Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 147088
Hosts 8949
Visitors 18322
52
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Германская ветка / Обсуждения / Наши Хвастики

Наши Хвастики

Германская ветка

Тема: Комнатные растения
Описание: Хвастаемся своими цветочками и животинками
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Наши Хвастики, Показываем наши цветочки!

Цитата
*LaRa* пишет:
Ириш, конечно его нужно растворять, но растворить его сложно  по крайней мере я бросала гранулы в лейку и оставляла так на неделю, в итоге не знаю сколько там раствроряется но на дне всегда был осадок из нерастворенных гранул!
Ларис, да рос.аналог-то ведь тоже не просто растворить, я это задание по растворению на супруга перевесила, насыпаешь в небольшую баночку химии и наливаешь воды, а затем как коктель бултыхаешь до изнеможения, пока всё не растворяется, иногда очень долго, и по пол часа приходится манипуляции проводить, а что делать? Там ведь указанно, что приготовленный раствор для большей его эффективности использовать в течении 24 часов нужно.... :val:

Цитата
*LaRa* пишет:
Исходя из вышеизложенного, тебе брать его или нет?
Ой, и не знаю, что делать-то..... :thk: :cry:
Всё идёт по плану

ок, думай! я теперь туда не скоро поеду, а то как обычно, зайдешь в магазин за хлебушком, а выйдешь :obm:  :obm:  я сегодня оторвалась, купила мужу в кабинет нолину-слоновью ногу ;)  а себе на 8 марта- рога оленьи :jok:  :jok: платициерум чтоли :D ну и не считая очередного десятка роз для сада 8)

Цитата
Иринка A. пишет:
Свeтик, Ты у нас Модератор, тебе сообщения и разруливать по полочкам, эт всё я виновата.....
-Ириш,девочки,да блин,тут нет еще такого,что бы раз и перенес сообщение :oops: ,поэтому немного комплицирт.Это конечно из-за этого нового клуба нашего,раньше было все вместе и знал что где искать и писать,а щас ......:thk:
Цитата
*LaRa* пишет:
Светик, звЫняй, мы тут сильно наследили
-пишите :D ,главное не пропадайте на долго :buket: ,я что нибудь придумаю :thk:
Цитата
Иринка A. пишет:
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО-ТО СВОЕЙ ДОТОШНОСТЬЮ ДОСТАЛА!
-неее,надо у точно выяснить,а то щас Гипплв то много у кого стало  :oops: ,так что надо чем то их спасать будт летом,так что,интресно к чему придете! :4u:
Ириш,ты мне не ответила на письмо,тебе надо высылать то еще :oops:
С уважением,
Светлана

Цитата
*LaRa* пишет:
а себе на 8 марта- рога оленьи
-ты ниче не перепутала,точно их себе купила,а не мужу? :jok:  :jok:  :jok: Шутка! :D
С уважением,
Светлана

Цитата
swetik-moi пишет:
-ты ниче не перепутала,точно их себе купила,а не мужу?
неааа, это он так и пошутил когда увидел меня с этми кустами :D говорит ногу мне в кабинет, а эти рога себе забирай! :jok:  :jok:   8)

Цитата
*LaRa* пишет:
неааа, это он так и пошутил когда увидел меня с этми кустами  говорит ногу мне в кабинет, а эти рога себе забирай!
:jok:  :jok:  что за рога то ? умора с вами

Цитата
swetik-moi пишет:
да блин,тут нет еще такого,что бы раз и перенес сообщение  ,поэтому немного комплицирт.
как это нету? зачем тогда тут модераторы?  :D
так бы можно было ещё темку про химию открыть и думаю где вопросы там какие можно задавать ,
перенести всё , а то у нас тут если пару дней не заходить , то точно ничего не понять

Цитата
Evelyn пишет:
как это нету? зачем тогда тут модераторы?  
так бы можно было ещё темку про химию открыть и думаю где вопросы там какие можно задавать ,
перенести всё , а то у нас тут если пару дней не заходить , то точно ничего не понять
-Светуль,поздравляю тебя  :poz:  :buket: ,ты теперь Модератор  :oops:  :P  :buket:
Не злись,будет время,чож че и подправиш,посмотриш  :buket:  :buket:  :buket:
С уважением,
Светлана

Кажись же видать,что Харизма :oops:

А это Светик,для тебя  :buket:

Девчата,это маленькая детка Орхи,что цвесть собралась чо-ли  :huh:
С уважением,
Светлана

Цитата
swetik-moi пишет:
это маленькая детка Орхи,что цвесть собралась чо-ли
похож на цветонос :huh:  :o  и куда спешит, сама без корней же еще!

Аха,а видели бы вы эту Орху вообще,прям новогодняя елочка,хорошо несколько почек замерло,сама мамка цветонос гонит и еще на 2 старых,3 таких же деток и с других почек толи дальше цвести собралась,толи орять деток гонит :oops: ,прям чудо какое то.
С уважением,
Светлана

Цитата
swetik-moi пишет:
Девчата,это маленькая детка Орхи,что цвесть собралась чо-ли
Я такого чуда ещё не видала , а можно её в полный рост посмотреть.
Цитата
swetik-moi пишет:
Аха,а видели бы вы эту Орху
Хотим увидеть :pray:

Цитата
swetik-moi пишет:
,прям чудо какое то.
иногда это чудо у орх именуется предсмертной агонией , ТТТ Свет конечно, но орхи бывает что цветут бешенно и дают замещающее потомство именно чувствуя скорую кончину :cry: ты там корешки проверь :oops:  у своей чудилки..

Да,я знаю,что такое бывает,но мне кажется это не тот случй,это просто результат на мои эксперементы над этой Орхой  :D
Сфотаю девчата постараюсь завтра,сегодня уже просто не могу :obm: ,с утра только и занималась цветочками,помла стойку для цветов,цветочки сами в душ ну естеСССно один цветок все таки навернулся,повезло хоть не сломался,Лар кстати твоя Полинейра,пока ее поднимала,вся душа была в пятках,а она лапа :wub:  не поломалась,фух!
С уважением,
Светлана

Цитата
swetik-moi пишет:
с утра только и занималась цветочками,помла стойку для цветов,цветочки сами в душ ну естеСССно один цветок все таки навернулся,повезло хоть не сломался
аха, я тоже устроила помывку 2-метровой драцене и фикусу сегодня, думала чокнусь, до дУша мы конешно не дошли, но каждый листик протерла :pray: токма закончила как муж зовет, там хлебушек замесился, поди заплети его в косичку и сунь в духовку :mad:
а у меня уже сил нет двигаться,пришлось напомнить ему про международный женский день и плюхнуться в кресло перед телеком ;)
кстати полинейру и каличину зафотала, завра может фотки выгружу

Цитата
swetik-moi пишет:
Светуль,поздравляю тебя   ,ты теперь Модератор    
Не злись,будет время,чож че и подправиш,посмотриш
ну вот посматрите на неё, хорошо что не президент  :jok:  :jok:

Девчат тут проблема в том что перенести можено потом сообшения в нужную тему ,
но они стоять будут от лица модератора хоть и в цитате будет стоять кто написал ,
в этом впрочем не проблема , не и дата и время потом не будут совпадать ,
как бы ещё больше путаницы не было
так что давайте присматривайте и пишите в правельных темах , если такой нету открываем  :4u:  :4u:

Цитата
swetik-moi пишет:
Кажись же видать,что Харизма
она  :poz:
Цитата
swetik-moi пишет:
Аха,а видели бы вы эту Орху вообще,прям новогодняя елочка,хорошо несколько почек замерло,сама мамка цветонос гонит и еще на 2 старых,3 таких же деток и с других почек толи дальше цвести собралась,толи орять деток гонит  ,прям чудо какое то.
:obm:  :obm:  что за експеремент?????????
а как она цветёт ????????? ждём фоты !

Цитата
Evelyn пишет:
ну вот посматрите на неё, хорошо что не президент
- :D ,ооо,если бы я тебя могла сделать и президентом,точно даже и не затягивала бы с этим :4u:  :rev:
Цитата
Evelyn пишет:
Девчат тут проблема в том что перенести можено потом сообшения в нужную тему ,
но они стоять будут от лица модератора хоть и в цитате будет стоять кто написал ,
в этом впрочем не проблема , не и дата и время потом не будут совпадать ,
как бы ещё больше путаницы не было
-вот,вот и я про то,а вообще у нас тут как то одно за другое все цепляется :oops: ,кажись раньше было поудобнее,а??? :huh:
Цитата
Evelyn пишет:
что за експеремент?????????
а как она цветёт ????????? ждём фоты !
- :D ,да я же как то писла,в орхидейой темке :oops: ,хотела что бы моя хойка зацвела,а то торчат 2 стрелы бог знает с каких времен :oops: ,вот я возьми и все почки смазала толи эпином,толи второй бякой такого ж действия,ну вот и ловите результат почти со всех почек на 2 стрелках теперь детки выросли :oops:  :D
а вот еще и цвесть все это дело собирется,постараюсь вечером мож сделать фоты 8)
С уважением,
Светлана

Цитата
swetik-moi пишет:
вот я возьми и все почки смазала толи эпином,толи второй бякой такого ж действия,ну вот и ловите результат
вообшем эпином или цирконом ? :thk:

Цитата
Evelyn пишет:
вообшем эпином или цирконом ?
-чем то из них  :oops:
С уважением,
Светлана
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика