Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 81281
Hosts 4510
Visitors 10314
42
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Добросовестные продавцы и покупатели

Добросовестные продавцы и покупатели

RSS
[ Закрыто ] Добросовестные продавцы и покупатели, "Белый список": выражаем благодарности

Я конечно извиняюсь, но кажется в темке про недобросовестных покупателей кто - то изъявил желание создать противоположную тему, но пока не создал. Можно попробую я? :oops:
Многие знают, какой я привередливый покупатель, поэтому список людей, который я приведу ниже, был отобран мной очень скурпулезно :)
Прежде всего хочу сказать отдельное положительное слово о Надежде Горовцовой - покупала цимбидиум и сортовую сенполию мини. Ничуть не пожалела - цены умеренные, а качество выше всяких похвал. Фиалочка цвела непрерывно у меня очень долго, и нового хозяина она тоже радует шикарными цветками. Орхидея выдала у меня целых два новых роста! Буквально через две недели с момента покупки! Так что, отзывы очень теплые!
100лярова Елена по большому счету мы в основном менялись - этого было так много и так часто, что теперь уж и не упомню всего) Растения небольные, растут прекрасно (атмосферная тилландсия уже выросла в приличную мочалку) ) ) , совершенно непривередливые.
Сонета, все растения здоровые, и совершенно некапризные!Растут непереставая. Упаковано все более чем просто хорошо
mischuk - покупала неукорененный черенок тетрастигмы Вуанье, укоренился за неделю (!!!) и это при низкой влажности
Отдельно спасибо (надеюсь ник написала правильно) Елене - 66. Покупала всего лишь один раз неукорененные черенки сортовых гибисов - растения выше всяких похвал, небольные (слава Богу) , да и укореняются легко. Прошло две недели и из белых пупурышков скоро появятся корешки - очень признательна человеку, не давшему умереть моей мечте :)
Это далеко не все те люди, цветами которых я более чем довольна, а их общение стало для меня очень приятным.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :4u:
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Ответы

мы конечно говорим "спасибо" на мейл, но иногда так приятно бывает, когда дома распакуешь цветочки :sml: хочется сказать спасибо человеку, что-б это видели все :oops:
я благодарна всем, кто мне привез на Китай город цветочки, как никогда в этот раз все здорово, и всем я напишу (или уже написала) на мейл слова благодарности, но вот прям невыносимая потребность сказать огромное спасибо Сонете за стрепс и фиалку, упаковка, качество - все супер, Спасибо!
Alson (Москва) Спасибо! - да это не то слово :oops: Сегодня прям сбылась мечта  :sml:
Алла большущее спасибо  :buket:  
5-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

8)
Изменено: nоlik - 28.04.2010 00:28:15

Хочу сказать супер-огромадное БОЛЬШОЕ спасибо 2 Extra за фиалочный череночек :buket:
25.gif (13.25 КБ)
Мода всегда выходит из моды, а стиль - никогда.
Коко Шанель.

Аза Черенки гибискусов выше всяких похвал, просто шикарные:!: Да еще кое-кто неожиданный - прекрасно-вариегатный :wub:
К настоящему моменту обзавелись полноценной корневой и постоянным местом жительства. Хлорики классные, тоже уже растут вовсю, хотя посажены совсем недавно  :4u: СПАСИБО!  :buket:

Larisa (Mck) Растюхи - супер! И внешний вид, и корЮшки... Плющ растет, красавец...:wub:

Елена Т Спасибо за мурайечку и рекомендации! :4u:

АНЯ * (мАНиЯ) Хорошенькие череночки, а количество приятно удивило, укореняемся  :D  

СПА-СИ-БО ВСЕМ!    

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо:
Extra Спасибо за очень желанные череночки!!! :buket:  
Сонета Ваш стрепс выше всяких похвал, уже с бутонами!!! (хотя об этом и не договаривались) :wub:  :wub: Супер-стрепсик!
Светлане Белик Такие фиалочные-детки... ЛАПУШКИ. Спасибо! :heart:
Юля

:heart: Таких чистых и красивых листиков фиалок и так аккуратно и хорошо упакованных, как мне принесла рыба хитрая я еще не видела. И раньше брала у неё другие растения (драгоценку, фил) и очень довольна - черенки огромные в хорошем состоянии.

Недавно на форуме появилась Наталия :bis:
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/read.php?FID=10&TID=33449
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/read.php?FID=10&TID=34385&PAGEN_1=1
Очень довольна её карликовой королевской пеларгонией. Рекомендую!

Девочки
рыба хитрая,
meeshka,

большое Вам спасибо!
Качество черенков выше всяких-всяких похвал! :buket:

С уважением,Татьяна
8-906-766-07-27

Девчонки, у кого брала сейчас и в прошлый раз огромное спасибо!
У всех, а именно
darca, marevo, Люка, Ася, Галина С, Вера Гудкова, Цветояна, Маша Царева
всё зеленое-зеленое, и здОрово упаковано!
Цветояна, спасибочки за "материал для эксперимента"!
Маша Царева, спасибочки за подарочек в виде сеянца фалика к двум купленным!

:sml:  :sml:  :sml:  

Огромное спасибо Анике и  Wande,Вере Гудковой растения  всегда супер :4u:
И упакованы хорошо :heart:  

Хочу поблагодарить Джесику за присланные черенки эписций, как всегда череночки замечательные :4u:  И отдельное спасибо Лёлику за организацию заказа и за такую самоотверженность по его передачи, как вариант подъехать и передать заказ туда, куда угодно не ей, а тому, кому предназначаются растюхи :buket:  
"Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым"

Спасибо Мироше за гастерию,растение очень хорошее, уже вовсю полезли детки :4u:  

Полностью присоединяюсь к Murzik относительно благодарностей Джессике и Лелику(такого еще,по-моему,не было:доставка иногороднего заказа почти на дом к приобретателю!!!!!) :bis:
Москва,Чертаново-Южное
8-916-243-55-80

Хочется поблагодарить за супер качество фуксии
Maja*  :bis:   Огромный, жирный, зеленый, с хорошим здоровьем :wub:  
Лёгким взмахом СТРЕКОЗЫ перламутровым
Попадём когда-нибудь прямо в утро мы...

Спасибо Любе Пух за привоз из Питера для меня растюшек :4u:  

Огроменное спасибо Driada за растения!!! Наташенька, Ваши филодендроны просто супер!!!  :buket:   Аза, очень благодарна Вам за черенки гибискусов, уже цветут!!!  :sml:  :rev:  ZmeiKa V,  большое спасибо Вам за возможность приобрести столь желанные растения!!! :wub:  Татьяна MTV, спасибо за неоценимую помощь в приобретении растений!!! :buket:  БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! :wub:  

100лярова Елена, Лекси, Вера Гудкова, Ласка, Velvet, Sveto4ka !

Девочки, огромное спасибо за то, что вы продали мне такие замечательные, красивые растения! :wub:  :4u:  

Огромное спасибо за чудесные стрепсы :buket:  :buket:  :buket:
meeshka
Julia-Msk
Александре Таировой
АллаUral
Вере Хохловой
Нелли Ермоленко
marevo
Мама в полном восторге, особенно когда я показала ей фото ваших питомцев в цвету
и Глафире за очень вкусные чайный и кефирный грибы :heart:  :heart:  :heart:

blume :buket:

Просто огромнейшее спасибо за такие замечательные черенки :wub:  :wub:  :wub:  да еще с подарком!!! Во - первых прекрасно упакованы, не помялись, да  с цветками и бутонами - есть возможность реально посмотреть цветение  :bis:  

А я хочу сказать не только СПАСИБО, но выдать самые лучшие рекомендации Марине /рыбе хитрой,/
купила сегодня ПЯТЬ листиков фиалок, но дома распаковав, супер аккуратно упакованную коробочку, обнаружила ДЕСЯТЬ листиков  :wub:  каждый листик был подписан и уакован в отдельный пакетик

Марина  :buket:  

Бамси, Лена Столлярова, Натусик -леопардик,Веточка,LA Chatte, Жанна,  Сонета, Всем Вам просто огромное спасибо. :buket:  :buket:  :wub:  :wub: начиная от череночков и заканчивая цветущими розетками, все такое крепкое, здоровое, ухоженное....слов нет,,,одни эмоции.... :oops: СПАСИБО. :obm:  
Лена   Рико   м.Алексеевская
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика