Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 78813
Hosts 3901
Visitors 9551
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / На среду . Садовое и домашнее. Астра Новобельгийская, Черенки роз, Пионы, Малина Тибетская, Розы садовые корнесобственные, Сливы желтые и синие, клубника, земклуника, сирени, сортовые ландыши, крыжовник. Лилии , ежевика,

На среду . Садовое и домашнее. Астра Новобельгийская, Черенки роз, Пионы, Малина Тибетская, Розы садовые корнесобственные, Сливы желтые и синие, клубника, земклуника, сирени, сортовые ландыши, крыжовник. Лилии , ежевика,

Страницы: 1
RSS
На среду . Садовое и домашнее. Астра Новобельгийская, Черенки роз, Пионы, Малина Тибетская, Розы садовые корнесобственные, Сливы желтые и синие, клубника, земклуника, сирени, сортовые ландыши, крыжовник. Лилии , ежевика,, Домашнее: Снизила цены на шлюмбергеры, зефирантесы, фиалки, бальзамины и т. д

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ В СВОЕЙ ТЕМЕ

Предложение на среду 20 октября к голове.

ПРИ ЗАКАЗЕ РАСТЕНИЙ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ  СВОИ  ТЕЛЕФОНЫ, А ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ СВОИ ОПОЗНАВАЛКИ.

БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ И ОПОЗНАВАЛОК РАСТЕНИЯ НЕ ПОВЕЗУ !!!

ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 1000 РУБ МОЖЕМ ПРИВЕЗТИ РАСТЕНИЯ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НА ВАШУ СТАНЦИЮ МЕТРО В ПРЕДЕЛАХ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОЛЬЦЕВОЙ ЛИНИИ (МАЛОЕ КОЛЬЦО).

____________________________________________________________­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­________________

МОГУ ОТПРАВИТЬ РАСТЕНИЯ ПОЧТОЙ ( ПРИ СУММУ ЗАКАЗА НЕ МЕНЕЕ 700 РУБ).
____________________________________________________________­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­________________

Садовое:

Астра НовоБельгийская, очень яркий цвет и очень обильное цветение. Скоро зацветет.  1 ветка-100 руб. Есть много.

Мое фото:

1) Сливы желтые медовые. Зимостойкие, крупноплодные. Мякоть сладкая, плотная, по вкусу как абрикос. Плодоносят каждый год ( а не раз в 4-6 лет, как некоторые). Вывезены из Тульской области в Западное Подмосковье около 40 лет назад. Прекрасно переносят пересадку даже в возрасте 5-6 лет (ПРОВЕРЕНО).

Саженцы -однолетки ( высота 45- 50 см) - 250 руб.

Двулетки    ( высота 70-75 см) - 400 руб.

Трехлетки   ( высота 110-120 см) - 500 руб.

Четырехлетки ( высота 140-150 см)  - 600 руб.

Есть и старше.

ВСЕ РАСТЕНИЯ КОРНЕСОБСТВЕННЫЕ.

Мое фото:

2) Сливы синие, высокоурожайные. Зимостойкие. Мякоть желтая, сладкая, хорошо отходит от косточки. Плодоносят каждый год ( а не раз в 4-6 лет, как некоторые).   Вывезены из Тамбовской области в Западное Подмосковье более 50 лет назад.

Саженцы -однолетки  ( высота 45- 50 см)  - 50 руб.

Двулетки  ( высота 70-75 см)  - 150 руб.

Трехлетки ( высота 110-120 см)  - 250 руб.

Четырехлетки  ( высота 140-150 см) - 350 руб.

Есть и старше.

ВСЕ РАСТЕНИЯ КОРНЕСОБСТВЕННЫЕ.

Фото неурожайного года( другого нет):

3) Есть также ранняя слива. Цвет плодов вишнево-синий. Зимостойкая. Плоды сладкие, мякоть хорошо отходит от косточки.

3) Крыжовник Черный негус. Старый Мичуринский сорт. Чёрный негус относится к сортам средних сроков созревания. Он поспевает к концу июля — началу августа. Зимостоек, не боится поздних весенних заморозков. Ягоды хорошо держатся на кусте, не растрескиваются от дождей и не осыпаются. С одного взрослого куста можно собрать до 7 кг плодов. Устойчив к Сферотеке и другим заболеваниям, которые часто поражают другие сорта крыжовника. Крыжовник часто называют «северным виноградом». Чёрный негус как нельзя более соответствует этому названию. Вкус его удивительно напоминает виноград Изабелла.
Сок, вино и варенье из Чёрного негуса получаются превосходного виноградного вкуса и насыщенного рубинового цвета.

Кустики -отводки высотой- 50-70 см ( с собственными корнями) - по 200 руб.

Мое фото:

5) Сирень Красновато-сиреневая , крупноцветковая( цветы по 3,5 см) . Очень крупные и объемные кисти.

Есть 1 кустик из  двух веток высотой 110 и 80 см - 450 руб.
Есть отводки и выше 120 см.

Полуроспуск ( мое фото) :

6) Сирень белая простая-  очень обильно цветет. Отводки высотой 60 см по 150 руб. Есть много.

Мое фото:

7) Самая темная из всех моих сиреней.

Отводок 60 см- 400 руб.

Отводок 50 см- 350 руб.

Отводок 30 см- 300 руб.

Фото моего цветения( цвет необыкновенный):

8 ) Чубушник Венечный. Очень обильное цветение и очень ароматные цветы.  

Есть 3 кустика в 1 ветку, высотой - 30-35 см- по 100 руб.

Есть  также 1 кустик  из 5-ти  веток высотой 60-70 см-   180 руб.

Мое фото:

9) Ежевика ( очень обильное плодоношение, сладкая)- отводки высотой где-то 80 - 100 см - по 100 руб.

Цветение моей ежевики ( фото сделано 9 июня 2021 года):

Плодоношение (Прошлогоднее фото) :

10) Малина тибетская - отводки высотой 50 см ( выше не растет)- по 100 руб. Ягоды очень крупные.Плодоносит в течение всего лета до заморозков. Вкус ягод пресно-сладкий.

Мои фото:

11) Клубника розовая ананасовая. Она никогда не бывает красной. У нее очень изысканный сладкий  и гармоничный вкус, с ананасовым привкусом. Ягоды очень крупные.

Кустики с бутонами,  будут плодоносить в этом году- по 45 руб. Есть много.

Мое фото:

11) Клубника Зенга Зенгана. Немецкий сорт . Кусты среднерослые, компактные, густооблиственные. Ягоды тёмно-красные, блестящие. Мякоть тёмно-красная, плотная, сочная, сладкая, ароматная, с привкусом лесной земляники.
Кустики, которые будут плодоносить в этом году- по 45 руб. Есть много.

12) Земклуника ( сорт не известен) Ягоды в три раза больше обычных!.Цвет спелых ягод черно-красный. У нее прекрасный вкус и аромат.   Размножается усами.

Молодые цветущие кустики по 35 руб. Есть много.

Лилейники:

2) Фульва Квансо (Fulva Kwanso) - 100 руб за 3 веера. Есть несколько деленок.

Мое фото:

Рыжий, очень обильно цветущий лилейник- 100 руб/ за 3 веера. Есть много.

Мое фото:

Пионы.

7) Канзас. Махровый. Цветок диаметром 20 см, прекрасной бокаловидной формы, ярко-красный с сиреневым отливом. Лепестки крупные, округлые.  Форма и окраска варьируют по годам. Куст компактный. Высота 90-100 см. Стебли толстые прочные. Листья крупные тёмно-зелёные. Цветение обильное. Жизнестойкий, очень мощный сорт, великолепное украшение сада, надёжная срезка. Среднего срока цветения. В 1957 г. сорт награждён золотой медалью американского общества пиона.

1) Крупная деленка в 3 почки - 350 руб:

2) Очень крупная деленка в 8 почек - 500 руб.

Почки поближе:

Мое фото:

5) Розовый с белым центром . Среднего срока цветения:. Деленки по 100 руб. Много.

МОРОЗНИКИ.

1) Морозник Double Ellen Purple.  2 деленки в 1 рост- по 450 руб. И 1 деленка в 2 роста- 500 руб.

Фото моегоцветения:

2) Вот такой необычный Морозник. Деленки в 1 рост - 100 руб. Деленки в 2 роста по 150 руб. Деленок много.

Садовое:

Лилия Беверли Дримз. Есть только 3 шт по 85 руб. Лилия Беверли Дримз относится к виду (ОТ) гибридов. Цветки очень крупные, диаметром 25 см, белые, с винно-красным, звездообразным пятном от центра до середины лепестка. В соцветии 7-9 бутонов, направлены в стороны и вверх. Аромат тонкий, приятный. Зацветает в июле-августе. Высота растения 120 см. Неприхотливая, устойчивая к грибным заболеваниям, зимостойкая. Размножается луковичками - детками и луковичными чешуйками.

Фото-инет:

Жемчужница "с серединкой " ( тысячелистник Птармика) - 60 руб за деленку не менее 6 ростов:

Мое фото:

Синие ирисы- 30 руб/веер . Есть много. Самые ранние. Фото не передает цвет, по настоящему они темнее:

Ирис Сиренево-фиолетовый - 50 руб/веер. Есть много. Высокорослый, очень крупные цветы.

Мое фото:

Ирис Сибирский ( название утеряно) - 100 руб/ деленка в несколько вееров.

Мое фото:

Белый Аконит. Хорошая деленка в несколько ростов- 100 руб.

Свое фото потеряла. Фото инет:

Аквилегия очень тесного фиолетового цвета. кустик - 100 руб. Есть много.

мое фото:

Папоротник садовый. Вот такие молодые кустики по 50 руб:

Ландыши:

1) Ландыш садовый - 10 руб/рост.

Мое фото:

2) Ландыши Doreen- высота цветоноса 30 см.  Есть много . По 50 руб.

Мое фото:

3) Ландыш Розеа - 50 руб. Есть много.

Мое фото:

Мята с очень сильным вкусом и запахом ментола ( ядреная)- 100 руб/ кустик в 3 веточки. Есть несколько кустиков.

Мята яблочная- 100 руб/ кустик в 3 веточки. Есть несколько кустиков.

Вербейник Ландышевидный - многолетнее, очень неприхотливое растение. Хорошо разрастается. 50 руб/рост.

Мое фото:

Купена- 1 рост- 50 руб. Есть много.

Садовое:

Барвинок малый , почвопокровник. Очень хорошо разрастается. Хорошая деленка - 50 руб.

Фото- инет:

Астильбы по 70 руб:

1)Астильба ярко-красная, деленка в несколько ростов:

2) Розовая:

3) Аметистовая:

Белая ( только зацветает):

СЕМЕНА ТОМАТОВ СОБСТВЕННОГО СБОРА :

1)  По 20 руб- 5 штук:

Бычье сердце - есть 7 порций

Ювель - есть  5 порций

Дородный- много

Пылающее сердце- много

2) По 20 руб  - 5 штук. 30 руб- 10 штук:

Пир на весь мир

Бифштекс

Черная лакомка

Большой пломбир

Оранжевый полосатый, крупный, сладкий

3) По 25 руб- 5 штук:

Банановые ноги - много

Фото моих томатов:

1) Банановые ноги:

2) Дородный:

3) Большой пломбир:

4) Ювель:

5) Черная лакомка:

6) Оранжево - желтый:

Розы садовые корнесобственные. Молодые растения.

Зимовали в открытом грунте. Все по 450 руб.   350 руб.   Выкопаю с комом земли и принесу в горшке.

3) Розариум Ютерсен (Rosarium Uetersen) .

Один из лучших сортов в группе плетистых крупноцветковых роз. Может использоваться как кустовая роза-шраб. Великолепно выглядит в штамбовой форме! Кусты раскидистые с толстыми прочными плетевидными побегами. Цветки от густо-розовых до серебристо-розовых, плоские, с черепитчатым расположением лепестков (ностальгические), диаметром 8-11 см, густомахровые (80 лепестков), душистые, в небольших соцветиях. Шипы тонкие. Цветение обильное, продолжительное, до заморозков. Плодоносит.

1) 2  Кустика в 1 веточку  высотой 50 см

1) Кустик в 1 веточку  высотой 35 см.

Фото моего цветения:

Флоксы ( все фото-мои):

1) Нежно- голубой( название сорта утеряно) кустик в 2 ветки- 150 руб.

2) Розово- Сиреневый- 1 ветка- 50 руб. Есть 4 ветки.

4) Розовый -  3 ветки на 100 руб.. Есть много.

5) Флокс "Успех"- 1 ветка -50 руб. Есть много.

6) Профессор Вент- кустик в 2 ветки- 200 руб.

7) Малиновый  и белый ( на заднем плане)  - есть много. Кустики в 3 ветки по 100 руб.

Черенки ( ветки) роз для укоренения:

1) Uetersens Rosenkonigin ( Ютерсенс розенкенигин) - ветки высотой 30 см- есть 4 шт по 30 см- по 70 руб.  И есть 1 ветка высотой 50 см- 100 руб.
,W. Kordes & Sons Германия, 2009

Лососево-красные, густомахровые цветки с легким ароматом появляются в кистях из темно-розовых, заостренных бутонов. Цветение обильное, в период массового цветения на одном цветоносе до 5-10 цветков, продолжительное, повторное. Куст мощный, сильнорослый, с прочными побегами и темно-зеленой, сильно-глянцевой листвой.

Мое фото:

2) Sophia Renaissance ( София Ренессанс) - есть 2 ветки по 25-30 см по 70 руб.

Шраб.

Цветки густо-желтые, густомахровые, квартированные, очень крупные (10-15 см), с насыщенным медовым ароматом. Куст ветвистый, 100-150 см высотой. Каждый цветок держится не менее 10 дней

Мое фото:

3) Транквиллити (Tranquillity)  - есть 3 шт по 40 см- по 100 руб. Tranquillity (Ausnoble)David Austin Великобритания, 2012.

Цветы имеют изящную округлую форму с аккуратно уложенными лепестками, образующими идеальную розетку. Бутоны слегка желтоватые, но по мере роспуска цветка лепестки становятся чисто-белыми. Присутствует легкий яблочный аромат. Куст крепкий, в основном с вертикальным характером роста, наверху ветви слегка изгибаются. Так мы получаем идеальный садовый шраб, который, если надо, будет прекрасно смотреться и на клумбе. Растение мощное и здоровое. Листва светло-зеленая, типичная для мускусных роз. Растение практически лишено шипов.

Мое фото:

4) Кармагноле ( Carmagnole)- есть 3 шт по 40 см- по 80 руб.

Флорибунда. Изящные и нежные двухцветные цветки. Цветение очень обильное. Куст сильный, устойчивый к болезням.

5) Жена поэта (The Poets Wife)- есть  5 шт 40 см- 100 руб.

David C. H. Austin Великобритания, 2014

Это великолепная роза с цветами невыгорающего насыщенно-желтого цвета. Их форма очень красива: кольцо из аккуратно сложенных внешних лепестков обрамляет внутренние лепестки, расположенные менее строго. Куст невысок и от природы округлой формы, поэтому идеально подходит для переднего плана цветников. Роза обладает насыщенным ароматом: сначала в нем сильны лимонные нотки, с возрастом цветка он становится слаще и сильнее.

Мое фото:

6) Леонардо да Винчи (Leonardo da Vinci) - есть 5 шт по 40 см по 70 руб .

Флорибунда.  Насыщенно-розовые густо-махровые цветки, в центре квартированные, лиcтва обильная, кожистая. Куст прямостоячий, кустистый, 120 см. Цветет обильно и продолжительно, не боится дождей, не выгорает. Выдающийся сорт.

Мое фото:

7)  Самме Меморис (Summer Memories) - 5 штук по 35-40 см по 70 руб.

Tim Hermann Kordes Германия, 1992. [/COLOR][COLOR=#555555]

Шраб. Высота 120 см.

Сливочно - белые цветки.Мягкий аромат. От 80 до 90 лепестков. Большие, очень плотные цветки в небольших срцветиях, старомодной формы. Бутоны: длинные, заостренные. Кусты густые, прямостоячие. Листва полу-глянцевая, плотная, кожистая

8 ) Бременские музыканты (Bremer Stadtmusikanten)- есть 5 шт по 40 см - по 70 руб.
Kordes, 2000. Шраб.

Кремово-розовые цветки с более насыщенно-розовым центром, крупные, махровые, имеют форму камелии. Появляются в больших кистях. Листва темно-зеленая, блестящая. Куст сильнорослый, прямостоячий, до 120 см

Мое фото:

9) Зоммерзонне (Sommersonne )- есть 4 шт по 35-40 см- по 70 руб.

W. Kordes & Sons Германия, 2008. Флорибунда.

Оранжево-желтые бутоны раскрываются в чашевидные, махровые (50-60 лепестков) цветки в коралловых и розовых тонах со сливочно-желтой изнанкой. В полном роспуске может показать серединку. Листья крупные, глянцевые. 110 см.

Мое фото:

10) Вишневая ( название утеряно) . - есть 4 шт по 40 см- по 70 руб. Чайно-гибридная, густомахровая, цветок чрезвычайно крупный.
Мое фото:

11) Квин Элизабэт (The Queen Elizabeth Rose)- есть 4 шт по 40 см- по 70 руб.

Грандифлора. Цветки по форме напоминают чайно-гибридные розы, но обычно появляются в крупных кистях по 3-15 шт, благодаря чему Queen Elisabeth называют основательницей нового класса роз – грандифлора. Листва крупная, темная, округлая. Куст узкий, прямостоячий, благодаря чему подходит для маленьких пространств. Побеги сильные, толстые, с крупными шипами. Хорошо растет на бедных почвах. Высота 110 см.

Мое фото:

12) Роза чайно- гибридная. Название утеряно. Цветы очень крупные. Есть только 1 ветка 40 см- 100 руб. Высота куста - 100 см.

Мое фото:

13) Айс фо ю (Eyes for You )- есть 5 шт по 30 см - по 50 руб.

Необычная роза селекции Питера Джеймса. Этот гибрид Rosa persica цветет кистями крупных цветков около 10 см в диаметре, сиренево-розовой окраски с пурпурным пятнышком в центре. Аромат насыщенный. Куст округлый, около 75 см в высоту.

Мое фото:

15) Клод Брассер (Claude Brasseur )- есть 2 ветки по 35 см- по 70 руб.

Чайно-гибридная.

Великолепная лавандовая окраска, совершенная форма цветка, насыщенный аромат делают розу исключительным пополнением в семействе классических чайно-гибридных роз Meilland. Цветок состоит из 75 лепестков, крупный, 13-14 см, фиолетово-пурпурный.

Мое фото:

14) Гарден оф Роузес (Garden of Roses)- есть 4 ветки по 30 см- по 50 руб.

Kordes Германия, 2007. Флорибунда.

Компактный сорт в кремово-розовых тонах. Куст прямостоячий, цветки розетковидные, густомахровые, с нежным ароматом. Идеальна для клумб и небольших садов.

Мое фото:

15) Пастелла (Pastella ) - есть 2 ветки по 35 см по 50 руб.

Tantau Германия, 2004. Флорибунда.

Сорт Pastella – ветвистая, компактная флорибунда с цветками средней величины. Цветки чашевидные, кремовые с розовым налетом по краям, интенсивность которого зависит от погоды. Цветки очень долго держатся, аромат пряный. Листва густая, роскошная, светло-зеленая. Цветки появляются в кистях по 3-8 шт. Густой куст, переливы цвета и обильность цветения делают сорт выдающимся. Достигает 60 см в высоту и 40 см в ширину. Исключительно крепкий и здоровый сорт.

Мое фото:

16) Парижанка ( Rose La Parisienne )- есть 5 шт по 40 см по 60 руб.

Флорибунда. Роза Ля Паризьен ( Rose La Parisienne ) из коллекции "Великие цвета" - флорибунда с прекрасными полумахровыми цветами уникальной формы и расцветки с потрясающей игрой цвета . Волнистые слегка гофрированные лепестки гармонично сочетают в себе оттенки теплых тонов от золотисто желтого до оранжевого, розового и абрикосового , показывая интригующую смесь этих цветов. Насыщенность цвета меняется на протяжении сезона и во многом зависит от условий выращивания . Аромат приятный, средней интенсивности, в котором присутствуют нотки лимона и мелиссы . Цветы долго держатся на кусте и не боятся дождя. Роза обладает хорошим здоровьем. Яркие цветы, со сложной цветовой палитрой , создают контраст с тёмно-зелёной листвой. Цветение обильное и продолжительное на хорошо сформированном кусте высотой 80-100 см, шириной около 50 см. Роза обладает хорошим здоровьем.

Мое фото:

18) Сателлит (Satellite)- есть 4 ветки по 35-40 см по 60 руб.

Delbard Франция, 1982. Чайно- гибридная.

У этой розы богатый урожай (семь!) наград на самых престижных конкурсах. Очень сильный красно-оранжевый цвет, почти не выгорающий по мере старения цветка. Плотные лепестки формируют пышные цветки классической формы, радующие длительностью цветения.

Мое фото:

19) Аспирин (Aspirin Rose) - есть 4 ветки по 35-40 см по 70 руб.

Флорибунда.Всемирно известный сорт. Цветки белые, диаметром 5-7 см, махровые, в шикарных соцветиях, цветут один за другим и покрывают роскошную, светло-зелёную, глянцевую листву. Сорт неподвержен заболеванию чёрной пятнистостью и настоящей мучнистой росой!

Мое фото:

22) Фредерик Мистраль. Чайно-гибридная. Есть 5 черенков 30-35см по 70 руб.

Роза чайно-гибридная Фредерик Мистраль - изумительный сорт, входит в десятку лучших роз в мире. Цветки венецианского розового оттенка. Аромат очень насыщенный, напоминает старинные дамасские розы и наполняет воздух вокруг. В нем присутствуют сложные фруктовые нотки: малины, сливы, вербены, аниса. Куст сильнорослый, цветет очень обильно, устойчив к заболеваниям.

Свое фото утеряно. Фото инет:

23) Голден Бордер (Golden Border). Флорибунда. Есть 1 черенок 35см - 70 руб.

Низкорослая флорибунда с шаровидными лимонно-желтыми цветками с мягким ароматом. Цветут в течение всего сезона.
Бесшипная (или почти), куст вертикальный с ярко-зеленой, глянцевой листвой.

Мое фото:

24) Четыре сезона (Les Quatre Saisons) - Шраб. Есть 4 ветки по 35-40 см по 70 руб. Цвет глубокий розовый. До 100 лепестков. Цветки крупные, густомахровые, появляются в больших кистях. Непрерывное цветение в течение всего сезона.
Высота от 60 до 80 см. Сорт устойчив к дождю.

Свое фото утеряно. Фото-инет:

25) Бразе Кадфаэль (Brother Cadfael) - Английские розы (English Rose, Austin). Есть 3 ветки по 40 см по 100 руб.
У Brother Cadfael пожалуй одни из самых крупных и красивых цветков среди английских роз. Цветы глубоко чашевидные, загнутые внутрь лепестки усиливают эффект; цвет - глубокий розовый. Несмотря на свои гигантские размеры, цветы никогда не бывают неряшливыми, а остаются свежими и сохраняют свой вид в течение долгого времени. Роза имеет необычайно сильный аромат. Куст очень пропорциональный , высотой 100-120 см.

Мое фото:

26) Боинг (Boeing)- Чайно-гибридная. Срезочная. Есть 2 ветки по 30-35 см по 70 руб.

Шикарная белая чайногибридная роза со слегка кремовой серединкой и восхитительным ароматом! Имеет большие цветы диаметром 10-12см, которые раскрываются постепенно и держатся на цветоносах более 2-х недель! Бутоны плотные, вытянутые, махровые с 50-55 лепестками. Лепестки слегка заостренные. Куст прямостоячий, высотой 80-90см. Роза ароматная. Устойчива к мучнистой росе и чёрной пятнистости. Используется во флористике.

Мое фото:

27) Эмильен Гильо (Emilien Guillot). Шраб.  Есть 2 ветки по 30-35 см по 70 руб.

Эта роза посвящена одному из наследников династии Guillot, и обладает всеми отличительными чертами созданий Guillot: Ее поразительный, неповторимый цвет совершенно особенно выделяется на фоне темно-зеленой листвы. Цветки чашевидные, квартированные, достигают 12 см в диаметре. Аромат розового масла  и  абрикоса . Куст 80-100 см высотой и 60-70 см шириной.

Мое фото:

28) Ирина (Irina) (Tan7117, Irina Bondarenko). Чайно-гибридная. Есть 2 ветки по 35 см по 100 руб.

Цветки: густо-махровые белые,  расцветая, приобретают розетковидную форму. Диаметр цветка 12-14 см. Роза Ирина обладает насыщенным приятный сладким ароматом.

Цветение: повторное. Роза Irina формирует хорошо разветвленный куст высотой 80-100 см.  Листва темно-зеленая глянцевая. Роза Ирина отличается хорошей устойчивость к черной пятнистости и мучнистой росе.

Мое фото:

30) Ютерсенс розенпринцесс ( Uetersens Rosenprinzessin). Есть 3 пушистые ветки( из них получится много черенков)  по 35 см, по 70 руб.

Uetersens Rosenprinzessin нежно-розовая вариация знаменитого сорта Rosarium Uetersen.
Принцесса обладает крупными цветами до 11 см. в диаметре, которые расположены в кистях. Цветы после ракрытия имеют яркую серединку, со временем цвет выравнивается до основного чисто-розового, который достаточно устойчив и практически не выгорает. Цветы устойчивы к неблагоприятным погодным факторам. Куст хорошо облиствен, листва крупная, блестящая, здоровая.
Роза имеет длинные дугообразные побеги, что позволяет выращивать её в виде шраба или, как невысокий клаймбер.

Свое фото утеряно. Фото-инет:

Домашнее :

Шлюмбергеры

СРЕЗКА:

1) Thor Vida : 1 сегмент - 120 руб, 2 сегмента- 200 руб, 3 сегмента-300 руб. От 5-ти сегментов- скидка.

Мое фото:

2) Thor Nille : 3 сегмента- 50 руб. Можно заказать любое количество сегментов. Цветы огромные.

Фото цветения tata-msk, у которой я покупала свое растение:

Мое фото, цветы очень крупные:

3) Шлюмбергера Ruth Day ( Орсcичиана)- Очень крупные цветы  - есть 5 черенков, по 2 сегмента в каждом- по 600 руб, 1 черенок в 3 сегмента- 850 руб.

Черенки в 1 сегмент- 350 руб.

Фото моего цветения:

4)  Шлюмбергера Коралл каскад ( Орсcичиана)- Очень крупные цветы  - есть 5 черенков, по 2 сегмента в каждом- по 600 руб, 1 черенок в 3 сегмента- 850 руб.

Черенки в 1 сегмент- 350 руб.

Мое фото:

5) Malibu-  2 сегмента- 100 руб. Есть несколько таких черенков.

Фото моего цветения:

6) Sleigh Bells- есть  2 черенка по  2 сегмента-   по 300 руб /каждый

Фото моего цветения:

7) Samba Brazil- 2 сегмента на 100 руб., 3 сегмента( елочкой) -150 руб.

Фото моего цветения:

Луковицы Эухариса ( Амазонская лилия)- по 70 руб. Цветы ароматные- запах нарцисса.

Фото цветения- инет ( свое потеряла) :

Домашнее :

Фиалки :

5) Детки фиалки Pastel glitter- по 50 руб. ( 4 шт) .

Детки подрощенные, вот такого плана:

Фото моего цветения( цветы огромные):

РАСПРОДАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗЕФИРАНТЕСОВ:

3) Зефирантес Робустус- луковицы очень крупные - по 30 руб. Есть много.

Фото-инет:

СРЕЗКА БАЛЬЗАМИНОВ по 50 руб :

2) Афродита ( похож на малину со сливками)

Татьяна, здравствуйте!
можно мне, пожалуйста,  детки фиалки Pastel glitter- по 50 руб. одну шт.
заберет знакомая, у головы она уже была, все опознавалки ей подробно напишу.
6-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Marina (RiX), можно. Привезу, спасибо за заказ  :4u:  
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика