Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 91978
Hosts 5042
Visitors 11413
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Ластовневые (суккулентные лианы) / H. Kenejiana variegated

H. Kenejiana variegated

Страницы: 1
RSS
H. Kenejiana variegated, что с листиками?

H. Kenejiana variegated, эта хойка у меня не так давно, проблем с ней нет, но меня стали беспокоить ее листики, молодые растут вариегатные, но какието сильно крученые. Вредителей точно нет, может для этой хойи это норма?

Здравствуйте, надеюсь вопрос еще актуален, могу сказать, что с моей хойкой то же самое. Вредители также отсутствуют, я заметила, что сильно крученые листья бывают летом при более интенсивном освещении, а зимние растут не сильно волнистыми. Думаю для нее это нормально, просто особенность данной разновидности. На фото видны молоденькие волнистые листочки, растущие на ярком солнце, а справа старый прямой листик, выросший в начале весны в пасмурную погоду.
89О3-171-1453

Цитата
Inna_elf написал:
Здравствуйте, надеюсь вопрос еще актуален, могу сказать, что с моей хойкой то же самое. Вредители также отсутствуют, я заметила, что сильно крученые листья бывают летом при более интенсивном освещении, а зимние растут не сильно волнистыми. Думаю для нее это нормально, просто особенность данной разновидности. На фото видны молоденькие волнистые листочки, растущие на ярком солнце, а справа старый прямой листик, выросший в начале весны в пасмурную погоду.
Здравствуйте, вы меня успокоили, такой кудряшкой она мне нравится еще больше, спасибо :buket:
Изменено: галла - 24.05.2015 02:14:30

галла, показали бы нам красоту) у меня вот такая кудряшка)    

Красивая кудряшка , только говорят капризная , поделитесь опытом  :)  
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика