Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 79582
Hosts 4489
Visitors 10590
57
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы

07/08 буду у головы с 17-45 до 18-10
стою на нижних ступеньках лестницы, поближе к ПИКовцам
Буду в синей пестрой сине-белой куртке - жилетке, черной туничке и джинсах.
Рядом большая оранжевая сумка-пакет Глобус.
Инна 8 926 999 05 семнадцать.

07 августа буду у головы с 18-00 до 18-30
Стою внизу лестницы поближе к ПИКовцам
На нижних ступеньках
Бейдж dina20022
Про слово "бронь" - оставляю без внимания!

Юлия , 8 916 52три 01 9три, есть Viber

Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic77311/messages/

Буду у Головы 7 августа с 17-45 до 18-45. Стою напротив лестницы с дальних от Головы платформ, по направлению к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. Тел. 89153251542 Марина

Буду завтра с 18 до 18-40ч. Стою под аркой у стены, слева , если смотреть на памятник. Буду с бейджем

Буду завтра у Головы с 18.00 до 18.45. Стою за памятником у стеночки + бейдж.
 Внимание! Если будут неприятности с полицией я буду вас ждать внизу в зале у последнего вагона в сторону Третьяковской.
+79163580039

Завтра  07,08,2019  буду у головы с 18-15 до 19-00
Буду стоять под аркой между бывшими газетными автоматами.
На той стороне где Вестница, только ближе к выходу.
Черные волосы, стрижка каре, белая футболка, черная кожаная куртка, коричневые штаны.
тел 8-916-795-10-29  Ирина  

Я всегда в одном месте- справа от памятника в самом углу возле ступенек. В платке.
«Все хорошо в меру»

У головы буду с 18 00 00 до 18 40.
Стою, если смотреть на памятник, справа, у стеночки, на самом углу. Черная кофта, пестрые брюки или юбка.
Рядом Цветанка, Нина П - их все знают.
8 926 137-61-42

Буду под вывеской "Политехнический музей с 18 до 19, по погоде, на шее сиреневый шарф

Завтра буду с 18.00 - 19.00 (приезжаю, как правило раньше), на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Мой тел.8 925 517-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Сегодня 7 августа у головы будет мой муж с 18.00 до 18.30.  Стоит слева от памятника, рядом с туалетом. Невысокий, худощавый, седой, пенсионер. Потёртые сине-голубые джинсы, бейджик ИРИНА---. Тел. 8 916 300 99 43, Валера.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.

Буду в среду с 18ч до 18.30. (прошу это учесть!)
Буду стоять вдоль ограждения слева от памятника (если стоять к нему лицом), рядом с Gali.

На вид 40-45лет, темные короткие волосы, в очках.
Джинсы и плащ цвета хаки, брошь попугай. Если плащ сниму, то прикреплю попугая на футболку ( серая в синюю полоску).
Изменено: blume - 07.08.2019 12:16:18

Сегодня буду около 18ч до 18.30. Отхожу за покупками. Стою в пределах метра перед памятником, бейдж.
Ольга

Сегодня с 17.50 до 18.30 буду раздавать сама - Анита,  в хлопковом плаще с цветами. Стройная, в очках.
плащик
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

К сожалению, 14-го меня у Головы не будет по семейным обстоятельствам- у меня горе, умерла свекровь. Все заказы переношу на 21-е, и если кому- то не актуально на это число- напишите, пожалуйста , в личку. Спасибо!  

14 августа у головы будет мой муж с 18.20 до 19.00. Просьба подходить по возможности пораньше.  Стоит слева от памятника, рядом с туалетом. Невысокий, худощавый, седой, пенсионер. Потёртые сине-голубые джинсы, бейджик ИРИНА---. Тел. 8 916 300 99 43, Валера.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.

Прошу прощения у всех моих заказчиков, из-за болезни переношу встречу на следующую среду 21-е августа.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

14 августа на Китай-городе с 18 часов. Стою по левой стене, если смотреть памятнику в лицо, там теперь туалет, метрах в 5-7 от памятника, где будет место.
40 лет, невысокая, волосы русые, буду в джинсах и чёрной футболке, смотря по погоде, может и в куртке. Буду с мужем.
8-966-000-38-19
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

14го у Головы буду с 17-45 до 18-30, стоять внизу лестницы, где собираются все пеларгонисты, за ПИКовцами. Просьба опаздывающим предупреждать смс. Возрастная блондинка, маленького роста, одета буду в серые брюки и коралловую кофту. Моб. 89267782402, 89776716703

14-го августа буду стоять с 18ч. до 18-45ч. напротив первых от Головы бывших газетных автоматов, если стоять лицом к бюсту Ногина, с правой стороны до арки.  
Сейчас получается напротив туалета  :huh: у стены, после колонны и до арки.  Шатенка среднего роста, волосы до плеч, на шее бейдж на синем шнурке. Рядом будет стоять большая сумка с красными клубничками (на фото) и еще одна - с зелеными яблоками.
Ненадолго отбегу за своими заказами.
В случае форс-мажора буду ходить по проходу или уйду на ступеньки, которые идут вниз от бюста.
Изменено: aad - 15.08.2019 08:02:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика