Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 74146
Hosts 4099
Visitors 10440
60
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Хойи, хавортии и прочие суккулентные и несуккулентные комнатные растения. Кора и Субстрат GrowPlant (Gidroton).

Хойи, хавортии и прочие суккулентные и несуккулентные комнатные растения. Кора и Субстрат GrowPlant (Gidroton).

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Хойи, хавортии и прочие суккулентные и несуккулентные комнатные растения. Кора и Субстрат GrowPlant (Gidroton)., На среду у Головы, с добавлениями

Тема на 17-е октября и далее. Приоритет покупающим растения в ближайшую среду. Поеду, если наберутся заказы на сумму от 500 р.

Буду на своем месте с 17-45 до 18-45, у колонны, разделяющей потоки пассажиров метро, рядом с Головой, черные брюки в тонкую белую полоску, персикового цвета плащ (возможно в руках, если в метро будет жарко). Высокая, полная, среднего возраста, не заметить сложно , могу отойти за своими заказами, дождитесь меня, пожалуйста. После 18-45 ухожу, у меня электричка. Могу задержаться, только сообщите, пожалуйста, что опаздываете, лучше смс, связь у Головы плохо работает. Телефон в профиле.
Растения буду  добавлять в начало списка в соответствующем посте, по мере разбора стеллажей и приема таблеток от жадности .
Заказывайте, пожалуйста, только в теме. Часто бронируют растения только по почте или в личке - могу что-нибудь пропустить.

Проданные растения удаляю после передачи покупателю.

Заказывать можно до 12 часов среды, позже Ваши сообщения не увижу. Всё, что после 12 часов -  звоните.

Для просмотра фотографий в увеличенном виде кликните на фотографию - растение во всей красе перед Вами.

Цены можно обсудить в личке или по почте.

Первый пост - хойи. Взрослые и укорененные черенки. Практически все черенки укоренены в таблетках, у всех видны корни. Все, что есть на продажу написано в теме.
Второй пост - хавортии, суккуленты, все остальные растения.
Третий пост - кора и околоцветочное.

Взрослые хойи либо неукорененные черенки с этих растений. Все растут в подвесных кашпо 1,3 литра либо в пластиковых ведрах примерно такого же объема. При продаже из кашпо аккуратно выну, перевалю в транспортировочный горшок. Если хойя приобретается вместе с кашпо, то на 100 р дороже от указанной цены.
    Светлые листья у растений - от избытка света (растут в теплице). В середине лета накрыли теплицу сеткой, света стало поменьше и новые листья растут зеленые.

H. Noona, черенок, укорененный в таблетке, пока тепличный - 600 р.

Hoya pubicalyx cv. “Fresno Beauty”, укорененная мутовка выпустила настоящий лист - 300 р

H. inflata - срежу два один узел  с двумя листьями - 1000 р. Пятнышки на листьях от обработки.

H. retusa - 1800 р. Очень густая и большая. Узел - 30 р. Пример цветения из инета.

H. Black leaves Prachinburi - 1000 p. Узел - 50 р. На листьях стала проявляться темная окраска, но видимо ей интенсивности света не хватило. Последнее фото из интернета, как образец возможностей растения.

H. sp. YKL clone A - 2200 p. Узел - 100 р.

H. tjadasmalangensis - 2000 p., узел - 150 р. Молодые листья с темно-красной каймой по торцу листа.

H. arhboldiana pink - 2000 p. Узел - 80 р. Пример цветения из интернета.

H. pubicalyx, реально огромная, сейчас цветет - 1000 р., узел - 30 р. После притенения теплицы стала выпускать такие сплешистые листья.

H. Wibergiae - 800 р.  Только целиком, узлов на срез нет. Отцвела.

H. amoena - 1500 p.Узел - 50 р. Образец цветения взят из интернета.

H. Kaimuki - 1500 p. Узел - 150 р. Пример цветения из интернета.

H. cv. Noelle - 1500 p. Узел - 50 р. Пример цветения из интернета.

H. weebella - 1500 p. Плети длиннющие, на втором фото закручены в кольцо, иначе ложатся на землю. Цвела. Черенок на срез 10-12 см - 50 р. Фото цветения взято из интернета, свое не делала.

H. balaensis splash - 1500 p, или узел - 100 р. Фото цветения взято из интернета.

H. obovata variegata, цвела, узел - 100 р. Фото цветения мое.

H. Perak Teddy Bear - 1200 p., узел - 250 р., могу отрезать только пару узлов. Бонусом - кактус. Откуда там взялся неизвестно, но неплохо пристроился.

H. mindorensis pink - 1200 p., длиннющая плеть замотана в кольцо, узел - 70 р. Фото цветения из интернета. Бронь по телефону.

H. pauciflora - 1000 p., узел - 50 р. Фото цветения из интернета.

H. aff. merrillii - 1000 р., узел 80 р. На солнце листья красиво румянятся.

Hoya EPC-411 wightii ssp.Palniensis - 150 и 100 р. Бронь. В зависимости от освещения и температурного режима листики могут быть полностью зеленые, либо покрыты сплешем разной степени интенсивности, вплоть до полностью серебряных. Фото цветения - инет.

Hoya сurtisii, укорененный черенок с несколькими точками роста - 200 р. Фото цветения - инет

H.sp 851 Heart leaf silver spot, укорененные черенки - 1000 р, 400 р. На первом фото рисунок листьев поближе, более светлые нижние листья - это еще "родные" таиландские листья, более темные и яркие выросли уже у меня.

H.sp 851 Heart leaf silver spot, маточник, растет пушистым кустом в несколько стволов в одном горшке с Australis Lisa. За все - 1500 р.

H. sp. Vietnam (Polyneura complex) - 500 р. Фото цветения взято из инета.

H.flagellata - 450 р. Три узла, две точки роста. Выпустила совершенно невообразимый лист-перевертыш гигантских размеров. Фото цветения из инета.

H. Noelle - 300 p. Фото цветения из инета.

H. pimentiliana - 200 p., большой черенок с двумя точками роста. Фото цветения из интернета.
Изменено: На-та - 16.10.2018 12:32:44
количество денег не является мерилом количества счастья
Моя страничка в ВК:https://vk.com/club143168995

Duvaliandra dioscoridis PH AdhoDemalu Cocotra. Два столона, по 250 р. Цвести будет примерно так. (Взято из интернета). На эти черенки бронь, есть еще пара.

H. Red Bull, детка без корней - 200 р. Второе фото с сайта Ниши, взрослое растение.

H. Gorbi F2 Clon 6, продается детка с зачатками корешков - 200 р. Первые три фото - красавица мама, на последнем - продаваемая детка. Она не желтая, фотоаппарат исказил цвет.

H. limifolia variegata - 500 р. Только сняла с куста, поэтому листья свернуты. Есть маленькие корешки.

H. viscosa * H. cassyta, есть две детки - по 150 р. Второе фото - материнское растение.

H. fasciata spec clon, три детки - по 50 р. На растении есть и полосы, и "бублики", и точки, и штрихи"капли". Последнее фото - материнское растение.

H. reticulata JDV 86-107, сниму деток (без корней) - по 50 р.

H. comptoniana hybrid 'SuiSyou' x compto hybrid (сеянец, семена получены от Ренни) - 1200 р. На последней фотографии - фото взрослого растения, которое было предложено Ренни, как иллюстрация того, что может вырасти из семян.

H. hybrid №1 - 300 р.

H. cooperi v. truncata * H. magnifica v. major, продается детка, возможно без корней - 200 р.

Adromischus sv. variegata PV 3, есть 1 шт -  600 р.

Adromischus marianiae 'Bryan Makin', есть 1 шт  -  300 р.

H."Tenshi-no-Namida" ("Tears of Angels") - 10000 p. Крупная, растет в 7-ке.

Cleistocactus colademononis/Hildewintera colademononis, "обезьяний хвост", отделю от материнского куста побег, на фото справа - 400 р.  Фотография взрослого растения взята из интернета.

Euphorbia xanti  (Euphorbia gymnoclada), укорененные черенки, 7 и 11 черенков в стаканчике. 200 и 400 р соответственно, есть с меньшим количеством черенков, есть два черенка в стакане - 50 р., последнее фото - цветение, взято из интернета.

Euphorbia platyclada, укорененные  - несколько черенков в стакане (стакан 200 мл) - по 200 р. Крайней слева нет. С последнего фото - по 50 р. Стакан 100 мл. На правую - бронь.

Аизовые. Укорененные черенки, все укорененные, все пошли в рост.
Распродажа. Любой черенок - 150 р. Самые маленькие из каждой "тройки с фото" - по 100 р.

1475,84 MG - delosperma herbeum - 300 р, 200 р, 150 р. Фото цветения взято из инета.

1881,21 MG - trichodiadema aff littlewoodii Namies, thick roots, sweet flowers - по 200 р.

Mestoklema tuberosum - по 250 р. Фото цветения из инета.

1883,2 MG - trichodiadema Dead Mans - по 200 р.

Delosperma cooperi (розовая) - по 250 р. Фото цветения из инета.

Неукорененные свежесрезанные черенки липпии (другое название - липпия - сладкая трава ацтеков), для самостоятельного укоренения (легко укореняются в воде или в тепличке), длиной около 18-20 см - по 50 р за черенок. Резать буду с этого растения. Есть возможность отрезать два один черенок.
Липпия в 500 раз слаще сахара к тому же она низкокалорийная и богата витаминами, микроэлементами, которые помогают выводить радионуклиды и тяжелые металлы. Липпия восстанавливает состав крови, приостанавливает воспалительные процессы и кариес, ее биологически активные вещества нормализуют обмен веществ.
Изменено: На-та - 16.10.2018 13:18:14

Кашпо, плетеное из бамбука. Внутри проложены полиэтиленом. Комплект из 5 штук. Те, что побольше почти новые, еще ценники внутри сохранились. За весь комплект - 100 р.
   Большое - высота 20, диаметр 21. 1 шт. Бронь
   Среднее  - высота 16, диаметр 16. 1 шт. Бронь
   Малое     - высота 12, диаметр 12. 3 шт.  за 30 р. Бронь.

Горшок пластиковый, высота - 14 см, верх.диаметр - 15 см, низ - 12 см, б/у немного, с поддоном - 40 р.

Горшок керамический не обливной, высота - 18 см, верх. диаметр - 20, низ - 12, новый - 80 р.

Горшок керамический, с рисунком, высота - 12 см, верх. диаметр - 14,5, низ - 8,5, новый - 100 р.

Песок кварцевый, фракция до 3 мм. 1 литр - 120 р.

Субстрат GrowPlant (Gidroton), серого цвета, фракция 5-30 мм. 1 л - 50 р., подробная информация под спойлером.

Скрытый текст

Кора лиственницы, фракция 0,5 - 1,5 см. 1 литр - 40 р. На 100 руб. - 3 литра.

Кора сосны, фракция 3 - 10 см. 1 литр 40 руб. На 100 р - 3 литра.

Опилки, смесь хвойных и лиственных пород дерева, 1 л - 20 р. Мерную емкость утрамбовываю плотно.
Изменено: На-та - 15.10.2018 18:27:40

На 5-е , пжл :
Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300

Возьму Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300 р. 2узла. 8-967-264-84-00

Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300 р. Фото цветения - инет мне тоже 1узел на 5 сен
8-926-130-93-88(ватсап) asska612@yandex.ru

Цитата
tet453 написал:
Возьму Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300 р. 2узла. 8-967-264-84-00
Спасибо за покупку, записала.  

Добрый день! Пожалуйста, на завтра Субстрат GrowPlant (Gidroton). 1 л - 50 р - 2 литра
89165243949

Здравствуйте!

Возьму в среду, 29-го, Субстрат GrowPlant (Gidroton), серого цвета, фракция 5-30 мм. 1 л - 50 р. -- 3 литра.

Спасибо.
Изменено: Alyssa - 28.08.2018 15:21:08
Алиса
8-977-113-39-тридцать восемь

Добрый день.
Субстрат GrowPlant (Gidroton), серого цвета, фракция 5-30 мм. 1 л - 50 р. Мне два литра.
Спасибо.
8-916-111-6-ноль ноль ноль

Здравствуйте.
возьму инфлату за 800 для самостоятельного укоренения в эту среду

Субстрат GrowPlant 1л-50 р, мне два литра, пожалуйста.

Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300 р. возьму один, если есть
8 (9O3) 5I9-59-69 Лина

Цитата
Лилиан написал:
На 5-е , пжл :
Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300
Цитата
Настя (МсК) написал:
Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300 р. Фото цветения - инет мне тоже 1узел на 5 сен
Девочки, спасибо за покупки. Записала на 5-е сентября
Изменено: На-та - 29.08.2018 13:03:41

Цитата
Эвел написал:
Hoya Noona, срежу узел для самостоятельного укоренения - 300 р. возьму один, если есть
Спасибо за покупку, записала Вам узел.

Цитата
nadezhda1185 написал:
Здравствуйте.
возьму инфлату за 800 для самостоятельного укоренения в эту среду
Спасибо за покупку, записала.

Цитата
Светлана33 написал:
Добрый день! Пожалуйста, на завтра Субстрат GrowPlant (Gidroton). 1 л - 50 р - 2 литра
89165243949
Спасибо, записала.

Цитата
Alyssa написал:
Здравствуйте!

Возьму в среду, 29-го, Субстрат GrowPlant (Gidroton), серого цвета, фракция 5-30 мм. 1 л - 50 р. -- 3 литра.

Спасибо.
Записала, спасибо за покупку.

Цитата
Oksana77 написал:
Добрый день.
Субстрат GrowPlant (Gidroton), серого цвета, фракция 5-30 мм. 1 л - 50 р. Мне два литра.
Спасибо.
Спасибо, записала, привезу.

Цитата
nadezhda1185 написал:
Субстрат GrowPlant 1л-50 р, мне два литра, пожалуйста.
Спасибо, добавила к Вашему заказу.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика