Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 17481
Hosts 1083
Visitors 2452
32
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Продам нефролеписы, вариегатную и тонкую монстеры, хойю parviflora splash from burma

Продам нефролеписы, вариегатную и тонкую монстеры, хойю parviflora splash from burma

Страницы: 1
RSS
Продам нефролеписы, вариегатную и тонкую монстеры, хойю parviflora splash from burma, на 22.05.2019 у головы

Добрый вечер! Меня зовут Ирина, предлагаю вам детки от моих растений. Раздавать будет мой парень Макс, стоять будет напротив дальней от головы лестницы с 18.20 до 19.00. Молодой мужчина, среднего роста, полноват, одет скорее всего будет в синие джинсы и темно-синюю кофту. Телефон для связи 8(925) 1120813 (мой), Максима 8(495)34976-45. Место отмечено звездочкой на карте.

1) Компактный ажурный папоротник.

На этом фото материнское растение, ему года 2. Для примера, не продается.

Это общий вид "деток". Деленки были отсажены в разное время и разного размера, поэтому размер существенно отличается, но это одно и то же растение)

1.1 Это самая большая и давняя деленка, ей больше года, недавно ее пересаживала, как видно на втором фото активно растет и пускает усы) 600 р

Скрытый текст

1.3 Это средняя по размеру деленка, тоже месяца 2 назад отсажена, уже надо пересаживать, пускает усы) 450 р

Скрытый текст

3. Нефролепис. Первое фото мама и ее вайка покрупнее.  Отсажены ооочень давно и очень хотят пересадки) 2 шт по 250 р

Скрытый текст

5. Монстера тонкая. Тоже была обрезана после зимы, обрезки укоренены. У всех уже свои листики начала расти. По 1-4 по 150 р, 5, 6 по 200, они покрупнее.

1-4

5

6
Изменено: Rin - 31.05.2019 09:40:56
Мой тел. 8925 112 08 13

1.2 В коричневом горошчке отсажена месяца 2 назад, принялась,растет. В  маленьких стаканчиках детки  выращены буквально из былинок, отвалились  при пересадке, им около полугода, пора пересаживать. По 150 р.

возьму 2 шт на ваш выбор
Проспект Мира  8* 926* 010 58 94

Здравствуйте!

Вариегатная монстера . Возьму!
Самый первый вроде самый пушистый)
Если только возможно на 29 -е или самовывозом.
Буду очень благодарна!!! Давно ищу ее

8 903 714 43 39
Изменено: Сережка Ольховая - 22.05.2019 00:14:25

взяла бы вариегатную монстеру 4.1, если в 18.00-18.05 сможете, к 18.20 к сожалению не смогу приехать

1.2 В коричневом горошчке отсажена месяца 2 назад, принялась,растет. В маленьких стаканчиках детки  выращены буквально из былинок, отвалились при пересадке, им около полугода, пора пересаживать. По 150 р. -

Возьму 1 детку (предпочтительно нижнюю на фото в прозрачном стаканчике, но можно любую))
Изменено: Barleria - 22.05.2019 00:42:36

И еще 4. Вариегатная монстера № 3

Монстера вариегатная, заберу оставшиеся самовывозом в ближайшие дни.

Хойя parviflora splash from burma тоже укоренена очень давно,  нуждается в пересадке. Рядом фото мамы. 250 р
возьму!

мой номер: 8-926-О61-7О-48

Всем спасибо за заказы!
Цитата
PR. MIRA написал:
1.2 В коричневом горошчке отсажена месяца 2 назад, принялась,растет. В  маленьких стаканчиках детки  выращены буквально из былинок, отвалились  при пересадке, им около полугода, пора пересаживать. По 150 р.возьму 2 шт на ваш выбор
Ваш тогда в коричневом горшочке и средний.
Цитата
Сережка Ольховая написал:
Здравствуйте! Вариегатная монстера . Возьму!Самый первый вроде самый пушистый) Если только возможно на 29 -е или самовывозом.Буду очень благодарна!!! Давно ищу ее
Написала вам в личку, бронирую на 29 № 2 или № 4
Цитата
simply-ann написал:
взяла бы вариегатную монстеру 4.1, если в 18.00-18.05 сможете, к 18.20 к сожалению не смогу приехать
Я постараюсь приехать пораньше, там как получится, но все равно повезу. Тогда ищите или меня или Макса на том же месте( я буду в синих джинсах, кроссовках, голубой кофте
Цитата
Barleria написал:
1.2 В коричневом горошчке отсажена месяца 2 назад, принялась,растет. В маленьких стаканчиках детки  выращены буквально из былинок, отвалились при пересадке, им около полугода, пора пересаживать. По 150 р. -

Возьму 1 детку (предпочтительно нижнюю на фото в прозрачном стаканчике, но можно любую)) И еще 4. Вариегатная монстера № 3
Хорошо,  бронирую вам нижний и вариегатную монстеру № 3

Цитата
Steva написал:
Монстера вариегатная, заберу оставшиеся самовывозом в ближайшие дни.
Вам осталась № 2 или № 4 тогда, что выберет Сережка, она все же первая была. Или № 1, если не заберут)
Цитата
kruasan написал:
Хойя parviflora splash from burma тоже укоренена очень давно,  нуждается в пересадке. Рядом фото мамы. 250 р
возьму!

мой номер: 8-926-О61-7О-48
Хойка ваша)
Изменено: Rin - 22.05.2019 01:54:23
Мой тел. 8925 112 08 13

Добрый! Хочу самовывозом забрать одну из деток первого растения. Какую-хочу выбрать на месте. Можно? Когда? Где?
Когда я вижу папоротник, который однозначно не влезет в мою квартиру-я теряю волю....
ВацАп 8-926-378-60-88
Пишите-на работе не беру трубку.

---------
Изменено: zim24 - 30.05.2019 23:27:44
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика