Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 45287
Hosts 2550
Visitors 6525
75
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Добросовестные продавцы и покупатели

Добросовестные продавцы и покупатели

RSS
[ Закрыто ] Добросовестные продавцы и покупатели, "Белый список": выражаем благодарности

Я конечно извиняюсь, но кажется в темке про недобросовестных покупателей кто - то изъявил желание создать противоположную тему, но пока не создал. Можно попробую я? :oops:
Многие знают, какой я привередливый покупатель, поэтому список людей, который я приведу ниже, был отобран мной очень скурпулезно :)
Прежде всего хочу сказать отдельное положительное слово о Надежде Горовцовой - покупала цимбидиум и сортовую сенполию мини. Ничуть не пожалела - цены умеренные, а качество выше всяких похвал. Фиалочка цвела непрерывно у меня очень долго, и нового хозяина она тоже радует шикарными цветками. Орхидея выдала у меня целых два новых роста! Буквально через две недели с момента покупки! Так что, отзывы очень теплые!
100лярова Елена по большому счету мы в основном менялись - этого было так много и так часто, что теперь уж и не упомню всего) Растения небольные, растут прекрасно (атмосферная тилландсия уже выросла в приличную мочалку) ) ) , совершенно непривередливые.
Сонета, все растения здоровые, и совершенно некапризные!Растут непереставая. Упаковано все более чем просто хорошо
mischuk - покупала неукорененный черенок тетрастигмы Вуанье, укоренился за неделю (!!!) и это при низкой влажности
Отдельно спасибо (надеюсь ник написала правильно) Елене - 66. Покупала всего лишь один раз неукорененные черенки сортовых гибисов - растения выше всяких похвал, небольные (слава Богу) , да и укореняются легко. Прошло две недели и из белых пупурышков скоро появятся корешки - очень признательна человеку, не давшему умереть моей мечте :)
Это далеко не все те люди, цветами которых я более чем довольна, а их общение стало для меня очень приятным.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :4u:
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответы

Оксана(calella)
Оксана! Спасибо, фиалочки замечательные :buket:  
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Совсем забыла написать про Amidala :oops: просто в голове у меня ее имя,а ник не помню-теперь вспомнила :)
Все никак не отойду от ее чудного эухариса- уже два раза цвел вкусными фарфорово белыми красавцами цветами-))А сансаверии ее просто божественны!Такие крупные розеточки :oops: Amidala не вздумай обижаться,все помним про тебя :4u:  просто память у многих короткая,а у меня подавно :buket:
Пользуясь случаем искренне благодарю нашу неунывающую tatushka, ой сколько ж раз она выручала меня с цветами-когда брала мои или приносила в обмен свои-а сансаверия с желтой каймой восхитительна!Такая высокая и ушастая-о атком и мечтать не могла!Спасибо :wub:
Также безумно благодарю Любовь Смирнову,которая также неоднократно выручала меня,включая поездку к моему метро в день далеко нелегкий и неудачный для разъездов :wub:
Caro (Москва),
это тебе спасибо :oops: абу рыжый опять цветет-а ведь зима :wub:
Lonni,
:buket:
Сонета (Москва),
:bis:
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.

Я тоже хочу сказать спасибо Алле Урал за симпатичные ухоженные фиалочки и за подарок к ним. Благодарность запоздала, но лучше поздно, чем никогда.

Огромное спасибо за чудесные растеньица  :bis:

Ardisia  :4u:

Sveto4ka  :4u:

Julia   :4u:

Наилучших пожеланий Вам и Вашим растениям!

Лёгким взмахом СТРЕКОЗЫ перламутровым
Попадём когда-нибудь прямо в утро мы...

Спасибо всем большое :4u: , у кого вчера покупала растишки:
Sveto4ka
Любовь Смирнова
Ирина (Wera)
сибака
Ася
La Chatte
Царевна Будур
Все растения очень хорошего качества, ни одного разочарования. Спасибо еще раз! :buket:  

Спасибо всем девочкам за фиалочки:
Любовь Смирнова - за чудесные череночки и упаковку :4u:
Светлана Белик - стартер отличный и очень оригинально упакован :bis:
Оксана(calella) - в Вашем "термосе" все отлично доехало :buket:
Наташа(Москва) - за детки и череночки (вроде ничего не замерзло) :)
Бамси*** - черенок жив-здоров (чего и Вам желает), и никакая давка ему нипочем ;)  

Julia, пасиб за хойку и упаковку  :4u: , то, что нужно было  :)  

Дорогие форумчане:poz:
Поздравляю Вас Всех С Наступающим Новым Годом и Рождеством :poz:
Была очень рада, что наткнулась на этот форум и рада общению с Вами в этом году и надеюсь на такое-же приятное общение в наступающем году :wub:

Желаю всем всяческих успехов во всём, крепкого здоровья всем, чтоб растишки все были здоровенькими, крепенькими и радовали глаз.:buket:
Чтоб наступающий год Собачки был для Вас ласковым, настоящим другом и никогда не кусал Вас:rev:
И весело, весело отпраздновать эти праздники :xlb:

СПАСИБО всем кто приобретал у меня мох, уголь, кашпо и растишки (надеюсь, что они все живы здоровы и не разочаровали Вас) :bis:

СПАСИБО всем у кого я приобретала растишки :bis:

До встречи в следующем году :buket::rev:  
Москва-м.Нагатинская тел. 8-499-611-14-24, 8-916-939-79-88 он же в Watsap
мой хваст http://www.flowersweb.info./forum/forum9/topic73699/messages/

Хочу сказать спасибо всем продавцам, с которыми я общалась. Все растишки прижились на ура.
Мода всегда выходит из моды, а стиль - никогда.
Коко Шанель.

В этом году, неожиданно для себя я открыла новый мир - мир Ее Величества Фиалки  :) . Благодаря этому я познакомилась с замечательными людьми, которые положили начало моей коллекции. Девушки, большое Вам спасибо, я рада нашему знакомству и очень Вам благодарна.
Спасибо Вам:
Оль Ча,
Свето4ка,
Terra(Москва),
janna-fialki,
Velena,
Ellin,
Светлана Белик,
Елена Кайнер,
Оксана(Callela),
meeshka,
Иллария,
Olesya K.,
Angelika,
Лена Candy,
Boleron,
Natasha==,
Extra
Zulka,
Рыба Хитрая,
Lonni,
Elena@Москва,
Бамси,
Вера Хохлова,
Ирина----,
Лекси,
Сонета.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю вам счастья:buket:
(извините , если кого-то не упомянула :4u:  :4u:  :4u:)
И спасибо всем с кем я общалась в этом году на форуме; было очень много приятных встреч, общение доставило мне много удовольствия, а приобретенные цветы радуют каждый день !  :)  :buket:
8(916)569-три один-27

Спасибо Ирине(Wera :buket: ).
8(909)65О-4О-6О

Спасибо огромное Елене Лабецкой.
Глоксинии просто супер, клубеньки такие ухоженные,
Да еще к каждому растению или листочку (череночку)
полное описание с фотографией цветущего растения, + подарок, тоже очень приятный и неожиданный. :4u:
Я в восторге :D
Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!! :buket:  
Коллекционирую Луковичные и вкусно пахнущие растишки.

Первое приобретение у Сонеты- спасибо большое!!!Очень милые малыши! :buket:
Ну а Елене Kainer я прям устала ужо спасибо говорить! ;)  :4u:  

валера одинцов,
Ирина(Wera),
Dorogusha Slunkova,
LaRa,
:buket:  :rev:  

Еще огромное спасибо EXTRA  за отменное качество черенков!!! Ни один череночек из тех, что я у нее покупала не погиб, хотя покупала я у многих, и потери были !!!!! Понятно, что человек с ответственностью подходит к продаваемым растюшкам! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!  :wub:  
:)))

Всем желаю счастья и прцветания!!! :buket:  :buket:  :buket:  :buket:
 Возвращаюсь на форум по причине приобретения компа. ;)
 Как здорово, что появилась такая тема! У меня за это время столько благодарностей накопилось! Ведь все растет-то как!!!
  Мироша! Здоровья Вам крепкого, радуйте нас и впредь своими замечательными цветами! Все Ваши детища у меня буйствуют и зимой - что же летом-то будет!
 100лярова Еленочка! Подаренный на спасение асплениум передает привет! Суперская живая и веселая растучка, как и все Ваши!
Ирина Wera и Pantera! Огромное спасибо за пальмы и папоротники и все остальное!
 Hazarka! Ивы и улитки спят! Но благодарность от этого не меньше!
Любовь Смирнова,Ася,Галина Старикова,Дина Ши, Рысь, Рыба хитрая,Лесли,Tatyshka, Inok,Filaria, Freken Bok и другие!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!! :rev:  :buket:  :rev:

Всем,у кого вчера приобрела растишки
Alson
Elena Kainer
Свелана Белик
Ася
Огромное спасибо!Обещаю холить и лелеять :buket:  :rev:  

Эх :(   и  хорошо  вам  всем  в  Москве, растете, развиваетесь, меняетесь, продаете, дарите  друг  другу  растишки...
И  почему  у  нас  в  Астрахани  так  мало  таких  "безумных"  людей  и  увлекающихся  натур, хотя  может  все  впереди...Бум  надеятся...
Очень  завидую  вам  всем  и  все  таки  было  радостно  читать  все  ваши  строки  радостных  слов благодарности  друг  другу...ТАК   ДЕРЖАТЬ!!! :4u:  

Давно хочу поблагодарить  Agata. У меня так хорошо растёт её плющик. Прямо не нарадуюсь. И были её чудесные бальзамины.  Цветов было больше чем листьев. Но за время моего летнего отпуска не по моей вине их загубили.
:wub:  :buket:  

Хочу выразить свою благодарность-Lonni, natasha, Н. Левиной, Ялта :buket: Все здорово упаковали, а я в свою очередь, неслась от метро, как бешенная курица, и за 5 мин. добежала до дома. :draz:  :rev:  
Лена   Рико   м.Алексеевская
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 10)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика