Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 119062
Hosts 5997
Visitors 14010
59
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Малина Гусар тоже пристроена. Всем спасибо!

В Москву прибыл наш заказ растений в тубах. Сейчас планируем - когда получать, когда раздавать. Для вас пока просто информация к сведению, чтобы готовились.
Когда точно будет раздача - об этом напишу тогда, когда все точно буду знать. Пожалуйста, не переспрашивайте ни о чем ни в письмах, ни в вайбере, ни по телефону. Как только будет все точно известно - напишу в этой теме.
Растения в тубах (Botanic Collection, Все в сад и Blooming life) будем получать вместе с розами.

Сейчас готовлю прайс для доп.заказа. Кто еще хочет дозаказать розы  и растения серий Botanic Collection, Все в сад и Blooming life, - не отходите далеко от компьютеров.

Тема для доп.заказа здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic187151/messages/

Цитата
Любовь Смирнова написал:
В Москву прибыл наш заказ растений в тубах. Сейчас планируем - когда получать, когда раздавать. Для вас пока просто информация к сведению, чтобы готовились.
Когда точно будет раздача - об этом напишу тогда, когда все точно буду знать. Пожалуйста, не переспрашивайте ни о чем ни в письмах, ни в вайбере, ни по телефону. Как только будет все точно известно - напишу в этой теме.
Растения в тубах (Botanic Collection, Все в сад и Blooming life) будем получать вместе с розами.

Сейчас готовлю прайс для доп.заказа. Кто еще хочет дозаказать розы  и растения серий Botanic Collection, Все в сад и Blooming life, - не отходите далеко от компьютеров.  
Не забывайте про меня: нужно будет мой заказ отправить в Набережные Челны. спасибо

Растения получили, разбираю. Очень буду стараться, чтобы начать раздачу завтра (в пятницу) вечером. Если задержусь, то точно в субботу.

Люба, из всей этой переписке не поняла, когда забирать растения из доп. заказа 7 цветов

Настя Карелина, в понедельник, даст Бог, нам все-таки все это выдадут. Забирать в понедельник вечером (время напишу позже) или во вторник. Там еще Семечки очередные на подходе.
Я пока еще считаю заказы, так что не могу толком все расписать. Подождите немножко.

Любовь Смирнова,
Люба, спасибо, я буду ждать, мне не горит, но у меня ребенок в гипсе, я теперь за несколько дней, не то что часов должна свои передвижения продумывать

Настя Карелина, все будет хорошо - придумаем, как будет лучше.

Список получателей растений в тубах (видите себя в списке - пишите мне на ПОЧТУ - кто когда планирует забирать свои заказы; писать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!):

1960ir
al_bat_ros
alla_1911
anadora
busya
G@lk@
ignira1
lady_in_black
Lubba
LuLy
tichka
VelinoTamara
Александра Чеботаева
Аня Заплахова
бубубу
В.В.
Екатерина Кабанова
Изочка
Ирина (vara)
Кириллова Наталья
Ла_ра
Осень.
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна (Н. Черемушки)
Татьяна Фадеева
ЦРКС
Юлия Чернова

График раздачи:
23 марта, суббота - с 10.30 до 22.00
24 марта, воскресенье - с 10.00 до 16.00, далее пока под вопросом (уточню в воскресенье утром)
25 марта, понедельник - с 18.30 до 22.00
26 марта, вторник - по договоренности.

Пожалуйста, берите с собой большие сумки (у кого большие заказы). Розы сложила в пакеты, перекладывать их трудно. И в большинстве случаев надо тару покрепче (пакеты слабоваты).
Буду признательна, если привезете с собой большие пакеты для последующих раздач растений.

Домофон не работает! Так что от подъезда звоните по телефону.

Розы в тубах "Blooming life"свежайшие - почки только начали просыпаться, да и то только по 1-2 на каждом кусте.
У меня их две - роза плетистая Зефирин Дроухин. Пойдут на бочок в холодильник ( сняла ещё одну полку ) и теперь пол холодильника занято (плюс многолетники из Семечек)  :)

Персик   Редхевен в тубе  "Blooming life" - крупный саженец с  коротко обрезанными скелетными ветками. Кора и почки живые, ещё спит.  Корневую разверну и посмотрю утром. Переезжает на холодный балкон (+ 8 )
Добавлю - на скелетных ветках до мест обрезки оставлено по почке, корневая подрезана не критично - живая, укорочена для облегчения упаковки.

Бересклет крылатый  в тубе  "Blooming life" совсем не большой - см 10, в горшочке, почки проснулись и пошли в рост. Идёт на балкон в компанию к персику.

Обещанные фото добавила.
Изменено: Татьяна Фадеева - 23.03.2019 11:46:07
8-916-о68-59-59 или 8-9O1-9OO-17-11

Татьяна Фадеева, получала такой же персик Рэдхэвен в прошлом году. Корневая небольшая, скелетные ветки отрезаны. Сажала в горшок в подвале с +10, долго не росли ветки, примерно до конца апреля - начала мая, когла выставила на улицу.
Я расстраивалась что не растёт,  в магазинах продавали проросший. А Потом он "пошел" - проснулись ветки по всему стволу, со штамба внизу выламывала.
Зимовал в подвале в горшке, но зимой были строй работы там, отапливали и он проснулся в феврале. Сейчас зеленеет в комнате.
Изменено: Cucumber - 23.03.2019 01:15:18
Инна. Почта не всегда срабатывает.
9О5 59 четыре  255l

На почту мне присылаете только день и время приезда. Мне это нужно, чтобы подготовить ваши заказы к вашему приезду. И для безопасности ваших заказов, чтобы не отдала их кому-нибудь, кто просто вашим ником назовется. Если посылаете кого-то вместо себя, об этом тоже пишете в письме. Если указаний отдать кому-то заказ не было - не отдам! Так что будьте внимательны!
По всем остальным вопросам звоните по телефону! Номер - под аватаркой. Переписываться мне некогда, так что по почте ответов не ждите.
Отдельно обращаю внимание, что почта mail.ru работает через раз, и высока вероятность, что я ваше письмо могу не получить. 4-й год говорю об этой проблеме. Так что если будут какие-то недопонимания в связи с этим - претензии не ко мне.

Ничего не получила от следующих заказчиков:
Lubba
Александра Чеботаева
Аня Заплахова
Ирина (vara)
Осень.
Юлия Чернова

Москвичи, пожалуйста, срочно напишите, когда кого ждать за заказами.
Иногородние, от вас жду адрес на почту. Даже если вы раньше мне его присылали, сейчас все повторяете. Если есть вайбер - можно переписываться там. Так будет даже быстрее.

Цитирую из соседней темы:
Цитата
Морик написал:

:!: У кого есть проблема с забором растений, то делюсь своим опытом. Сегодня воспользовалась курьерской службой Dostavista.ru очень оперативно и не дорого, 300р и цветочки у меня, без хлопот и забот :) также у этой службы есть удобное приложение. Я не рекламирую, а просто делюсь, надеюсь эта информация будет полезна  :4u:

Корректировка по сегодняшнему вечеру. Я дома! Так что кому удобно сегодня приехать - приезжайте. До 22-х часов.
Или можете заказать курьерскую доставку.

Хорошие все таки саженцы в этой закупке! Беру второй год - и только положительные эмоции. Спасибо,, Люба  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика