Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 154734
Hosts 9167
Visitors 16588
85
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / МИРТ и другие представители семейства миртовых

МИРТ и другие представители семейства миртовых

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
RSS
МИРТ и другие представители семейства миртовых, Растим, формируем крону...

Подскажите, кто знает, сколько времени зреют ягодки мирта?

Месяца 3 вроде. Они у Вас еще маленькие)

Всем привет,примите  в свои ряды?
Читала я всю тему 3 дня и 3 ночи, очень у всех красивые мирты, просто глаз тяжело оторвать.
Я с мирами на самом деле только знакомлюсь, купила летом примерно 11 июля, по своей неопытности в познании мирта,за лето я пересадила его 2 раза, и сейчас только понимаю что горшок ему велик, мне не хочется его тормозить счастья когда на подходе зима, Холодную зиму сделать не могу, Стоит на стеллаже, листьями не бросается, рядом стоит маленький увлажнитель, включаю утром и вечером по 4 часа.

Девочки я очень боюсь резать и крамсать, как пересилить себя? Как правило научиться стричь, в прищипках и стрижка я чайник, полный 0.

Сильно торчащие срезала,пробую укоренить.
Как бутылку с большим горшком?может отложить до весны, а там кординально пересадить и заменить на хорошую однородную землю,аа то там смесь земель.

lapushka63, доброй ночи, если Вас не затруднит, можете показать Вашу конструкцию фитиль,  очень интересно,сама посадила на фитишь правда неминуемо, мирт у меня пока один), и хочется понять все ли как у людей.)
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
Читают тему (гостей: 2)

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика