Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 35265
Hosts 2059
Visitors 4747
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Евгения т, а укрывным как укрываете - просто заматываете ветки?
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Цитата
Антарес пишет:
Евгения т , а укрывным как укрываете - просто заматываете ветки?

ветки чуть отстригаю или пригибаю и накрываю сверху,как парник
мой тел. 8-916-887-5два-22

Любовь Смирнова,скажите Можно вам деньги передать где - нибудь с 10 до 17 часов?К голове подъехать не могу,а так подъеду куда скажите?Заказ уже сделала,Татьяна.

ТатНик, такие вещи согласовываем только в личной переписке. Письмо от вас получила. Подождите, пожалуйста, когда дойдет дело до ответов - все напишу.

Спасибо,жду.Татьяна

Евгения т, Евгения, спасибо за ответ, а внизу у земли материал как-то фиксируете, чтобы ветром не сдуло?
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Цитата
ТатНик пишет:
Спасибо,жду.Татьяна
Огромная просьба к новичкам: такие фразы НЕ пишите. Темы увеличиваются моментально. Самим же потом трудно искать нужную информацию - лень листать множество страниц.
Мы здесь все знаем и автоматически подразумеваем, что за любой ответ благодарны друг дружке.

Цитата
Антарес пишет:
Евгения т , Евгения, спасибо за ответ, а внизу у земли материал как-то фиксируете, чтобы ветром не сдуло?

да, края фиксирую, чем придется кирпичами, железной трубой
мой тел. 8-916-887-5два-22

Растений из прайса ВСЕ В САД набрали на 12 тысяч!
Кто еще не успел присоединиться? Еще на три тысячи добираем - и я отправляю на бронирование!
Очень не хочется некоторые розы проворонить...

у меня растут три канадки из " Мира увлечений" Морден Блаш- очень махровая серединки не откравает, но тяжело нарастает кустик, цвет персик, зимует хорошо, Александр МакКензи ярко -красная рскравает серединку хороший куст много наращивает побегов, сечас 17.10 цветет вовсю даже жалко было пригибать, куст от цветов просто горит,цветет все лето-рекомендую, ДженсМанк чистый колючий шиповник выбросила в дальний угол, жалко денег. Прислали вместо Джей Пи Коннел.

Klohtalova, Morden Blush сильно болеет ч/п?

не замечала совсем ч/ пят, даже в этом сыром сентябре пригибала два дня назад
все листики зеленые болезни нет никакой.

Цитата
Klohtalova пишет:
не замечала совсем ч/ пят, даже в этом сыром сентябре пригибала два дня назад
все листики зеленые болезни нет никакой.
Спасибо!!! А то очень хочется, но пишут, что может болеть.

:!:  :!:  :!:
Саженцы в тубах BLOOMING LIFE.
Список по заказчикам с подсчетами - у кого что получилось: http://files.mail.ru/8447F2550A1D4FD4B75C397718BC15E2
В среду сдаем деньги у Головы.
Кто в среду не может приехать - пишите мне на E-mail - будем обсуждать варианты перевода денег.
Неоплаченные заказы буду удалены из списка.

Внимательно проверьте списки и подсчеты!!!

:!:  :!:  :!:
Саженцы в тубах ВСЕ В САД.
Список по заказчикам с подсчетами - у кого что получилось: http://files.mail.ru/47DC0DC14D5C4205BC1AF485896CB4C2  
В среду сдаем деньги у Головы.
Кто в среду не может приехать - пишите мне на E-mail - будем обсуждать варианты перевода денег.
Неоплаченные заказы буду удалены из списка.

Внимательно проверьте списки и подсчеты!!!

Люба, к каждой штуке сразу добавлять по 50 руб, да? Чтобы определиться с полной суммой...
Изменено: Hemmul - 20.10.2013 19:45:40

Hemmul, чтобы определиться - да, прибавляйте. Можно сейчас сдать, можно при получении. Это уже на ваше усмотрение.

Любовь, у меня в подсчетах не хватает половины заказа по BLOOMING LIFE , не учтены растения вот из этого сообщения: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic141377/message3866700/#message3866700

Нашла свою вторую половину заказа ниже в списке заказчиков. Они не должны быть объединены вместе?

Екатерина Л., есть два прайса в рамках одной темы. Растения придут одновременно, но это - как два разных заказа для фирмы. Объединять их нельзя.
Соответственно, списки по заказчикам тоже не объединяются. Поэтому и оплачивать все прошу по отдельности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика