Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 4927
Hosts 468
Visitors 663
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / вопрос о питомнитке

вопрос о питомнитке

Страницы: 1
RSS
вопрос о питомнитке, sadko.by

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста,кто нибудь приобретал растения по этому сайту--http://sadko.by/? Интересует его надежность.
Цены высоченные, адреса питомника не называют, оплату требуют вперед на адрес почтового отделения без а/я и реквизитов, хотя о реквизитах упоминают на сайте, но что то их не увидела, м.б. я чего то не домыслю....ИП Белясов Дмитрий Михайлович зарегистрирован недавно с 2013 г(указан непонятный номер [COLOR=#277282]УНП, вместо ИП)[/COLOR] с произведенной грамматической ошибкой в паспорте -в названии деревни(следовательно , можно заподозрить, что паспорт лживый), а такой выбор ассортимента,который можно создать лишь за многие долгие годы. Адрес почтового отделения,куда нужно переслать деньги , отличается от указанной деревни в сайте.

Сначала в диалоге пишут----У нас питомник и строгий регламент работы. Мы продаем товар на месте. Пожалуйста, приезжайте и делайте покупки на месте.... в сезон, при большом потоке заказов, мы отправляем почтой, но при условии предоплаты. Спрашиваю об адресе(т.к. есть возможность договориться с человеком с той местности забрать заказ), ответ получила хитрый--
---На сайте все реквизиты указаны, пусть связывается с нами мы часто бываем на ярмарках, можем привезти ей ближе . В каком районе она живет.

Разъясните пожалуйста, м.б. я плохо вижу и читаю или чего то не знаю? Кто нибудь имел дело с этой организацией?
Искомые мной растения есть только у них, соблазн приобрести терзает,но посылать деньги в благотворительность шарлатанам... - как бы не столь богата.
Изменено: Svet* - 20.05.2015 22:32:40

На-та , спасибо, все таки интуиция работает, :), хотя расстроена, что растений не приобрету, зато обманута не буду. Спасибо.

:)
Изменено: Oar - 08.07.2016 13:20:52

А я заказывала лоропеталумы. Прислали, но все мертвые.

а я заказывала калифорнийский мак Ромнея Культера, клематисы, эхинацеи и два пиона в 2014г. растения пришли отличные, все  процвели, сорту все соответствует. Осталась довольна. В 2015г. еще раз заказывала гортензию крупнолистную. Еще не цвела, но куст прислали вполне крепенький и достойный.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика