Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 36373
Hosts 2820
Visitors 5041
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 27 ноября

Ассорти из любимых цветов на 27 ноября

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 27 ноября, Оксалисы- много разных... Геснериевое- синнингии, колерии, колумнея Tricantha, редкие ризомы... Разное- ампельная лантана, лаванда перистая и др.

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально на 27 ноября. На другие даты бронь возможна при условии предоплаты. Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы, пожалуйста, никаких вопросов, обсуждений и т.д!!!

Мой тел. 89153251542 Марина

Из прошлой темы привезу заказы для zim24, Strepsik, Дмитря, Сергей

Для настроения- фото цветения синнингии- новинки  HCY's Fragrant Village- очень ароматная, запах сладкого цитруса

Продам излишки своих цветов:

Оксалисы( кислицы). Коллекция очень большая, около 150 видов и сортов. Если что-то интересует- спрашивайте, есть очень много интересного!

для желающих приобрести большой зацветающий куст оксалиса High Yellow- спецпредложение)))- 250р. Распустились 2 первых цветка, растит бутоны, солнечный, цветет без проблем без особой подсветки!

Oxalis obtusa RXR- гибрид из Тайваня, от селекционера, стакан с растущей луковкой,  100р- есть 1 шт. Цветение мое- заказана по почте

Oxalis obtusa " Red Back"- кустики из трех луковок- 200р- есть 3 шт.- 1- заказана по почте

Oxalis purpurea Alba- 150р- кустики из трех луковиц- есть 2 шт. Так цветет мой- 1- заказана по почте

свежевыкопанные луковички:

редкая разновидность оксалиса Деппа- Deppei Iron Cross Reversed- по 150р

oxalis hirta " Encaunter"- новинка! Летнецветущий, очень аккуратный кустик, напоминает маленькую елочку!

500р- луковица размера цветения- есть 2 шт
350р- подростки- есть 3 шт- 1- заказана по почте

oxalis " Pink Flamingo". Летнецветущий, компактный, цветы яркие, крупные

200р- луковицы размера цветения- есть 4 шт- 1- заказана по почте

Новинка- ризомный оксалис " Розовое Серебро" - российская селекция ( Питер). Приобретен у автора сорта. Треугольная кислица, растет круглый год. Листья крупные, верх листа почти весь серебряный, низ- розовый. Цветы сиреневые. Количество очень ограничено! Ризома- 500р- осталось 1 шт- заказана по почте

треугольный оксалис Irish Mist- ризомы- по 150р, прорастающие

треугольный оксалис Ebony Allure ( США)- 150р за 2 ризомы. Очень темные крупные листья!

oxalis depressa " Magic Carpet". Кисличка летнего цветения

150р- взрослая луковица
100- подросток
50- детка

Геснериевое

Синнингии:

новинка 2019- HCY's Libra- укорененный пасынок- 500р. Компакт, серия " Знаки Зодиака". Фото цветения- мое- Burita

новинка- Miriam "G'- 400р. Компакт с необычными цветами, фото мое- осталась 1 шт

срежу листья для самостоятельного укоренения с цветущих синнингий- новинок:

Pink Panther- 300р- есть 2 листа. Компактный стандарт

EW's Ocelot- 300р- есть 3 листа. Компактный стандарт

глоксиния НТ- Миллениум- 250р- проросший клубень. Фото цветения моего клубня- Burita

Колерии:

новинка- SRG's Sahara- выкопанные ризомы- 300р и 250р. Цветение мое

новинка- SRG's Sweet and Furious- 300. Получена от Салибы, цветение мое- осталось одно растение

Pendulina- 150р- левый стакан- проросшая ризома, правый- укорененная голова. Темные, бархатные, крупные цветы, куст компактный. Фото мое

Silver Feather- 150р- укорененные головы- осталась 1 шт- soul

sp. Nova- очень редко встречающаяся колерия- а зря! Цветет охотно и долго, лошадкой не растет, цветы интересной расцветки, горло желтое. Есть свежевыкопанные ризомы по 200р- осталось 2 ризомы- 1- soul

Birka- свежевыкопанные ризомы- по 150р кучка. Из любимых!

Примулины:

Kitaguni- 100р и 150р- один или два листа в стакане, с детками- осталась за 100р

Ризомы редких геснериевых. Все фото цветения мои

Новинка- смитианта Bubble Gum. Очень обильно цвела! Компактная, цветы по всей длине куста, прямо от земли!

500р- очень большая ризома- 5 см- 1 шт- Me4ta-2012
350р- ризомы поменьше- 2 шт- 1- sluice

Seemannia Gymnostoma hybrid ( Германия)- редкая кустовая семания с розовыми цветами- 200р

Ахименанта Sorrento ( Saliba). Из новинок. Яркая, желтая, компактная, стебли прочные- по 100р

Glokohleria " Goblin"- гибрид глоксинии и колерии. Растение очень компактное и долгоцветущее- по 200р

Seemania " Little Red"- крупные ризомки по 100р. В этом году у меня был шикарный куст! Блестящие листья и много ярких цветов, рос ампелем

Eucodonia " Wooly Morrion"- 50р . У меня растет компактным ампелем, шапочкой, любит солнышко, притенять надо только в сильную жару!

Растущие кустики колумнеи Tricantha- по 3 веточки в стакане- 350р. Фото цветения- мое- 1- anita6081984,1-soul, 1- Сергей

Разное:

Лантана ампельная Delicatissima Rose- кустики- 250р. Цветение мое- есть 2 шт

Фуксии. Фото цветения- мои

Древовидная кустовая мелкашка David- 200р. Отлично зимует в квартире!- осталась 1 шт

Пестролистная кустовая компактная фуксия Rosecroft Beauty- 250р. Черенок прищипнут, пошли новые росты. Сорт капризный, но очень красивый! Укореняется крайне тяжело!Фото цветения моего куста- adv

Лаванда перистая( Lavandula Pinnata)- 200р стакан с двумя черенками. Эндемик Канарских островов, у нас не зимует, поэтому летом живет на даче, зимой в квартире. Может зимовать в подвале, у кого есть такая возможность). Выращиваю в контейнере. Она стоит этой возни!!! Красивейший большой серебристо-зеленый куст цветет все лето и осень, цветы настоящего синего цвета, довольно крупные метелки. Фото цветения мои, сделаны 10 ноября на улице! - 1- serdjuk, 1- Tomarix

Изменено: mus-klaus1 - 26.11.2019 13:40:08

Seemannia Gymnostoma- редкая кустовая семания с розовыми цветами- 200р
Изменено: Me4ta-2012 - 22.11.2019 19:24:29
+79163580039

Новинка- смитианта Bubble Gum. Очень обильно цвела! Компактная, цветы по всей длине куста, прямо от земли!

500р- очень большая ризома- 5 см- 1 шт
+79163580039

растущие кустики колумнеи Tricantha- по 3 веточки в стакане- 350р
мои растения https://www.instagram.com/anitacvetok/

Добрый вечер
новинка 2019- HCY's Libra- укорененный пасынок- 500р.
И глоксинию Миллениум, пожалуйста

Цитата
Me4ta-2012 написал:
Цитата
Me4ta-2012 написал:

500р- очень большая ризома- 5 см- 1 шт
Привезу!
Цитата
anita6081984 написал:
растущие кустики колумнеи Tricantha- по 3 веточки в стакане- 350р
Привезу!
Цитата
Burita написал:
Добрый вечер
новинка 2019- HCY's Libra- укорененный пасынок- 500р.
И глоксинию Миллениум, пожалуйста
Добрый вечер! Все записала, привезу!

Здравствуйте, Марина!
1.эукодония " Wooly Morrion"- 50р .  Одну большую и кучку из 2 меньших. Итого 3 шт - 100 р
2. Seemannia Gymnostoma 200 - куска из 2 шт.
Если можно на 4 дек. 27-го точно не смогу.
Теплый Стан

Цитата
SvetlanaMsk написал:
Здравствуйте, Марина!
1.эукодония " Wooly Morrion"- 50р .  Одну большую и кучку из 2 меньших. Итого 3 шт - 100 р
2. Seemannia Gymnostoma 200 - куска из 2 шт.
Если можно на 4 дек. 27-го точно не смогу.
Здравствуйте! Хорошо, записываю на 4 декабря!

смитианта Bubble Gum 350р- ризома поменьше - 1 шт.
Людмила 8-915-338-семь4-три4

кустики колумнеи Tricantha- по 3 веточки в стакане- 350р.
Silver Feather- 150р- укорененные головы- осталась 1 шт
sp. Nova- по 200р- 1 ризому.

Приветствую! Возьму 27 ноября.
Пестролистная кустовая компактная фуксия Rosecroft Beauty- 250р.
Спасибо.

Цитата
slunce написал:
смитианта Bubble Gum 350р- ризома поменьше - 1 шт.
Привезу!
Цитата
soul написал:
кустики колумнеи Tricantha- по 3 веточки в стакане- 350р.
Silver Feather- 150р- укорененные головы- осталась 1 шт
sp. Nova- по 200р- 1 ризому.
Все привезу ‘
Цитата
adv написал:
Приветствую! Возьму 27 ноября.
Пестролистная кустовая компактная фуксия Rosecroft Beauty- 250р.
Спасибо.
Здравствуйте! Привезу!
Цитата
A.Markina написал:
Привезу!

Цитата
mus-klaus1 написал:
Pink Panther- 300р
Привезите пожалуйста

Цитата
Olga_9 написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
Pink Panther- 300р
Привезите пожалуйста
Спасибо, привезу!

Возьму oxalis depressa " Magic Carpet". Кисличка летнего цветения 150р- взрослая луковица

Здравствуйте возьму Лаванда перистая( Lavandula Pinnata)- 200р
Оплачу на карту заберёт Назарина

Доброе утро!
Возьму 27-го Лаванда перистая( Lavandula Pinnata)- 200р стакан с двумя черенками

Цитата
Сура написал:
Возьму oxalis depressa " Magic Carpet". Кисличка летнего цветения 150р- взрослая луковица
Привезу!
Цитата
serdjuk написал:
Здравствуйте возьму Лаванда перистая( Lavandula Pinnata)- 200р
Оплачу на карту заберёт Назарина
Здравствуйте! Передам!
Цитата
Tomarix написал:
Доброе утро!
Возьму 27-го Лаванда перистая( Lavandula Pinnata)- 200р стакан с двумя черенками
Здравствуйте! Привезу лаванду!

oxalis " Pink Flamingo" 1шт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика