Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 64918
Hosts 3640
Visitors 9435
55
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Хойи, хавортии и прочие суккулентные и несуккулентные комнатные растения. Кора и Субстрат GrowPlant (Gidroton).

Хойи, хавортии и прочие суккулентные и несуккулентные комнатные растения. Кора и Субстрат GrowPlant (Gidroton).

RSS
Хойи, хавортии и прочие суккулентные и несуккулентные комнатные растения. Кора и Субстрат GrowPlant (Gidroton)., На среду у Головы, с добавлениями

Тема на 17-е октября и далее. Приоритет покупающим растения в ближайшую среду. Поеду, если наберутся заказы на сумму от 500 р.

Буду на своем месте с 17-45 до 18-45, у колонны, разделяющей потоки пассажиров метро, рядом с Головой, черные брюки в тонкую белую полоску, персикового цвета плащ (возможно в руках, если в метро будет жарко). Высокая, полная, среднего возраста, не заметить сложно , могу отойти за своими заказами, дождитесь меня, пожалуйста. После 18-45 ухожу, у меня электричка. Могу задержаться, только сообщите, пожалуйста, что опаздываете, лучше смс, связь у Головы плохо работает. Телефон в профиле.
Растения буду  добавлять в начало списка в соответствующем посте, по мере разбора стеллажей и приема таблеток от жадности .
Заказывайте, пожалуйста, только в теме. Часто бронируют растения только по почте или в личке - могу что-нибудь пропустить.

Проданные растения удаляю после передачи покупателю.

Заказывать можно до 12 часов среды, позже Ваши сообщения не увижу. Всё, что после 12 часов -  звоните.

Для просмотра фотографий в увеличенном виде кликните на фотографию - растение во всей красе перед Вами.

Цены можно обсудить в личке или по почте.

Первый пост - хойи. Взрослые и укорененные черенки. Практически все черенки укоренены в таблетках, у всех видны корни. Все, что есть на продажу написано в теме.
Второй пост - хавортии, суккуленты, все остальные растения.
Третий пост - кора и околоцветочное.

Взрослые хойи либо неукорененные черенки с этих растений. Все растут в подвесных кашпо 1,3 литра либо в пластиковых ведрах примерно такого же объема. При продаже из кашпо аккуратно выну, перевалю в транспортировочный горшок. Если хойя приобретается вместе с кашпо, то на 100 р дороже от указанной цены.
    Светлые листья у растений - от избытка света (растут в теплице). В середине лета накрыли теплицу сеткой, света стало поменьше и новые листья растут зеленые.

H. Noona, черенок, укорененный в таблетке, пока тепличный - 600 р.

Hoya pubicalyx cv. “Fresno Beauty”, укорененная мутовка выпустила настоящий лист - 300 р

H. inflata - срежу два один узел  с двумя листьями - 1000 р. Пятнышки на листьях от обработки.

H. retusa - 1800 р. Очень густая и большая. Узел - 30 р. Пример цветения из инета.

H. Black leaves Prachinburi - 1000 p. Узел - 50 р. На листьях стала проявляться темная окраска, но видимо ей интенсивности света не хватило. Последнее фото из интернета, как образец возможностей растения.

H. sp. YKL clone A - 2200 p. Узел - 100 р.

H. tjadasmalangensis - 2000 p., узел - 150 р. Молодые листья с темно-красной каймой по торцу листа.

H. arhboldiana pink - 2000 p. Узел - 80 р. Пример цветения из интернета.

H. pubicalyx, реально огромная, сейчас цветет - 1000 р., узел - 30 р. После притенения теплицы стала выпускать такие сплешистые листья.

H. Wibergiae - 800 р.  Только целиком, узлов на срез нет. Отцвела.

H. amoena - 1500 p.Узел - 50 р. Образец цветения взят из интернета.

H. Kaimuki - 1500 p. Узел - 150 р. Пример цветения из интернета.

H. cv. Noelle - 1500 p. Узел - 50 р. Пример цветения из интернета.

H. weebella - 1500 p. Плети длиннющие, на втором фото закручены в кольцо, иначе ложатся на землю. Цвела. Черенок на срез 10-12 см - 50 р. Фото цветения взято из интернета, свое не делала.

H. balaensis splash - 1500 p, или узел - 100 р. Фото цветения взято из интернета.

H. obovata variegata, цвела, узел - 100 р. Фото цветения мое.

H. Perak Teddy Bear - 1200 p., узел - 250 р., могу отрезать только пару узлов. Бонусом - кактус. Откуда там взялся неизвестно, но неплохо пристроился.

H. mindorensis pink - 1200 p., длиннющая плеть замотана в кольцо, узел - 70 р. Фото цветения из интернета. Бронь по телефону.

H. pauciflora - 1000 p., узел - 50 р. Фото цветения из интернета.

H. aff. merrillii - 1000 р., узел 80 р. На солнце листья красиво румянятся.

Hoya EPC-411 wightii ssp.Palniensis - 150 и 100 р. Бронь. В зависимости от освещения и температурного режима листики могут быть полностью зеленые, либо покрыты сплешем разной степени интенсивности, вплоть до полностью серебряных. Фото цветения - инет.

Hoya сurtisii, укорененный черенок с несколькими точками роста - 200 р. Фото цветения - инет

H.sp 851 Heart leaf silver spot, укорененные черенки - 1000 р, 400 р. На первом фото рисунок листьев поближе, более светлые нижние листья - это еще "родные" таиландские листья, более темные и яркие выросли уже у меня.

H.sp 851 Heart leaf silver spot, маточник, растет пушистым кустом в несколько стволов в одном горшке с Australis Lisa. За все - 1500 р.

H. sp. Vietnam (Polyneura complex) - 500 р. Фото цветения взято из инета.

H.flagellata - 450 р. Три узла, две точки роста. Выпустила совершенно невообразимый лист-перевертыш гигантских размеров. Фото цветения из инета.

H. Noelle - 300 p. Фото цветения из инета.

H. pimentiliana - 200 p., большой черенок с двумя точками роста. Фото цветения из интернета.
Изменено: На-та - 16.10.2018 12:32:44
количество денег не является мерилом количества счастья
Моя страничка в ВК:https://vk.com/club143168995
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы

Цитата
LenaKrl написал:
Цитата
На-та написал:
H. pauciflora - 1000 p., узел - 50 р
3 узла на 150р
и коры лиственницы 3л на 100р, спасибо
Спасибо, добавляю к Вашему заказу.

Цитата
elenn1966 написал:
Цитата
На-та написал:
H. Kaimuki - 1500 p. Узел - 150 р. Пример цветения из интернета.
  Наташа здравствуй мне  1 узел в заказ
Добрый вечер. Добавляю.

Здравствуйте. Если успеваю на сегодня H. Black leaves Prachinburi узел за 50,  Hoya EPC-411 wightii ssp.Palniensis - 150 . Спасибо.

Цитата
медоед написал:
Здравствуйте. Если успеваю на сегодня H. Black leaves Prachinburi узел за 50,  Hoya EPC-411 wightii ssp.Palniensis - 150 . Спасибо.
Здравствуйте. Успеваете, спасибо, записала, привезу.

Цитата
На-та написал:
Euphorbia xanti  (Euphorbia gymnoclada)
Можно 2 черенка в стакане за 50?
Цитата
На-та написал:
H. aff. merrillii
этих 2 узла за 160, спасибо

Цитата
На-та написал:
H. Rebecca - 2000  и  H. lacunosa heart shape leaves -  1000,  плюс 200р за 2 кашпо  - возьму. С уважением, O.H.

Цитата
РЕБЕККА написал:
Цитата
На-та написал:
H. Rebecca - 2000  и  H. lacunosa heart shape leaves -  1000,  плюс 200р за 2 кашпо  - возьму. С уважением, O.H.
Спасибо за покупку, записала.

Здравствуйте,  H. "Italian Flag",   Крупная детка с яркой вариегатностью - 400 р.

H. pumila * H. "Donut", детка без корней - 300 р.

вопрос написала в л.с.

Цитата
Gasteria написал:
Здравствуйте,  H. "Italian Flag",   Крупная детка с яркой вариегатностью - 400 р.

H. pumila * H. "Donut", детка без корней - 300 р.

вопрос написала в л.с.
Спасибо, записала. На вопрос ответила в личку, все передам.

Здравствуйте. Можно на среду Две детки пока без вариегатности (на общей фотографии слева), может проявиться со временем или от этих растений могут появиться вариегатные детки - по 50 р., H. arhboldiana pink -1 узел(80 р). Спасибо.

Добрый день!
H.radula var. -Детка с минимальным количеством зеленых полос (но они есть), очень яркая - 300 р
Изменено: laVie - 24.09.2018 12:47:29

Цитата
медоед написал:
Здравствуйте. Можно на среду Две детки пока без вариегатности (на общей фотографии слева), может проявиться со временем или от этих растений могут появиться вариегатные детки - по 50 р., H. arhboldiana pink -1 узел(80 р). Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо, записала.

Цитата
laVie написал:
Добрый день!
H.radula var. -Детка с минимальным количеством зеленых полос (но они есть), очень яркая - 300 р
Спасибо за покупку, записала.

H. "Italian Flag", покупала под таким названием в Италии, это radula variegata - за 150
8 (9O3) 5I9-59-69 Лина

Цитата
Эвел написал:
H. "Italian Flag", покупала под таким названием в Италии, это radula variegata - за 150
Спасибо, записала.

H. "Italian Flag" Две детки с вариегатностью - 100 и 150 р( Бронь) (слева направо). За 100
Изменено: Мария М - 24.09.2018 14:03:46
968 65O 24 24
Мария

Здравствуйте,
почтой:H. "Italian Flag", за 100р, и за 800р.

Euphorbia xanti  (Euphorbia gymnoclada), укорененные черенки, есть с меньшим количеством черенков, есть два черенка в стакане - 50 р.,
На 26.09
задерживаюсь до 19+5 мин
можно просто Люба, 8-917-пять восемь три-76-7один

Цитата
Мария М написал:
H. "Italian Flag" Две детки с вариегатностью - 100 и 150 р( Бронь) (слева направо). За 100
Прошу прощения, но ее чуть раньше забронировали по почте, не успела отметить. На материнском растении осталась одна детка, с очень слабо выраженной вариегатностью, практически зеленая с тонюсеньким штрихом по одному листику. Могу ее Вам предложить за 50 р.  

Цитата
irinka7 написал:
Здравствуйте,
почтой:H. "Italian Flag", за 100р, и за 800р.
Спасибо, записала. Адрес вышлите мне,пожалуйста, в личку или на почту.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика