. за штуку, для иногородних - 130 р. за штуку.
Если есть потребность в заказе сейчас, то можно уже и сейчас организоваться, не дожидаясь осени.

Если у вас есть какие-нибудь ссылки на примете - выкладывайте.

В продолжение по вышеприведенной ссылке.
Сейчас есть на остатке некоторые сорта. Вопрос кратности решу, пусть это вас не пугает. То есть можно заказать кому что надо, без кратности. Но времени на уходящий поезд маловато (разберут все быстро). Поэтому давайте поактивнее решим: нам СЕЙЧАС это надо или приберечь ссылку до осени? И вообще по этой ссылке предложение кому-нибудь интересно или нет?
Цена:
200 р. - для москвичей,
250 р. + стоимость пересылки - для иногородних

Минимальный общий заказ должен быть не менее 150 штук.

Список роз:
роза Абендглут флориб. (1) туба                                                                    
роза Аллилуйя чайн.-гибр. (1) туба                                                                  
роза Биг Пурпл чайн.-гибр. (1) туба
роза Блэк Бакара чайн.-гибр. (1) туба                                                              
роза Ботеро чайн.-гибр. (1) туба                                                                    
роза Валенсия чайн.-гибр. (1) туба                                                                  
роза Ванилла чайн.-гибр. (1) туба
роза Верзилия чайн.-гибр. (1) туба                                                                  
роза Виа Мала чайн.-гибр. (1) туба
роза Габи Морли чайн.-гибр. (1) туба                                                                
роза Голден Медальон чайн.-гибр. (1) туба
роза Гранд Гала чайн.-гибр. (1) туба                                                                
роза Грэхем Томас англ. (1) туба                                                                    
роза Дабл Делайт чайн.-гибр. (1) туба
роза Диадем Маджента флориб. (1) туба                                                              
роза Дон Жуан плет. (1) туба                                                                        
роза Жак Превер чайн.-гибр. (1) туба                                                                
роза Кардинал чайн.-гибр. (1) туба
роза Комтес де Берри флориб. (1) туба                                                              
роза Кроненбург чайн.-гибр. (1) туба
роза Ла Белла чайн.-гибр. (1) туба                                                                  
роза Лаваглут флориб. (1) туба                                                                      
роза Ламинуэт флориб. (1) туба                                                                      
роза Ландора чайн.-гибр. (1) туба
роза Ланком чайн.-гибр. (1) туба                                                                    
роза Лаура чайн.-гибр. (1) туба
роза Лили Марлен флориб. (1) туба                                                                  
роза Мадонна чайн.-гибр. (1) туба
роза Мария Каллас чайн.-гибр. (1) туба
роза Марко Поло чайн.-гибр. (1) туба
роза Маунт Шаста чайн.-гибр. (1) туба
роза Мерхен Кенинг чайн.-гибр. (1) туба                                                            
роза Микеланджело чайн.-гибр. (1) туба                                                              
роза Мистер Линкольн чайн.-гибр. (1) туба
роза Мондиаль чайн.-гибр. (1) туба
роза Н-Джой чайн.-гибр. (1) туба                                                                    
роза Ностальжи чайн.-гибр. (1) туба
роза Оливия чайн.-гибр. (1) туба
роза Ориент Экспресс чайн.-гибр. (1) туба                                                          
роза Папилон флориб. (1) туба                                                                      
роза Пасадена флориб. (1) туба                                                                      
роза Паскаль чайн.-гибр. (1) туба
роза Пигалль 85 флориб. (1) туба                                                                    
роза Покер чайн.-гибр. (1) туба                                                                    
роза Пол Рикард чайн.-гибр. (1) туба                                                                
роза Престиж де Лион чайн.-гибр. (1) туба
роза Равель чайн.-гибр. (1) туба
роза Рококо гранд. (1) туба                                                                        
роза Русская красавица чайн.-гибр. (1) туба
роза Самба флориб. (1) туба                                                                        
роза Сатчмо флориб. (1) туба                                                                        
роза Терракот чайн.-гибр. (1) туба                                                                  
роза Тинеки чайн.-гибр. (1) туба
роза Том Том флориб. (1) туба
роза Файр Леди чайн.-гибр. (1) туба                                                                
роза Фламинго чайн.-гибр. (1) туба
роза Холстенперл чайн.-гибр. (1) туба
роза Чарли чайно-гибр. (1) туба                                                                    
роза Шнивалзер плет. (1) туба                                                                      
роза Эмпресс Фарах чайн.-гибр. (1) туба
Изменено: Любовь Смирнова - 25.05.2015 14:58:08

Были у меня с Егорьевского хризантемы, очень нравились, но к сожалению все пропали. Хочется восстановить.
тел. 8916-295-06-39

Вот еще интересное предложение с учетом того, что в Семечках весной нам много клубники не дали.
Клубника по 20-25 рублей (это уже на выходе, с учетом коэффициентов) - сорта:
Elsanta
Honeoye
Senga
Korona
Polka
Symphony
Florence
Filicia
Ostara (ремонтантный!)

Одна "деталька": надо брать по 400 шт. каждого наименования, чтобы получить это все по такой цене.
Я за клубнику/землянику обеими руками, особенно за Остару. Но будет ли у нас столько клубничных фанатиков, чтобы поделить такое количество?
Изменено: Любовь Смирнова - 25.05.2015 15:53:44

А меня очень интересует Polka, почитайте, очень хорошие отзывы  
Надежда
телефон в профиле

Жить -не тужить,
никого не осуждать,
никому не досаждать,
и всем мое почтение.

Что-то глюкануло предыдущее сообщение - было опубликовано до того, как  я все написала.
Дополняю следующим сообщением предыдущее для тех, кто на тему подписан (чтобы увидели и дальше информацию).

В этом же предложении можно заказать такие ремонтантные сорта, но уже по 40-50 р. за кустик:
Everest
Evie 2
Florin
Florina
Florentina
Eye`s Delight
Sweet Eve
Furore
Favori

Кратность - 400 шт.
Все - исключительно ОКС.
Для иногородних это плюс, так как легко пересылать.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика