Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 86172
Hosts 4757
Visitors 10885
60
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Добросовестные продавцы и покупатели

Добросовестные продавцы и покупатели

RSS
[ Закрыто ] Добросовестные продавцы и покупатели, "Белый список": выражаем благодарности

Я конечно извиняюсь, но кажется в темке про недобросовестных покупателей кто - то изъявил желание создать противоположную тему, но пока не создал. Можно попробую я? :oops:
Многие знают, какой я привередливый покупатель, поэтому список людей, который я приведу ниже, был отобран мной очень скурпулезно :)
Прежде всего хочу сказать отдельное положительное слово о Надежде Горовцовой - покупала цимбидиум и сортовую сенполию мини. Ничуть не пожалела - цены умеренные, а качество выше всяких похвал. Фиалочка цвела непрерывно у меня очень долго, и нового хозяина она тоже радует шикарными цветками. Орхидея выдала у меня целых два новых роста! Буквально через две недели с момента покупки! Так что, отзывы очень теплые!
100лярова Елена по большому счету мы в основном менялись - этого было так много и так часто, что теперь уж и не упомню всего) Растения небольные, растут прекрасно (атмосферная тилландсия уже выросла в приличную мочалку) ) ) , совершенно непривередливые.
Сонета, все растения здоровые, и совершенно некапризные!Растут непереставая. Упаковано все более чем просто хорошо
mischuk - покупала неукорененный черенок тетрастигмы Вуанье, укоренился за неделю (!!!) и это при низкой влажности
Отдельно спасибо (надеюсь ник написала правильно) Елене - 66. Покупала всего лишь один раз неукорененные черенки сортовых гибисов - растения выше всяких похвал, небольные (слава Богу) , да и укореняются легко. Прошло две недели и из белых пупурышков скоро появятся корешки - очень признательна человеку, не давшему умереть моей мечте :)
Это далеко не все те люди, цветами которых я более чем довольна, а их общение стало для меня очень приятным.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :4u:
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Ответы

Хочу сказать большое спасибо Светлане (Sveta.florist@mail.ru ) за фиалочку Нес оранж пеко. Встречу я переносила несколько раз, но Светлана меня ждала. Встречались в морозы, она так упаковала фиалочку, что ни один листик не взгруснул. Розетка была даже еще лучше, чем на фотографии. Действительно очень крупная, ровная, хорошо сформированная.А сейчас у меня радость- фиалочка растит 5-ть цветоносов!, что называется не по дням,а по часам. Светлана- большое спасибо. Вы умеете выращивать красивые фиалки! :buket:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.

Джесика, Спасибо ограмущее,  :4u: цветочки доехали хорошо, все такие ухоженные, и очень красивые, и корешки крепенькие, сразу видно и упаковка суперская :D .
Мне у вас учиться и учиться. :D
Как Вам такое Удается?
Спасибо большое Елене(Москва) за помощь в получении и передачи посылки, ведь я невыездная. :4u:  :oops:  

Андрей (zamia)! Большое спасибо за чудесную растишку :buket: Он даже красивее чем на фото :wub: Еще раз большое спасибо! :4u:  

Девочки Lonni и Ольгаisu огромное спасибо за упакованные растения все они доехали прекрасно и не замерзли и огромное спасибо всем тем у кого на этом форуме покупала растения с ними все в порядке: растут и цветут :4u:  :4u:  :bis:  :bis:  

валера одинцов, спасибо за лимончик Павловский и за мурайку. Они начали так активно расти, просто не нарадуюсь. :D  
С уважением, Ирина.
Телефон и WhatsApp 8-916-293-35-59
Skype fae-irina

Девушки, спасиб вам огромный за цветы! за хорошую упаковку! цветы доехали отлично, даже вспотели  :jok:
Ирина(Wera) :4u:
Ася :4u:
Driada :4u:
сыну La Chatt :4u:  
Любовь  :4u:  - за гибиск!
и Валере Одинцову отдельное спасибо!  :4u:

и все девушкам которые помогли разгрузить (частично) мои подоконники  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112

Девушки, с кем я встречалась, огромное спасибо за цветы :)
Lonni
Natly Tm
Наталья Левина
Оксана (callela)
Агата
Иллария
meeshka

Все малыши замечательные  :sml:  :wub:
Спасибо   :buket:  

Спасибо также и тем, кто взял моих подопечных  :)   :buket: Надеюсь всем понравились оне  :oops:  

Хочу сказать спасибо 2 Amra - детки хавортии симпатичные и крепенькие :D  
Мода всегда выходит из моды, а стиль - никогда.
Коко Шанель.

Спасибо хочу сказать!
Ялта,
La Chatte,
Сонета,
Елена Кайнер,
Елена77(Мск)
Елена Москва,
Валера Одинцов,
Оксана (Callela),
Velena,
meeshka,
Лесли,
Владимир Семенов,
Lonni,
Иллария,

Знаю, что всех  и не вспомню сразу!
Кому "не досталось" простите! :D

Спасибо огромное:
Лесли - камнеломки суперские, доехали хорошо. :4u:
Валере Одинцову -за шпрекелию (жирная луковка) :D .
Спасибо огромное так же за то, что меня дождались. :4u:  :buket:  

Девочки :!: Как там цветочки :?: Не померзли, не сильно помялись :?:
А то я так старалась их потеплей укутать, малоли что :oops:

А я о своих "новоиспечённых" докладаю
Ardisia спасибо громадное за пальмочку :buket: чудесная просто и не подмёрзла даже.
Аза спасибо большое за луковки :buket:, сунула их пока в холодильник, чуть позже посажу :4u:
Валера Одинцов плюмерия листики слегка обморозила, надеюсь что на само растение это нискажеться :huh:  
Москва-м.Нагатинская тел. 8-499-611-14-24, 8-916-939-79-88 он же в Watsap
мой хваст http://www.flowersweb.info./forum/forum9/topic73699/messages/

Иллария и meeshka  :buket:
Спасибо Вам большое за цветики. Вы просто молодцЫ! Цветики так заботливо и качественно упакованы.   :buket: Спасибо! :4u:  
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)

Kleo, Natalia 095 спасибо за упакованный растения - довезли нормадльно (они не померзли). :4u:

marevo - тебе отдельное спасибо за то, что согласилась захватить и мои растения. :4u:  

Цитата
Морик пишет:
Как там цветочки
Спасибо огромное за хлорик! Он такой чудесный! И такой необычный!!! Доехал прекрасно, со всеми уже познакомился, обживается на новом месте в новой компании.  :4u:  

Хочу поблагодарить всех продавцов, у которых вчера покупала:
Веточка
Лекси
Оксана(calella)
Сонета
Бамси
Ася
Natalia 095
Евгения Наумова
растишки все замечательный, спасибо вам всем большое!
И еще огромное всем спасибо за подарки - и покупателям и продавцам :buket: Это было очень неожиданно :oops:  

Огромное спасибо всем, у кого вчера покупала фиалочки!

Девчонки, вы не даете погибнуть от "жажды фиалок"!

Бамси! Огромнейшее спасибо! Уже в который раз приятно встречаться!

Lonni, огромное спасибо за фиалки!

Лилия, вам спасибо огромнющее за мою большую хотелку! Теперь я совершенно счастлива! И все прекрасно упаковано!

И большое спасибо за подарки! Так приятно находить в пакетах маленькие приятности!

Тема называется "Добросовестные продавцы и покупатели". Предполагалось, что здесь сформируется список продавцов, с которыми приятно иметь дело: качественные растения, тщательная упаковка растений, пунктуальность и обязательность. Т.е., заглянув в этот тред можно будет выбрать продавца с хорошей репутацией и по возможности обезопасить себя от неприятных впечатлений.
Сейчас тема начала превращаться в еженедельное "спасибо" после каждой среды. Актуальность, похоже, начала утрачиваться. В том виде, какой тема принимает, она не производит впечатления необходимой. Ведь сказать "спасибо"  продавцу можно с помощью ЛС или на e-mail.
Мне кажется, что для подобного общения хорошо подойдет тред в разделе flowers-клуб. Там можно разделить с окружающими приятные эмоции.
Давайте попробуем сохранить эту тему в том виде, в каком она задумывалась?
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook

удалено
Изменено: нолик - 24.04.2010 17:32:27
В рабочее время форум не смотрю!
эко-мыло

Цитата
Ann391 пишет:
Сам не сформируется, а мнение одного "составителя" не будет объективно
Достаточно объективно назвать продавца. Не просто упомянуть имя и сказать, спасибо за "растишки".
Новоприбывшему очень тяжело сориентироваться в нескольких страницах "спасиб" после каждой среды. Или очень много скажет "Спасибо всем, с кем я встречалась".
Цитата
Ann391 пишет:
Логично, растения переезжают именно по средам.
так и скажите это человеку на e-mail или напишите ЛС.

Я не против повторного создания подобной темы на ДО и даже ее приколю сверху. Я против выражения в них благодарностей публичных. Пусть это будет белый список.
Например, "Продавец N, отличается пунктуальностю. Продаваемые растения в идеальном состоянии, замечательно упакованы. Часто к покупке можно получить подарок". Тогда сразу складывается положительное мнение о человеке.
Цитата
Ann391 пишет:
И чем больше благодарностей в адрес конкретного продавца (за интересующие растения в частности), тем выше его "рейтинг".
Вряд ли кто-то будет в многостраничном треде считать количество "спасибо" сказанного в адрес продавца, чтобы определить его рейтинг.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook

Оксана(calella), meeshka  :sml:
Elena Kainer, Сонета (Москва) ( и  их стрептокарпусы)
Сенполии хорошо выращены(красивы и аккуратны), детки с сильной корневой системой, цена сильно занижена, приятно получать растения того-го качества  постоянно. Стрептокарпусы купленные у Сонеты, под лампами цвели всю зиму, даже в морозы.
Лена Candy, Рыба Хитрая, EXTRA, Lonni, Сибака, спасибо, все что приобретала у Вас , тоже растет с бешеной скоростью, скоро хвастать пойду!
Спасибо Вам, всем за труд. :buket:  :buket:  :buket:
пишите мне:  vetochka72@yandex.ru
8-916-665-19-38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 10)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика