Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 81561
Hosts 4018
Visitors 9786
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / куплю стеклянный квадратный салатник! продам:сеянцы папоротников, многолетние астры, барвинки, папоротники, злаки, флорариумные растения, мята, живучки

куплю стеклянный квадратный салатник! продам:сеянцы папоротников, многолетние астры, барвинки, папоротники, злаки, флорариумные растения, мята, живучки

Страницы: 1
RSS
куплю стеклянный квадратный салатник! продам:сеянцы папоротников, многолетние астры, барвинки, папоротники, злаки, флорариумные растения, мята, живучки, осенняя распродажа

:!:  :!: КУПЛЮ ПИОН ЛОЛИПОП! :!:  :!:

НА СРЕДУ 20 РАСПРОДАЖА. Помечены вот таким значком  :!:

4u: заказы  принимаю до воскресения, 15.00 на садовое, до 15.00 среды на комнатное

Отказы строго по телефону до 15.00 субботы на садовое, до 12.00 среды на домашнее. Я не читаю личку! отказы сделанные не на телефон (звонок ,вотсап) отказами не являются!

:!: ЗАКАЗЫ БЕЗ ТЕЛЕФОНА НЕ ПОВЕЗУ! :!:

:!: РАСПРОДАЖА ФЛОРАРИУМНЫХ РАСТЕНИЙ!
В связи с болишим колличеством банок, которые  слегка упустила, я предлагаю срезку флорариумных растений. Фактически с каждой позией укорененного флорариумного растения на среду 8 и 15 будет предлагаться свежая срезка. Почти вся - с огромными воздушными корнями. Укоренить такие растения не составит сложности даже новичку. Я предлагаю в первую очередь новичкам, окунуться в волшебным мир зазеркалья флорариумов, попробовав один раз, вы уже не сможете остановиться. На заказы от 1000, состоящие из срезки я положу подарки)))))))))))
:!:

ОПОЗНАВАЛКИ.
89035309298
стою между туалетом и головой, очки,темные волосы в пучок. более конретно отпишусь в встречах утром в среду

Для очередной бзик-идеи ищу стеклянную емкость, глубокую, не менее 20см, в идеале 30см. Овальную или проямоугольную, простого прозрачного стекла. Не принципиальны крохотные сколы. Строго без трещин влияяющих на функциональность. Возможно, ваза, салатник, видела такие на ВБ, емокость для запекания или контейнер. Предложения, размеры и фото попрошу на вотсап

Домашние папоротники. Желательно в одни руки. Но если найдется двое очень страждущих, то поделю. 2 детки флебодиума гигантского (одна деленка побольше, вторая погуще, у обеих растут корневища). И несколько сеянцев от нефролеписов. Нефролеписы у меня только тайские, все породистые и сортовые. Если в одни руки то 350, если поделить, то каждый набор по 200 (1 флебодиум, и кучка нефролеписов. ) Возраст у сеянцев приличный, пора выводить на воздух.
фото инет

мой, длинна вай до 1,70 точно

продаваемый ящик пандоры:

мята шоколадная. 50руб деленка или в подарок от 500руб

кампсис с Крыма. красный. фото инет. мой в ОГ не цвел ни разу, хотя есть мудреные техники его формирования для цветения. У меня не получилось. в Ог зимует с укрытием, массу наращивает хорошо, так что если использовать как зеленую вертикаль, то смотрится прекрасно. Буду копать себе для домашнего выращивания. Кустики в несколько побегов 150, в 1 побег 80руб. фото инет.

:!:  50руб деленка. 2 мощных побега или 3 поменьше. Астра многолетняя синяя, условно "пумпон". фото инет, мое цвет не передает. Цветы 2,5см, густо махровые, пумпонами, серединки не видно. Среднепоздняя, почти всегда процветает на 70%. Высота 1,20, на сонечном месте побеги мощные и опоры не требующие.

:!: НОВИНКА! Астра лавандово-синяя, фото цвет к сожалению не передает. В реале это скорее синий с фиолетовым отливом. Куст 120см, прямостоячий, цветки 2,5см, очень красивая астра, цвет великолепный. 150руб

астра малиново-сиреневая, очень  очень яркая. высота 80-100см, цветок до 3,5см. среднепоздняя. 100ру.

копытень европейский. Незаменимый карликовый многолетник для тех тенистых мест, где так темно, что ничего больше не растет. Деленки в несколько точек роста по 80. или в подарок к покупке от 500

видовая живучка. Крупная, конкурент хостам. Перламутро-изумрудно-зеленая с легким фиолетовым отливом. Цвет сложный, характер простой, растет активно, но как ни странно, вообще не агрессивна. по 100 розетка

Тыковки и "декоративные" патиссоны. Патиссончики конечно крупненькие, мягко говоря, шкурка кандовая, должны хорошо лежать. Или хорошо пойдут на поделки (полые емкости, шкатулки) или можно вот так раскрасить в новогодней или осенней тематики (фото мои). Тыквы по 50, патиссоны по 40. Или поменяюсь на те, виды, которых у меня нет. Тыковки есть покрупнее и помельче, позеленее и пожелтее, пишите, какие кому хочется

Тимьян видовой, 2 разновидности. по 130 , отводки крупные. Визуально одинаковые, листья удлиненные, с остреньким концом. Запах разный. Копались в КИСЛОВОДСКЕ, в Березовском ущелье.  :oops: у нас зимует без проблем.

Тимьян "Оранж" запах то ли грейпфрукта, то ли апельсина, то ли всего сразу. по 200 отводки крупные.

Тимьян блошиный, (горный) отводки по 250

Кониограмма средняя. фото в субботу. отдельно сидящее растение, отсажено год назад. 400

Таволга розовая. Корневище, крупное, 150. Фото инет.

Злак декоративный, 4 точки роста 180

Осока пальмолистная карликовая. 2лел по 150 и 1 по 100. Фото мои. Растение крохотное!

:!:  10РУБ розетка , можно выращивать дома. Дюшения индийская, замечатльный почвопокровник, ягодки для птиц. Можно выращивать дома.

Черенки для самостоятельного укоренения розы Литтл принцесс. Высота 20см, цветочки по 1см максимум. Очень классная. Не имеет ярко-выраженного периода покоя. 100

:!:  70руб деленка (3 побега) Гелениум Тай дай, отсаженные с прошлого года деленки по 3 роста. Высота до 1м, не разваливаетс. Самый ранний.

Астильба столоносная, высокая, до 1м, самая поздняя (кроме Пумилы, та еще позднее). 1 крупный рост 40руб, на 100 руб 3 роста (каждый рост у этой астильбы растет на некотором расстоянии от других, поэтому,в принципе, 1 рост имеет очень хорошие корни и более чем жизнеспособен). Ботву обрежу

декоративная травка (фото в субботу), есть 2 отсаженные весной и прошлой осенью деленки в разное количество ростов. Мега некапризная, быстро разрастающаяся.

Лилейник, отсажен год назад. " самостоятельных роста по 70руб

ОСЕННИЕ АСТРЫ. Ботву всю обрезаю. Все деленки в несколько побегов.

карликовая новоанглийская астра. Высота до 50см, поздняя. Цветок до 5 см, ярко-выдри глаз фиолетовый. 2 самостоятельные куртины весеннего деления. по 200(фото  цветения инет
. Темный куст посередине фото.

:!: 120 руб новобельгийская Мари Баллард. Куст рыхлый, примерно 1м в высота, среднего срока цветения, всегда процветает минимум на 70%. Цветок крупный, до 5см, 150руб

:!: 100руб Ярко-выдри глаз свекольная (малиновая). до 60см, не боится никаких морозов, я ее сразую в мае, потому что даже в ноябре она стоит просто красавицей. Всегда процветает. Цветок 2,5см, полумахровый

Новобельгийская белая. Куст рыхлый, примерно 1,20 высота, средне-позднего срока цветения, всегда процветает минимум на 70%. Цветок крупный, до 5см,  120руб

:!: 130 рубновобельгийская розовая. Куст рыхлый, примерно 1м в высота, среднего срока цветения, всегда процветает минимум на 70%. Цветок крупный, до 5см, 150руб

:!: 80руб Кипарисовидная. Позднего срока цветения. Не боится морозов, цветок держит даже при сильных ночных заморозках. цветок до 2,5см. Эта астра мега хороша формой куста. Куст пушистый, до 1,20, не требует опоры, декоративный вид имеет весь сезон. Очень схож текстурой куста на однолетний кипарис,только темно-зеленого цвета.100 руб деленка

Новоанглийская астра розовая. Одна из самых ранний, с конца августа в лучшие годы. Цветок до 5см, с изумительных запахом меда. В срезке с тоит до 2 недель. Высота даже на бедных почвах до 1,70. Процветает полностью. Не боится слабых заморозков. 120

Новоанглийская Альма.  Цвет просто выдри глаз коралловый. Высота до 1,20. Среднепозднего срока цветения. В срезке стоит до 2 недель, изумительно ароматный цветок до 4см в диаметре.  Морозов не боятся бутоны, у меня к концу октября в срезку уходят 2 куста, побеги срезаю по мере  роспуска. 150. Нижний, самый яркий цветочек.

:!: 60руб Карликовая альпийская . До 15см, 100руб. 10 побегов, формирцует плотные подушковидные куртины. Цветет простенькими сиреневыми цветочками в конце октября. Держу больше за внешний вид побегов.

:!: 100руб Новобельгийская выдри глаз фиолетовая. Ранняя. С конца августа. Цветок до 5см, куст рыхлый, до 1,20

сиренево-фиолетовая, очень яркая, всегда процветает, среднего срока цветения. до 60см максимум, обычно до 50. Цветок махровый, до 2,5см. 100

укорененные черенки по 100 от такого дерена Компресса и пузыреплодника винно-красно-вишневого цвета.

:!: 120 и 150руб малина ползучая, у меня не цветла и не плодоносила, но листья очень красивые. Очень хорошие укоренные побеги разного размера.
малина плетистая betty ashburner. Фото инет.

Черенки от такой розочки для самостоятельного укоренения, 100

Ежемалина. Вытянутая очень крупная ягода темно-винного цвета. Есть большая отводка 2-летка (в 3 побега) 800 (самовывоз или придется обрезать)

30-50 руб детки этого года. Пузырник бульбоносный, детки разного размера,
Фото инет. Красные черешки, очень длинная изящная вытянутая вайя.

Моё фото. Размножается вот такими бульбочками

:!: 40руб за пучок .Полынь, пучок, 10стеблей,

5 стеблей на 100, листики резные слегка, узк е, высота до 80см

:!: 80руб 5 стеблей, примерно 55 см высота, листики широкие и резные. не высокая, процветает, даже сейчас радует глаз

:!: 200 руб Бирючина большие кустики такого плана. Корни отличные.Отсажена 2 месяца назад.

Злак, 2 точки роста на 100, светло салатовый

Черенки (неукорененные) от спиреи макрофила. Очень крупные листья с красно жёлтой расцветкой, соцветия. 3 черенка на 100

Черенок, 150
Калина гордовина вариегата. Можно выращивать и дома

Живучка голден глоу. 150 за розетку. Моё фото весеннее.

Фото сегодняшнее

:!: 2шт по 120руб. Ива позучая вар. Нитида. Прекрасный засухонеубиваемый ползучий кустарник с серебряными листиками. Специально посадила в разного цвета горшочки. Выбирайте.
Эти по 300

Чёрная вишня. При очень ярком освещении почти чёрная. В тени темно вишневая 300

Сливочное масло 200-300
Листики мелкие, жатые, цветочки цвета сливочного масла

Почвопокровная мелочь. Рука для масштаба. 5 точек роста или розеток  разного размера на 100 руб

Вот эта красавица, 2-3 точкироста 500-600руб, единственная деленка в 1 точку роста - 300. отсажена почти 2месяца назад.  

Живучки ,многие не набрали еще цвет и размер)
:!: 5шт на 50рубузколистная коричневая,

узколистная розовая 2шт на 100руб

летом будет ярче, фото инет:

мультиколор, 50руб шт

криспа 3шт на 100руб
[/url
:!: 40руб 1шт, 3шт на 100рубсвекольная (кажется Блэк скаллоп), лист круглый, с легкой гофрой, ооочень рко своекольно-коричневые. Сам лист блестящий, розетки крупные, разрастаются очень быстро. Крайне неприхотлива. розетки крупные
[url=https://radikal.ru]

Арктик сноу, 150 за шт, розетки сами по себе мелкие. Капризна. Ооочень красива летом.

Папоротники: Фото выставлю ночью
адиантум венуструм200

Адиантум Педатум мисс Шарльз 350. Фото инет
Мо не могу найти. Рироспуске вайи красно кирпичнорозоватые, как и у адиантум венуструм.

Буковник. Размножается медленно. Рассяны свет шерстяной на ощупь. 350

Оноклея обычная 100

оноклея карликовая 350

дисплазиум сибирский 350 как миниатюрный и очень кружевной орляк. И не такой агрессивный.

денешнедтия Вильфорда 250

:!: 60руб порция [B]райграсс бульбоносный
. . Фото инет

Осока Моррроу. 50-100 деленки. Фото инет

Карликовый бересклет Арлекин. Высота не более 10см, стелется, плотно прижимаясь к земле. Очень красивый, выдерживает полутень, вариегатность не теряет. 200-250-350 деленка (большие!) Фото деленок можно запросить в вотсап

:!: 70рубТимьян с очень узкими и блестящими листиками.
На фото на верху тимьян, внизу - вересковая астра, исключительно для сравнения текстур и фактур

Тимьян вариегатный, растет кустиком, не стелется. Кажется сорт Сильвер Куин.Отводки по 80-100

Гелениум сортовой. Невысокий. не требует опоры, не разваливается. Деленка 100 руб

Армерия. 100 Деленки прошлого года. Цветут весной обливные. Потом все лето появляются одиночные цветки на вот таких замечательных моховых кочках.
Деленки прошлого года. И фото прошлого года. Сейчас подросли, но после зимы выглядят еще слегка помятыми.

фото инет

Вариегатная полынь. полезли всюду отростки. Накопаю маленькие пучки на 60руб, большие на 100

Горец ползучий. Деленка 150

:!: 30руб рост, на 100руб 4 ростаАрундо Вариегатный. Очень интересный и эффетный злак. Сейчас лезет ярко-розовым. Многим покажется похож на фалярис, но это не он. Листва мягко поникает. Очень крисивые соцветия. Не так агрессивен, хотя и надо все-таки ограждать

Стефанандра криспа, укоренение прошловесенее, саженцы 100-150
Очень красивый кустарник с дугообразными побегами. Цветет белым, словно спирея, только ползучая

Барвинки вариегатные, 2 вида:
Большой Пучок на 100руб:

Несколько укорененных побегов (3-4шт в зависимости от размера) на 100руь

Осока пальмолистная вариегатная. незаменимый быстрорастущий совершенно некапризный злак. 100 деленка

Аир, чудесный аромат. Корневища по 100, высокий, любит солнце и влагу. Прекрасный фон для более низких растений (астильба не продается)

Ландыш вариегатный, сжелтой полосой (просто снимала проив солнца и видно ее плохо), 1 точка роста 100руб

тимьян лимоонопахнущий с желтой вариегатностью. 100

тимьян "волосы медузы", косматая форма роста, самый неприхотливый и неубиваемый, 80руб

Княженика, деленка в несколько точек роста 350

примула Зибольда, деленка в несколько точек роста 100

ирис злаковидный, высокий, деленка 100

:!: вересковидная астра. 350
изумительный почвопокровник, выдает однолетние дугообразные побеги текстуры вереска, которые красиво огибают любой встречающийся элемент, будь то камень или бревно. Просто незаменимыф в природных садах.

флокс шиловидный лавандово-сиреневый, деленка 100

флокс столоносный альба (на самом делеле он белый с голубоватой дымкой, деленка 100

Луносемянник даурский. 1 корень 100
интересный многолетник с огромными плющеподобными листьями. Лист матовый, плотный, словно воском натертый

Флорариумное. Все растения вынимаю из тепличек и приношу в переноске

:!: 70руб пучокПумила обычная зеленая, огромные пучки с воздушными корнями, где-то побеги пустили орни в мох,

:!:  по 200 за коробку Пумила, коробки из-под торта. фото сегодняшнее, укоренено 2 месяца назад.
2шт

:!: Эта, по 250, 1шт

Силагенелла. Слегка опираясь на корягу активно растёт в верх и в ширь. У меня доросла до 35см в ширину. 2 больших ветки, отсажны месяц назад пошли активно в рост, по 350. По 130 черенки чуть меньше чем на фото с ладонью срезка. С воздушными корнями. Укореняется по щелчку.
Мамка

:!: или вот такая коробка из-под маленького торта, там большая силагенелла и обычная зеленая пумила. Посажены, 15мес назад. 200

Фикус Вилоса нарроу лиф. Срезка. макушечные 3шт, по 3 созревших междоузлия, 170, промежуточные по 3 междоузлия по 150

Фикус Анук, Много срезки с воздушными корнями. Огромные плети. на 150 большой пучок.

или огромная укоренная 1,5мес назад плеть во мху. 220

Папоротник Pteridofita sp.Timica 2503 деленки по 250, укореняла месяц назад. Посажены в мох. Почвопокровный, высота 5-6см. Глянцевые вайи с выраженным темным сетчатым жилкованием

:!: 120 за коробочку Силагенелла uniculata, замечательный почвопокровник с сизыми листьями. , СВЕЖЕЕ ФОТО

на 50руб

Фикус сагитата. У меня на хорошем освещении выдает побеги как у Мутабилис.   :!: ТОЛЬКО НА ЭТУ СРЕДУ, СРЕЗКА ПО 50РУБ, С ВОЗДУШНЫМИ КОРНЯМИ. Укорененный огромный, 3шт, макушечные по 150. Отсжены месяц назад.

или вот такая коробка из -под торта, за 330, там 3 крупных черенка.

Фикус сагитатта зеленый. отсажен месяц назад, растет, полет нормальный. Чер в несколько междоузлий. большой. 130

Фикус ваницифолия (черниколистный), большой, разветвленный, , укоренение в мох 2 месяца назад, пошел в рост. 250 и 2 черенка поменьше за 180 каждый
Этот, который за 250. Викус ваницифолиа, срезка, 7-8см на 70руб за побег и одна огромная плеть на 150

Папоротник, дендроглосса зейланика. Фото инет. 250. Самый неприхотливый, неубиваемый флорариумный папоротник

Фикус Фред Бутин. Пучок мощных побегов с воздушными корнями на самостоятельное укоренение. Укореняется на ура, растет быстрее пумилы (что представить вообще-то сложно),
1 черенок для самостоятельного укоренения 50
этот - 220

этот 280

силагенелла мартинса, срезка приличного размера черенки, воздушные корни  3-6см, по 80руб. фото инет (у меня там уже джунгли)

Карликовый вариегатный циперус. У меня в условиях большой влажности оказался для меня великоват, прекрасно растет на подоконнике (там он кстати гораздо меньше).2 зонтика некрупных и не ярки на 60руб комплектом  укоренные побеги (стреляет в сторону активно) с хорошими корнями по 90.
таким малышом он растет на воле

Фикус анук другого типа. слева обычный, справа "другой" 1 макушечный черенок по 8-10см с воздушными корнями. 170

Изменено: Настя Карелина - 15.10.2021 14:15:44

- Ящик Пандоры мне!!!!))
- :!: или вот такая коробка из-под маленького торта, там большая силагенелла и обычная зеленая пумила. Посажены, 15мес назад. 200
- :!: 120 за коробочку Силагенелла uniculata, замечательный почвопокровник с сизыми листьями. , СВЕЖЕЕ ФОТО
Изменено: Лелик555 - 15.10.2021 05:34:00

Здравствуйте! Не поняла когда будете у головы?
Если 20 октября, возьму:
Силагенелла. Слегка опираясь на корягу активно растёт в верх и в ширь. По 130 черенки чуть меньше чем на фото с ладонью срезка. С воздушными корнями. Укореняется по щелчку. Можно 1 черенок на срез
силагенелла мартинса, срезка приличного размера черенки, воздушные корни  3-6см, по 80руб-2 шт
Папоротник, дендроглосса зейланика. Фото инет. 250. Самый неприхотливый, неубиваемый флорариумный папоротник - можно фото продаваемого растения на ватцап?
8-915-ноль60-пять5-45 Светлана
https://www.instagram.com/swetik7swetik/

Прошу прощения... Написала вопрос в личн.сообщ
Изменено: Маруся-солнышко - 16.10.2021 22:01:15
8-926-935-35-96

Здравствуйте!
Если возможно почтой, возьму - кампсис с Крыма. красный. 2 по 150 руб., Тимьян "Оранж" 200 руб., Кониограмма средняя. 400 руб., Арктик сноу, 150 за шт, Адиантум Педатум мисс Шарльз 350., Барвинки вариегатные, 2 вида:- оба вида, Папоротник, дендроглосса зейланика. Фото инет. 250.,

89094410311

Лелик555, везу!

swetik2015, напишу на вотсап завтра утром

Папирус,
привезла, подходите
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика