Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 5350
Hosts 424
Visitors 539
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы

3 апреля. Буду с 18-00. На против второй лестницы от головы. В 2- х -3 х метрах от вывески. В сторону выхода в город. С темно  синим пакетом ,,консультант,,. Пожалуйста возьмите утеплитель и деньги без сдачи. Буду отходить за своими заказами. До встречи.

3 апреля буду стоять в арке со стороны бывших газетных автоматов в коричневых джинсах и красной куртке. Приеду в районе 18.30
Цветоводы как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало и мало...

3 апреля буду с 17.50 до 18.30.  Могу задержаться, предупредите, пожалуйста, заранее.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Сейчас это напротив места для музыкантов. Есть бейджик.

Стою здесь, где желтая точка.

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Буду отбегать ненадолго за своими заказами, пожалуйста, дождитесь.

В случае форс-мажора спущусь по лестнице вниз, вот сюда, нажмите плюсик:

Скрытый текст

Пожалуйста на встрече заберите свои заказы у Вестницы.Спасибо
Стоять будет с 18.10 до 19 часов
Если стоять спиной к бюсту то по  правую руку не доходя нескольких шагов до арки.   Пожалуйста  приготовьте деньги без сдачи и желательно  в бумажке

Буду сегодня на лестнице, ближней  к голове в 18.15
Куртка
куртка.jpg (85.79 КБ)

С 17-40 до 18-45 часов.
Стою напротив бывших дальних газетных автоматов. В очках, темные волосы, 50 лет. В бежевой куртке с меховым воротником. Рядом  Елена Фиолетовая, tavi, Татьяна ив, Calipso77
т 8-915-255-00-59
Наталия

Приезжаю в 17.50-18ч, жду максимум до 19ч, отхожу за покупками, стою в пределах метра перед бюстом, будет бейдж, куртка  темно-песочного цвета, светлые волосы, сумка "под леопарда".
Ольга

Буду сегодня с 18.10 до 19.00 в углу между аркой и металлической загородкой, рядом Дивия, Вестница. Если будет  столпотворение, то чуть-чуть смещусь под арку. Одета в светло-серое короткое стеганое пальто и джинсы, темные волосы, короткая стрижка, очки.
Мои АХИМЕНЕСЫ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания

3 апреля буду у головы с 18.15
стою, если смотреть памятнику в лицо, у стены слева, там сейчас железный щит на время ремонта, метрах в 3-5 от памятника, где будет место
40 лет, невысокая, волосы русые, буду в бежево-сером пальто с капюшоном,
со мной дочка 16-ти лет
8-966-000-38-19
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Стоять буду там, где на схеме красная точка, блондинка, стрижка, полтинник.
Бейдж на ЖЕЛТОМ шнурке.
Одета в клетчатое пальто.
Время: с 18:15 до 19:00
8-905-740-30-24

Детки фиалок по 100 руб. Буду в сером пуховике в 18.00 возле головы. 8-962-981-06-93
Изменено: Tatyana69 - 03.04.2019 13:21:43

3 апреля с 18.20 до 18.45 будет муж, в серо синей куртке, черные джинсы. Будет стоять у бывших первых газетных автоматов, у противоположной от них стены, напротив вестницы. Бейдж, зеленый вязаный шарф, черный бумажный пакет Неспрессо.

10 апреля с 18:15 до 18:45 между бюстом и лестницей будет моя мама с бейджем ludowick. Контактный телефон будет выслан через личные сообщения.

С 18-00 до 19-00 буду ждать заказавших под вывеской "Политехнический музей". Светлая куртка, сиреневый шарф.

буду 10 апреля с 17.45 до 18.45

обычно приезжаю немного раньше
при форс-мажоре спущусь к первому вагону на платформу в сторону Тургеневской-Медведково
рядом со мной Владимир Семенов, Аюта
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Здравствуйте! 10-го буду стоять между железным ограждением и аркой, рядом Вестница, Тамара Белова и др. Буду в красной куртке. Привезу, также, заказы от Татьяна006 (по предварительной договоренности).
т.8-985-413-14-76

В среду 10 апреля с 18:30 до 19:00 буду стоять с бейджиком «Валентина»  у левой стенки (если смотреть на памятник), в конце  металлического ограждения, ближе к арке (рядом Вестница, Тамара Белова, Арония и др.)  Одета в красную куртку.

Если Вы не можете попасть на встречу или опаздываете, сообщите, пожалуйста, по тел. 8-916-590-семь семь-48

Изменено: Валентина - 09.04.2019 11:59:09

10го буду стоять внизу лестницы, где стоят все пеларгонисты, за ПИКовцами, блондинка маленького роста, возрастная . Моб.89267782402, 89776716703. С 17-45 до 18-30, если опаздываете, предупреждайте, звоните понастойчивее, могу не услышать. оДЕТА В СВЕТЛОБЕЖЕВУЮ КУРТКУ, СИНИЕ ДЖИНСЫ. Буду отходить за своими заказами, пожалуйста дождитесь.
Изменено: Валериya - 10.04.2019 15:35:15

Завтра 10 апреля заказы привезет дочь.Будет с 18.15-18.30 за последними газетными аппаратами(когда они там были).
Девушка в красной куртке , шатенка, волосы по плечи.

Завтра будет дочь 19 лет - высокая, в сером пальто до колен, в вязаной сине-сиреневой шапке. Волосы темные, длинные. С 17.45 до 18.20.
Будет стоять за железным забором ближе к арке. Оденет мой бейдж. Рядом Вестница, Тамара Белова.
Денежку готовьте без сдачи.
Просьба подойти к ней пораньше, надо успеть на электричку.
Будет отбегать за моими заказами.
8905538929три
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика