Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 44006
Hosts 2715
Visitors 4909
45
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Эпифиллумы, хойи, бальзамины, суккуленты от Ширли (весна 2015)

Эпифиллумы, хойи, бальзамины, суккуленты от Ширли (весна 2015)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Эпифиллумы, хойи, бальзамины, суккуленты от Ширли (весна 2015)

Добавлю по 1 шт..
Hoya cumingiana  2,5 евро
Hoya kentiana 2,5 евро
Hoya parasitica 4 евро
Hoya sp. Palawan (Phillipines)  5 евро

Epiphyllium Purple Dawn 08       2.50
Epiphyllium Three Oranges 2010     2.50    
Epiphyllium Oakleigh Brilliance 2010     2.50      

Добрый день,

По 1 шт:
Epiphyllium Guatamala 08        2,50
Epiphyllium WC Clark  08         2,50
Epiphyllium Gardenia   2009     2,50
Изменено: Yago - 12.05.2015 01:03:04

Завтра у головы быть не смогу, увы. Раздача после получения у головы тоже под вопросом - прошу меня извинить. То есть раздачу могу провести у себя из дома, с работы (тоже недалеко от м. Университет), встретиться у м. Университет в 8.30 утром или в 21.30 вечером (точно в указанное время, без ожиданий по 15-10 минут). Могу переслать по почте по Москве (если кто-то тоже никуда не выбирается из своего района, как я).

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при оплате заказа. Если забрать на таких условиях не сможете, лучше выйдите из заказа на этом этапе.

Тем, кто готов получать растения: настал период оплаты. Вариантов два: либо "Золотая корона" (эта система есть во многих банках, отправить деньги по ней элементарно просто! По поисковику вы найдете море информации в помощь, кто не знает - что это такое), либо привезти конверт мне домой или на работу.
Оплату нужно произвести до пятницы, 15 мая, и прислать мне информацию о переводе на почту. 16 и 17 мая - дни, когда я подвожу итоги и отправляю заказ. Всех, кто не успел оплатить, из списка вычеркиваю. Никаких продлений не будет, пожалуйста, учитывайте этот момент.
Растения будут находиться в дороге 2 недели. Учитывайте это также, заказывая бальзамины (я уже предупреждала об этом в начале темы). Эпифиллумы, суккуленты и хойи переносят такой промежуток времени неплохо, но на некоторых группах растений (те же бальзамины, некоторые виды хой) это может сказаться не лучшим образом.

Данные для переводов высылаю по почте. Пишите мне на E-mail (строго туда, на почту; "Сообщения" игнорирую, так как в этой системе мне неудобно общаться!)

Извините, выйду из заказа.
тел.8-903-504-46-86

Если рассылка растений будет только внутри по Москве,то я отказываюсь от заказа

Цитата
фуксик написал:
Я писала, что иногородним буду рассылать заказы. Поправка касается только москвичей: не уверена, что смогу приехать к Голове, поэтому сразу предупреждаю об этом, чтобы никого не подвести. Остальным, как и предполагалось изначально, отправка по почте или ЕМС.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
фуксик   написал:
Я писала, что иногородним буду рассылать заказы. Поправка касается только москвичей: не уверена, что смогу приехать к Голове, поэтому сразу предупреждаю об этом, чтобы никого не подвести. Остальным, как и предполагалось изначально, отправка по почте или ЕМС.
ну тогда мой заказ в силе,какие данные нужны для перевода а почтовым можно?

И по какому курсу рассчитывать евро?

фуксик, все касаемо вариантов перевода или сдачи денег я написала выше. Реквизиты высылаю на почту. Пишите  мне на почту - я в ответ все вышлю. Здесь никаких деталей публиковать не буду.
Курс - 59 р. за евро. Если к моменту, когда я буду покупать валюту, он резко упадет или возрастет - при раздаче или отправке подкорректируем все в большую или меньшую сторону.

Люба, извините, выйду из заказа. Сейчас не смогу участвовать - проблемы на работе.:(

Добры день!
Добавлю в заказ по 1 шт.
Rhipsalis platyclada - 1,5 евро
Rhipsalis robusta - 1,5 евро

Итого с учетом прежних сообщений получается 56+28+6= 90 евро.
Эквивален в рублях переведу сегодня Короной.
Спасибо!

Любовь, извините, откажусь от заказа.

Epiphyllium WC Clark-2.50
Epiphyllium Meda-2.50
Epiphyllium Cornish Cream-2.50
Epiphyllium Elfenbein-2.50
Epiphyllium Oetkin-2.50
Epiphyllium Wotan-2.50
Epiphyllium Lotus Queen-2.50
Epiphyllium King Midas-2.50
Epiphyllium Three Oranges-2.50
Epiphyllium Grace Anne-2.50
Epiphyllium Couman-2.50
Epiphyllium Grandy-2.50
Итог -60 евро
отправка почтой.

Epiphyllium CGS-L3 08-2.50
Epiphyllium CGS-L12 2010-2.50
Epiphyllium CGS-L24 2009-2.50
Epiphyllium CGS-V 2010-2.50
Epiphyllium Gigantic 2011-2.50
Epiphyllium Gold Lachs 08-2.50
Epiphyllium Guatamala 08-2.50
Epiphyllium Helmuth Oetkin 08-2.50
Epiphyllium Janga 08-2.50
Epiphyllium Krnten 08-2.50
Epiphyllium King Midas 08-2.50
Epiphyllium Lotus Queen 08-2.50
Epiphyllium New Day 2010-2.50
Epiphyllium Oakleigh Brilliance 2010-2.50
Epiphyllium Purple Dawn 08-2.50
Epiphyllium Sara-Courant 08-2.50
Epiphyllium St. Ommeln 2012-2.50
Epiphyllium Tele-Ann 08-2.50
Epiphyllium Three Oranges 2010-2.50
Epiphyllium WC Clark 08-2.50
Epiphyllium Wotan 2009-2.50
Epiphyllium Chelford Night 08-2.50

Итог: 22*2,50*2=110 евро
отправка почтой

К сожалению, тоже вынуждена выйти из заказа

Здравствуйте. Примите мой заказ.Epiphyllium Apollo, Epiphyllium Bliss, Epiphyllium CGS-L24,Epiphyllium Cornish Cream ,Epiphyllium Helmuth Oetkin, Epiphyllium Irette, Epiphyllium Janga, Epiphyllium New Day, Epiphyllium Urwald, Nopalxochia horrochii - всех по 1 штуке. Итог 10 шт по 2,5 --50 евро  
Изменено: ОльгаИсаева - 15.05.2015 15:17:30
г. С-Петебург

Заказы оплатили и, соответственно, они приняты у следующих заказчиков:
Ольга К.
Радистка Кэт
Антарес
Е.Елена
красное яблоко
Хомка
ОльгаИсаева

Никого не пропустила?
У остальных заказы пока не в списке. Если что - до завтрашнего вечера еще есть время, но стоит поторопиться. Завтра вечером уже отправляю список поставщику. Поэтому запрашивать реквизиты завтра будет уже поздно.

Заказ пришел.
Некоторых позиций нет, поэтому у каждой будет небольшой возврат.
Кому пересылать по почте - пожалуйста, жду ваши адреса на почту (строго на почту, не в Сообщения!).
Адрес пишем сразу полностью: индекс, край, область, район, город, улицу, дом, квартиру, полностью ФИО, - ничего из этого не пропускаем! Будет чего-то не хватать - снова будет ненужная нудная переписка с уточнениями.

Москвичи, звоните - будем договариваться о встрече. Быстрее всех прошу откликнуться Е.Елена: бальзамины нужно забирать срочно! Остальное крепкое.

Есть 4 свободных черенка по 300 р. (цена окончательная): - все забирает Стюардесса Жанна
Epiphyllium Helmuth Oetkin - http://public.fotki.com/Grootscholten/plant-collections/epiphyllum/helmuthoetker.html
Epiphyllium King Midas - http://public.fotki.com/Grootscholten/plant-collections/epiphyllum/epiphyllum-king.html
Epiphyllium WC Clark - http://public.fotki.com/Grootscholten/plant-collections/epiphyllum/epiphyllumwcclarkcg531.html
Epiphyllium Wotan - http://www.epikakteen.de/03%20epigalerie/a%20-%20z/w/wotan.htm
Изменено: Любовь Смирнова - 01.06.2015 09:05:26
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика