Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 113125
Hosts 5715
Visitors 16478
127
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 24 июля

Ассорти из любимых цветов на 24 июля

RSS
Ассорти из любимых цветов на 24 июля, Оксалисы самые разные... Геснериевое: колерия spictata, семаколерия Seaman Cole, смитикодония RF's Grandiosa- новинка, стрептокарпус DS- Мак, синнингии и др. Пентас " Purple Star" и разное...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально на 10 июля. Заказы на оксалисы принимаю до вечера понедельника- растения на даче! Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
Отправляю почтой заказы от 1000р
К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Фото для настроения- новый ризомный оксалис " Шоколадный Круг" ( питерская селекция). Очень крупные, практически круглые, листья шоколадного цвета, цветы- белые!!! Очень понравился, мощное и неприхотливое растение, яркое!

Продам излишки своих цветов:

Оксалисы

Oxalis Obtusa " Pink Champagne"- 150р луковица размера цветения

Oxalis Obtusa RXR- гибрид из Тайваня- 100р луковица размера цветения

Oxalis Obtusa " Summer Song"- цветы крупные, лилового оттенка, у листьев бордовая изнанка- в целом получается красочный яркий кустик, цветет долго.
200р- взрослая луковичка размера цветения
100р- детка

Oxalis Obtusa " Sundisk"- свежевыкопанные луковицы размера цветения по 100р. Одна из самых красивых и обильноцветущих обтуз, никогда не подводит! Один из моих кустиков цветет до сих пор, подсажен в горшок с гибискусом. Может быть летним вариантом!

Дальше посаженные кислички, все начали расти, цветение летом!

Oxalis Zeekoevleyеnsis- 200р стакан с двумя луковичками- есть 3 шт. Очень интересный и редкий оксалис, у меня второй год. растет и цветет практически постоянно, может не ложиться спать, зимой нужна обычная подсветка. Уже зацветает!

Oxalis Boweie- 300р- стакан с проросшей луковицей- к среде вырастет прилично) Наверно, самый крупный оксалис в моей коллекции. В нем все большое- и цветы, и листья!- есть 1 шт

Геснериевое

Стрептокарпус DS- Мак- новинка- 500р - есть 3 шт

Стрептокарпус DS-2036- детки - распродажа- 300150р- есть 2 шт, активно растут. Новинка, мини-стрепс, на цветах салатовая рюшка. Фото Dimetris

Укорененные листья с детками примулины Silver Surfer- 50р- есть 2 шт. Компактный, аккуратный сорт, образующий идеальную розетку с блестящими листьями с серебристым напылением. Цветы яркие, крупные

Новинка 2019- смитикодония RF's Grandiosa- свежевыкопанные ризомы- по 5 см- 400р. У меня начала цвести в марте, сейчас легла спать. Растение мощное, очень компактное, листва темная, цветы крупные. Фото мое- 1- Me4ta-2012

Синнингии:

супер- редкость- природная Синнингия  Richii White- коллекционное аукционное растение, единственный экземпляр! Листья светло- зеленые с серебристым напылением, цветы кипельно- белые. Неприхотлива, растет быстро. Укорененная голова- 1000р- maks2010

новинка 2019- HCY's Ace Killer- аукционная синнингия из белоцветковой серии- 600р- укорененный пасынок- maks2010

новинка 2019г- мини-синнингия Chippewa Canyon Morning- 400р- укорененная голова. На фото сзади- мой кустик. Продаваемая растюшка зацветает! Из редких белоцветковых минюшек!

Kevin Garnett- 350р- укорененные пасынки. Calyx- синнингия. Стандарт.- есть 1 шт

HCY's Peach Fragrance- растение из клубня, несколько ростов- 300р. Компактный стандарт.

новинка- синнингия- миниатюра Stone's Angel- 350р. На фото- цветет мой кустик и продаваемое растение

Смитианта An's Firebrand- 100р- есть 2 шт

Эукодония Wooly Morrion- 100р- по 2-3 ризомы в стакане- есть 1 шт. Симпатичный лохматик с голубыми цветочками, я выращиваю ампелем в широкой плошке- Людмила

Колерии:

Spictata- природник- укорененный пасынок- 300р. Очень необычная колерия с соцветиями- колос- AlisaSr

Silver Feather- 150- укорененная макушка. Очень красивые листочки с серебристым рисунком

Семаколерия Seaman Cole- 200р- укорененные пасынки. Новинка! Гибрид колерии и семании. Цветы- редкого розового цвета

Детки фиалок- излишки, рассаженные от купленных укорененных листьев, фото цветения- инет:
АВ- Золото Скифов- 100р

Разное:

новинка 2019- пентас Purple Star- кустики с кучей бутонов, зацветают- 500р. Выкопаю из общего ящика, посажу в транспортировочный горшок. Цветы двухцветные.
Есть 2 шт- Бусек, Рыжее Солнце

новинка 2019- бегония Топ-хат Scarlet- вечноцветущая, с огромными цветами, куст большой, но поменьше, чем  Big Red или Megawatt, цветы гораздо крупнее.
Срежу пасынки для самостоятельного укоренения по 100р. Легко дает корешки в воде. Фото цветения- мое

мята перечная Variegata- 200р ( США). Фото моего куста. Вариегатность отличная!

редкое и очень красивое растение- Syncolostemon " Candy Kisses"- укорененные растущие черенки- 1000р. Свое растение покупала срезкой у Камбрии. Растет не быстро, хорошо формируется. Мой куст сейчас на даче, на солнышке, собирается цвести)))- остался 1 черенок, подрос!- Цветочница55

взрослая большая хойя Viola- 800р. Плети длинные, намотаны на опору

абутилон " Лучезарный"- обрастающий маточник, взрослый- 400р. Фото цветения именно этого растения в прошлом году

для дачи- дрок 150р- укорененный кустик, зимовавший в грунте. Фото 2- цветение моего куста- заказан

для дачи- корейская хризантема Улыбка Осени- 100р- укорененные большие макушки. Из новинок. Зацветает рано, в конце августа. Зимует отлично.

Изменено: mus-klaus1 - 23.07.2019 18:17:28
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Эукодония Wooly Morrion- 100р-возьму. Спасибо!
(915)0827272

Цитата
Nasturi написал:
Эукодония Wooly Morrion- 100р-возьму. Спасибо!
Привезу!

на 24
Oxalis Obtusa " Sundisk"- свежевыкопанные луковицы размера цветения по 100р.-2шт
Oxalis Boweie- 300р
Oxalis Obtusa " Summer Song" -200
для дачи- дрок 150р

Oxalis Obtusa " Sundisk" 2шт. на 24-е
садовые растения - http://www.radikal.ru/users/lelik-59/sadovye
комнатные растения - http://www.radikal.ru/users/lyolik-59/komnatnye-rastenija

Цитата
Екатерина Кабанова написал:
на 24
Oxalis Obtusa " Sundisk"- свежевыкопанные луковицы размера цветения по 100р.-2шт
Oxalis Boweie- 300р
Oxalis Obtusa " Summer Song" -200
для дачи- дрок 150р
Все привезу, кроме дрока- он заказан
Цитата
Ольга Соловьева написал:
Oxalis Obtusa " Sundisk" 2шт. на 24-е
Привезу!

Добры день!
Добавьте мне в зказа еще один пентас
Спасибо

Цитата
Рыжее Солнце написал:
Добры день!
Добавьте мне в зказа еще один пентас
Спасибо
Добрый день! Пентаса больше нет(

Цитата
mus-klaus1 написал:
корейская хризантема Улыбка Осени- 100р- укорененные большие макушки.
возьму три макушки

Цитата
Olga_9 написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
корейская хризантема Улыбка Осени- 100р- укорененные большие макушки.
возьму три макушки
Закончились(

Укорененные листья с детками примулины Silver Surfer- 50р  1шт

Здравствуйте! Возьму: Смитианта An's Firebrand- 100р.
Людмила 8-915-338-семь4-три4

Цитата
slunce написал:
Здравствуйте! Возьму: Смитианта An's Firebrand- 100р.
Здравствуйте! Везу!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика